Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приянка Чопра / Priyanka Chopra
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебютный международный сингл Приянки Чопры стал грандиознымхитом

Дебютный сингл Приянки Чопры «In My City» совместно с Уилл Ай Эм, вышедший в прошлом месяце, оказался на первом месте в течение 4 дней после выпуска и после релиза за неделю было продана более 100 000 синглов, это рекорд для синглов в Индии, где подобное явление считается редким и не общепризнанным.
Трек вышел 13 сентября на Universal Music 2101 DesiHits! Interscope и его продюсером стал RedOne; это эмоциональная, оптимистичная песня, которая соединяет мир танцевальной музыки с элементами ностальгии и гордости за родной город. Динамика песни в чартах розничных и цифровых магазинов была мгновенной. Ее можно эксклюзивно загрузить на Nokia Music Store, также она добралась до первого места в международном хит-параде загрузки (International download chart). Формат CD дебютировал сразу с первого места в топ-20-ах розничных сетей India Planet M и Music World International.
Студия In The Studio (EPK), загрузившая сингл на официальный канал Youtube на Universal Music India, получила 300 000 просмотров на сегодняшний день, в то время как общие просмотры EPK и песни уже перешли отметку в 1,2 миллиона.
Приянка, которая на данный момент находится в Лос-Анджелесе на съемках видео к «In My City», в восторге от показателей популярности сингла в Индии.
«Меня просто переполняют эмоции! Я даже не могу начать объяснять, что я чувствую… это настолько потрясающе, прошло всего лишь несколько дней с запуска, и мой дебютный сингл уже занимает первое место в чартах. Благодарю вас за поддержку и высокую оценку. Это имеет для меня огромное значение», — сказала она.
Управляющий директор Universal Music в Индии СААРК, Деврадж Саньял, сказал: «Какое-то время мы занимались музыкальным бизнесом, не связанным с кино, и я должен был разрешить установку движков на всех платформах, которые работали на первом мировом дебюте Приянки, как никогда раньше. Но увидеть результаты так быстро было более чем приятно. Это лишь начало масштабных тв, радио, реальных и цифровых кампаний. Я уверен, что этот сингл побьет все рекорды, которые ставились до него в индийской музыке. Также была проложена тропа к следующему синглу, и уже в ближайшем будущем ожидается выход альбома».
Успешный музыкальный дебют Приянки, добавил еще одну область деятельности в послужной список этой актрисы, гуманистки, участницы зеленого движения и лица фирмы. Одна из самых известных и талантливых актрис индийского кино, наряду с остальными, она получала престижную награду Indian National Film Awards. Она известна, как одна из наиболее разноплановых актрис, исполнивших много новаторских ролей. Приянка активно выполняет свою роль в качестве национального посла ЮНИСЕФ в Индии и зеленого посла общенациональной кампании по просвещению в сфере защиты окружающей среды в Индии.

по материалам http://indiawest.com


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marianna1987
Звезда форума


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 6181
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priyanka Chopra at Saraswati Puja, hosted by Pritam and Anurag Basu in Mumbai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100