Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шахид Капур/Shahid Kapoor
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступление Шахида на церемонии Flimfare Awards 2009

Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14/09/11

Разговор о кино с Шахидом Капуром



Просмотр фильмов
Я люблю смотреть фильмы. Даже будучи ребенком, я редко пропускал фильм. Это то, что у меня в крови. Я вырос, смотря фильмы – будь то региональные, хинди или голливудские фильмы. Иногда, я и мои друзья имели обыкновение собираться, чтобы посмотреть фильмы вместе. Мы хотели получить видеомагнитофоны и VCD, и хорошо провести время.

Просто танцуй
Танцы всегда были моей страстью. Я любил танцы и, будучи еще ребенком, мои родители записали меня в школу танцев в Шиамака. Я выступил в многочисленных театрализованных представлениях. Я чувствую, что танец - что-то, что может заставить вас забыть все. Я люблю много танцевать.


Болливудские фавориты
Я был большим поклонником Амитабха Баччана. Я видел все его фильмы. Мои фавориты – «Sholay», «Kaalia», «Zanjeer», «Deewar», «Amar Akbar Anthony» и «Chupke Chupke». Я люблю Дхармендру, мачо, великий актер своего времени, кто преуспел в комедии, а также в боевиках. Я любил наблюдать за ним в «Sholay», «Chupke Chupke» и «Seeta Aur Geeta». Кроме них, я поклонник также SRK.

Голливудские фильмы
«Побег из Шоушенка» является одним из самых умных фильмов когда-либо сделанных. Мне понравилось исполнение Тима Роббинса в фильме. Руководство было первым уровнем. Я наслаждался «Unfaithful» чувственной Дайан Лэйн. Я также люблю «Храброе сердце», «Убить Билла», «Крестный отец» - список бесконечен. В последнее время мне понравились «Аватар», «Inception» и «Karate Kid».

Любимые голливудские актеры
Мои фавориты классики Голливуда - Грегори Пек, Питер Селлерс, Аль Пачино, а затем Сильвестр Сталлоне. Я не знаю, сколько раз смотрел только «Роки» Сильвестра. Я также люблю Тома Хэнкса, Тома Круза, Робина Уильямса и Уилл Смита.

Следующий короли Болливуда
Каждый талантливый. Когда я увидел Ранвира Сингха в «Band Baaja Baraat», я понял, что он прирожденный актер. Даже Дипика и Анушка действительно хороши. Есть теперь команда очень хороших режиссеров в Болливуде, которые готовы экспериментировать с кино.

«Mausam» Шахида также отмечает режиссерский дебют его отца. К фильму, таким образом, особое отношение. Релиз фильма будет 16 сентября 2011 года.

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24/09/11

Шахид доволен комплиментом Ритика "любимый актер"

Мумбаи: Шахид Капур собрал много похвал за свою работу в "Mausam", но он более чем рад реакции актера Ритика Рошана на его работу.

После просмотра премьеры "Mausam" в Мумбаи в четверг ночью, Ритик чирикал: "Mausam" является фильмом, сделанным от сердца и для сердца. У @shahidkapoor идеальное сочетание силы и чувствительности. Sonam выглядит воздушной и очень искренней! прекрасные моменты... красивая путешествие! Браво!"

Шахид не мог быть более довольным ответом Ритика.

"@iHrithik Вы - слишком добрый @iHrithik... Исходя из моих любимых актеров этого поколения вы очень много значите... Спасибо за Ваше великодушие," написал Шахид, который играет офицера военно-воздушных сил в романской драме, снятой его отцом, актером Панкаджем Капур.


Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сентябрь 2011

От шоколадного мальчика до джентльмена: путешествие Шахида Капура

Нью-Дели: Прослушивание, отказы… Шахид Капур перематывает 10 лет назад, когда он был лишь одним из тысяч соперничающих молодых людей, ищущих свое место в Болливуде. И отец был актером не из первой десятки, - говорит 30-летний мужчина, который сделал переход от шоколадного мальчика до зрелого актера, отразивший свой талант в последнем своем фильме «Mausam».

