Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

01-10 апреля. Танцевальная обучающая сессия в Индии. Гала-концерт.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topazvini писал(а):
Добрый день, Леонид! Уточните, пожалуйста, какую сумму необходимо перечислить Вам на банковскую карту для приобретения пакета мастер-класса по направлению bollywood dance, так как в это время мы будем отдыхать в тривандруме и дочь хочет принять участие в обучении?

Здравствуйте. Такие вопросы лучше уточнять по телефону, так как курс доллара сейчас постоянно меняется. На сегодня мы считаем 1$=32 руб. Как будет завтра неизвестно. Перечислить необходимо стоимость выбранного пакета мастер-классов. Если вы берете полный пакет с проживанием, экскурсиями и концертом, то предоплата составит 500$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANIYA писал(а):
Леонид, а если я сама приеду туда и сама поселюсь в отель в какой хочу , на месте нельзя будет оплатить стоимость мастер классов? а если я не хочу классику учить и фолк а только болливуд то цена какая? а документ какой то будет что я прошла мастер класс и что мне это даст ?


Конечно сможете, только стоимость пакета будет на 50% выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тилоттама
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1.известны ли сейчас имена хотя бы некоторых педагогов? На каком языке будут идти занятия и сколько они будут длится-если взять все мастер-классы в течение дня-останется ли время на отдых?))
2.какие экскурсии запланированы?
3. В проживание в отеле включено 3-х разовое питание или нет?
4. Если я не внесу предоплату до31.01,то уже не смогу поехать?
Спс!


Вопрос к участникам форума - едет кто-нибудь из Петербурга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тилоттама писал(а):
Добрый день!
Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1.известны ли сейчас имена хотя бы некоторых педагогов? На каком языке будут идти занятия и сколько они будут длится-если взять все мастер-классы в течение дня-останется ли время на отдых?))
2.какие экскурсии запланированы?

Спс!


Вопрос к участникам форума - едет кто-нибудь из Петербурга?


Здравствуйте.
Честь педагогов известна, к сожалению я сейчас в поездках и при мне нет списка. По памяти писать - боюсь напортачить в написании имен. Sad В эти выходные постараюсь написать.
Мк будут проводиться на хинди, английском - перевод на русском будет обязательно. Время свободное конечно же будет. Very Happy
Экскурсии -
Вам предстоят 2 незабываемые путевкм по Южной Индии, которые входят в пакет путевки.
1.Понмуди, или Золотые горы, расположенные на высоте свыше 1100 м над уровнем моря. Очаровательное место отдыха на холму с узкими дующими тропами и прохладным зелёным окружением. Вместе с красивым одеянием гор, цветов, экзотическими бабочками и маленькими речками, Понмуди предлагает прекрасные возможности для прогулок.
















2.Каньякума́ри город в индийском штате Тамил-Наду, расположенный в самой южной точке полуострова Индостан, на мысе Коморин.На самом юге Индии, где встречаются Бенгальский залив, Аравийское море и Индийский океан, находится небольшой город Канякумари, популярный среди индуистских паломников. По поверьям индуистов вода здесь священна, и даже один день, проведённый в Канякумари, благотворно сказывается на карме верующего.






















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тилоттама писал(а):
3. В проживание в отеле включено 3-х разовое питание или нет?
4. Если я не внесу предоплату до31.01,то уже не смогу поехать?


Питание в стоимость не включено.

Если не внесете предоплату до 31 -го, вы сможете поехать, но цена будет уже другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тилоттама
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие есть варианты по питанию тогда? Оплатить на месте?
Будет ли трансфер до отеля или самим добираться?
Насколько реально приходить на МК,если жить в отеле неподалеку?

Где будет проходить итоговый концерт?
Заранее благодарю за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тилоттама писал(а):
А какие есть варианты по питанию тогда? Оплатить на месте?
Будет ли трансфер до отеля или самим добираться?
Насколько реально приходить на МК,если жить в отеле неподалеку?

Где будет проходить итоговый концерт?
Заранее благодарю за ответы!


Здравствуйте, есть европейская, китайская и индийская кухни.Питание в стоимость путевки не входит, Вы выбираете сами на месте, что Вам по душе. В гостинице есть ресторан, с видом на океан, а также более 30 в этом районе.
Люди, которые покупают полный пакет, будут иметь трансфер с самолета до гостиницы.
Насколько реально приходить на МК,если жить в отеле неподалеку?-------Уточните Ваш вопрос более подробно, что именно вас интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тилоттама
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду, если я к примеру, оплачу проживание в отеле неподалеку, то меня пустят без проблем на мастер-классы в указанный отель или они вообще будут проходить где-то в другом месте? и возможно ли в таком случае будет оплатить только мастер-классы и экскурсии без проживания в указанном отеле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тилоттама, вы можете поселиться где угодно, и оплатив пакет мастер-классов почему вас на них должны не пустить? Отдельно экскурсии, так же как и билеты на концерт мы не продаем, они прилагаются к полному пакету (с проживанием).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khanum
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер классы будут проходить в отеле проживания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khanum
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос ...Если со мной поедет подруга оплатив отель до 31.01, но не желающая посещать м.к, т.к не танцор Smile Возможен ли такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khanum, мастер-классы будут проходить при отеле.
Для сопровождающих (без мастер-классов) стоимость составляет 500 $.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100