Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маниша Койрала / Manisha Koirala
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manisha Koirala at a magazine launch in Delhi



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


*Маниша Корайла: Много раз я впадала в уныние.*

*29.06.12*
Маниша Корайла снова зажигает свой роман с камерой. Filmfare встречается с ней.

Многое изменилось в Манише Корайла. Она преобразилась, омолодилась, ее свидание с духовностью стала для этого катализатором. Она снимается для «Bhoot 2» Рама Гопала Вармы и нескольких региональных проектах.

- *Были ли захватывающе встать снова перед камерой после длительного перерыва?*
- Мне понравилось. Я только что завершила первый график малаялам фильма «Edavapathi» («Ничья земля», режиссера Лехила Раджендрана). Но я понимаю, что я уже в возрасте. Тело не позволит мне сниматься без остановки.

- *Актер, всегда актер…*
- Раньше я не верила этому. Я люблю читать и проводить время с друзьями. Я люблю жить в странах, где я даже не знаю языка. И все же сегодня ничего не дает мне столько удовлетворения, сколько игра.

- *Вы также считаете свою красоту само собой разумеющее …*
- Верно. Мне плевать на то, как я выгляжу. Некоторые люди рождаются с мудростью, чтобы сохранить то, что они имеют, некоторые этому учатся на своем жизненном пути…Я считаю, что моя красота – это подарок от родителей, а не личное достижение.

- *Вы никогда не чувствовали себя в безопасности рядом с со-актрисами?*
- Вовсе нет. Я сделала фильмы хинди с Урмилой Мандоркар (смеется). Меня спросили, ревновала ли я ее. Я ответила: «Как я могу ее ревновать? Если у меня 10-минутная роль, у нее 15-минутная». В другом случае был «Lajja» и я была восхищена Мадхури Дикшит и Рекхой-джи.

- *Какова была ваша сила как актриса?*
-Я должна быть на экране. Честно говоря, я не была трудолюбивой. Я также не была из категории красивых. Но постепенно, я начала искать хорошее.

- *Какие ошибки вы совершили?*
- Я не была бы, если не совершала бы ошибки. Но да, я отказывалась от ролей, о которых позже сожалела. Это когда Яш-джи (Чопра) предложил мне роль Каришмы Капур в «Dil Toh Pagal Hai». Жаль, что я сделала это.

- *Что не изменилось в вас?*
- Я очень эмоциональна. Я легко привязываюсь. Привязанность – это привычка. Но потому что я сегодня намного больше знаю, я уже не становлюсь жертвой привязанности.

- *Что вы сделали, когда вас охватила депрессия?*
- Я не пессимистка. Но были времена, когда я сломалась и сделала все те ужасные вещи, которые вы делаете, когда вы впадаете в депрессию.

-* Что помогло вам выйти?*
- Несмотря на падения, несмотря на унижения, боль, через которые я прошла, я все еще счастливый человек. Люди меняются, ситуация меняется и нет постоянных врагов.

- *Когда было время, когда вы чувствовали себя наиболее униженной?*
- Мне больно было всего, что люди думали, что я унизилась перед режиссером (Шашилал Наир), чтобы прорекламировать фильм.

- *Слухи не далеки от вас…*
- (смеется) Когда я оглядываюсь назад и прочитываю мои прежние интервью, я думаю, могла ли в действительности сказать все это. Я говорила тогда то, что пришло мне на ум в тот момент времени.

- *Вы романтик или реалист?*
- Я романтик. Я люблю мечтать.

- *Требования убивают отношения?*
- Конечно! Но остается вопрос, что, же мы не требуем от других тоже? Он должен сделать это, и он должен быть таким. Легче сказать, чем сделать.

- *Вы никогда не думали о написании мемуаров?*
- Я хотела бы. Но, честно говоря, я чужда себе. Когда я прочла прошлое интервью, то не смогла признать себя.

- *Вы хотите быть матерью?*
- Да. Я не знаю, будет ли это биологически/физически возможно, после стольких лет, в этот момент времени. Есть сильное желание стать матерью, но я оставила это на решение Бога. Некоторое время назад я думала, о решении быть одинокой. Может быть я сделаю это через пару лет.

- *Вы боитесь старости?*
- Вовсе нет! На моем 30-летие, я сделала большую вечеринку. Мои друзья были удивлены, что я смогла сказать о своем возрасте. Каждый возраст по-своему красив.


по материалам http://filmfare.com (http://filmfare.com/interviews/manisha-koirala-ive-hit-rock-bottom-many-times-726.html) (http://filmfare.com)
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маниша Койрала разводиться после двух лет брака.
2012-07-27


Маниша Койрала вышла замуж за бизнесмена Samrat Dalal в 2010 году. С тех пор, там было много слухов о том, что не все хорошо в их совместной жизни. Это теперь узнали как в отчетах с Mumbai Mirror , что брак наконец-то закончилась. Подруга актриса призналась, "Маниша в Мумбаи и счастлива. Но Маниша все равно идет в Непале. В конце концов, ее семья живет там”.

Друг добавил : Маниша и Samrat Dalal приняли решение расстаться.

Источник http://www.pinkvilla.com/entertainment/discussion/manisha-koirala-ends-her-twoyear-old-marriage-0
Перевод Аксинья 30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*31 июля 2012 г*

*Планы Маниши Койралы после развода.*


Маниша Койрала была одной из главных звезд в свое время, когда она работала с такими актерами как Раджникант, Камал Хаасан, Шахрукх Кхан, Амир Кхан и такими режиссерами как Мани Ратнам, Шанкар, Санджай Лила Бхансали. Актриса, которая была известна своим одиночиством и безшабашным образом жизни, удивила всех, когда вышла замуж за бизнесмена Самрата Дахала в 2010 году.

Однако, проблемы в семейной жизни возникли сразу же из-за её работы, и Маниша даже назвала мужа на Facebook своим "злейшим врагом". Пара не смогла решить свои разногласия, и Маниша в этом году подала на развод. В настоящее время она одна и живет в Мумбаи. Маниша Койрала была замечена на светском приеме в Мумбаи, и она сказала, что подписала контракты на три фильма. Один из них - фильм ужасов Рама Гопала Вармы "Bhoot 2". В тамильской индустрии последний раз Маниша снималась в фильме "Maapillai" с Дханушем.

Источник: http://www.behindwoods.com/tamil-movie-news-1/jul-12-05/manisha-koirala-dhanush-31-07-12.html
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manisha Koirala’s New Still from ‘Bhoot Returns’

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manisha Koirala at Aamby Valley India Bridal Fashion Week (updated)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 31 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100