Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

01-10 апреля. Танцевальная обучающая сессия в Индии. Гала-концерт.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарема Галиева писал(а):
Ещё вопрос по поводу трансфера. Прилететь нужно будет в Дели? А как добраться до отеля? Я никогда не была в Индии, поэтому так подробно спрашиваю, заранее спасибо за ответ)


Лететь до Дели не обязательно и получится дороже, чем , например через ОАО. Когда у вас будет известно время прилета сообщите нам. Мы организуем трансфер. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaani писал(а):
leonid? спасибо. Еще вопрос относительно расписания мастер-классов. Возможно я рано этим интересуюсь, объясню почему. Я хотела бы взять мастер-классы по болливуду и народным танцам. Они не будут пересекаться в течении дня? Думаю, что ответ на мой вопрос будет интересен не только мне. Smile


Расписание мастер-классов будет опубликовано несколько позже.
Сессии по направлениям пересекаться не будут, поэтому можно как угодно их комбинировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зарема Галиева
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, а вы из Москвы летали раньше? На какую сумму нужно рассчитывать примерно за билет туда и обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарема Галиева
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, а если не в Дели, то где именно приземляться?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ценами поинтересовалась. То, что предлагается сейчас - 21.000 рублей. Рейсы через Доху. Прошлом году мне посчасливилось летать в Кералу за 550 $.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora4444 писал(а):
Всем Здравствуйте! Было бы не плохо поехать группой... и спокойней и веселее)))
Я хоть и была 3 раза в Индии, но английский у меня не очень....((
и если придется самим билеты покупать... предлагаю тем кто поедит как нибудь объединиться в один рейс.........)))))
кто захочет объединиться...))))
Лариса.


Я с удовольствием присоединюсь к группе из Москвы. icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora4444
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Россия. город Саратов.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
с удовольствием присоединюсь к группе из Москвы.

Замечательно! а я к ВАм с удовольствием присоединюсь))))

Зарема Галиева писал(а):
Лариса, а вы из Москвы летали раньше? На какую сумму нужно рассчитывать примерно за билет туда и обратно?


как и написала Zozya , тысяч 21000 -23000, сегодня небыло время искать путь.... завтра позвоню в турагенство)))
это ооочень далеко от Дели.... какойто другой путь будет.......

Я завтра в личку Вам напишу..))))))
_________________
"Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeetaST
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 37
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу!!!!!!!!!! И как разв Кералу у меня следующая цель!!!!

Но... проблема с работой! н Sad Не отпустят Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Люберцы, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeetaST, ну это смотря как проситься. Very Happy Я месяц назад уже отпрашиваться начала. Вроде должны отпустить. Very Happy Если все ок, то я с вашей группой. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарема Галиева, правильно написала zozya. Через Дели, целый крюк получится, да и по цене - стоимость билета до Дели + долларов 300 от Дели до Тривандрума и обратно. Дешевле 1000 вряд ли получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nassa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!)) Ознакомилась с информацией, всё звучит забавно, но много вопросов именно по организации поездки..Понятное дело, что лететь группой из России интереснее и безопаснее. Кто конкретно возьмёт на себя ответственность организовать эту группу или такая возможность исключается? Или каждый должен добраться на место своим ходом?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой , так здорово! ) Хочу уточнить, как победительница прошлого конкурса Bollywood dance Star "Дивали" в 2010 году, насчет пакетов МК,мне ведь по идее бесплатно можно будет посетить все темы Мк? )
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priya писал(а):
ой , так здорово! ) Хочу уточнить, как победительница прошлого конкурса Bollywood dance Star "Дивали" в 2010 году, насчет пакетов МК,мне ведь по идее бесплатно можно будет посетить все темы Мк? )

Оксана, как победительница конкурса "Bollywood dance Star" вы можете бесплатно посетить все мастер-классы пакета "БОЛЛИВУД"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое) Rolling Eyes
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nassa, с нашей стороны будет организована встреча участников обучающей сессии в аэропорту Тривандрума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100