Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарри Баведжа снимет свою версию Бонда

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив новости Болливуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Гарри Баведжа снимет свою версию Бонда Ответить с цитатой

Стало известно, что режиссер Гарри Баведжа («История любви в 2050 году / Love Story 2050») патентовал название своего нового проекта – «Джеймс и Бонд / James and Bond».

Видимо, он решил приготовить сюрприз всем поклонникам бондиады, сняв индийскую версию фильма о приключениях всемирно известного супер-агента. «Это название отлично схватывает самую суть моей идеи, вот так-то» - смеется Гарри. – «Когда тебя захватывает какая-то новая идея, первое, что ты делаешь – даешь ей имя. Пока мой новый фильм – это всего лишь мысли. Я планирую сесть за письменный стол только в октябре. Последние три года были слишком лихорадочными, нужен небольшой перерыв».

Очевидно, актерский состав возглавит сын режиссера Харман Баведжа. Ходят слухи, что на главные роли пригласят еще двух крупных болливудских звезд. «Я еще не думал об актерском составе. Сначала нужно написать сценарий» - комментирует Гарри Баведжа.

www.bollywoodhungama.com

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив новости Болливуда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100