«Десять лет назад я мечтал, что быть там, где я сейчас нахожусь», - заявил Шахид журналистам в интервью, откинувшись на спинку стула, вспоминая свое путешествие в кино.

Его карьера как актера началась с роли милого влюбленного мальчика в «Ishq Vishk" в 2003 году.

«Mausam», который стал режиссерским дебютом его отца, актера Панкраджа Капура, Шахид играет Хариндера Сингха – молодого, веселого парня, который растет, чтобы быть зрелым и уверенным в себе мужчиной.

«Mausam», практически, стал почти биографическим фильмом самого Шахида, т.е. в фильме показан, как молодой актер стал звездой Болливуда.

«Я рад, что это отразилось, я помню, когда я сел рядом с отцом, и он сказал: «Бету, я хочу показать тебя не в одном амплуа, я хочу показать различные аспекты тебя как актера». Итак, это было сделано в «Mausam», - сказал Шахид.

Актер признается, что сначала был смущен, но сейчас он знает, что хочет.

«Десять лет назад, я бегал вокруг, пытаясь попасть на прослушивания, в разных местах, чтобы сыграть небольшой кусочек сцены и быть отвергнутым. Я пытался накачать свое тело, но только получил небольшую травму. Вскоре я снялся в «Ishq Vishk».

"Когда я начинал, я не знал ничего. Я должен был играть много любви и страсти к окружающим. Я знал, как это делать, поскольку любил это больше всего на свете. Первые четыре или пять лет в моей карьере я был очень смущенный – я не знал, где я прав, в чем дело. Я запутался. Никто из руководства мне ничего не говорил».

«Хотя мой отец был актером, он никогда не играл героев в кино. Кроме того, он всегда мне говорил, что я должен учиться на своих собственных ошибках и учится на том, что я делаю. Так что я прошел весь этот этап, чтобы пытаться понять то, что правильно делать», - сказал Шахид, вздыхая.

А потом?

"И вот однажды, я придумал очень простое решение! - Делай, что хочешь делать, делать то, что вы любите делать. Забудьте о том, что будет работать, что не будет работать, и что должно работать. Я начал делать фильмы, которые волновали меня, фильмы, в которые я верил, и вот, когда моя карьера начала принимать какие-то формы».

"Я начал этот процесс примерно в четыре-пять лет назад, и сейчас я очень счастлива и повезло быть там, где я нахожусь сейчас. Я очень доволен, какую работу я делаю.Но я должен пройти долгий путь ", сказал актер, который продолжал фигурировать в таких фильмах, как" Помолвка »,« Когда мы встретились »,« Негодяев »и 'Badmaash Company'.

Как и каждый из его фильмов, "Mausam» стал опытом для него.

"Я полностью позволить себе пойти в качестве актера для "Mausam». Я просто слепо следовал советам своего отца, что и был самим опытом для меня. Я делал все, потому что считал, что это приносит мне что-то новое как актеру».

«Я узнал, что отец всегда прав, вы можете спорить и обсуждать сколько угодно, но он – босс! Я был тесно связан с этим фильмом, потому что мой отец снимал его, мое понимание того, что происходит по ту сторону камеры, выросло намного больше", - сказал Шахид.

Когда вы, Шахид станете сами режиссером?

"Нет, нет, нет! Вовсе нет. Я увидел, сколько внимания уделял мой отец, делая фильм. У меня не интереса к режиссуре. Не все должны быть режиссерами!» - сказал актер, сверкнув на миллион долларов улыбкой, которая может усилить сердцебиение у любой девушке.

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12/10/11

Фаны желают романтический фильм с Шахидом и Дипикой

Есть довольно много актрис Болливуда, с которыми Шахид Капур ещё не имел возможности работать. На сайте ApunKaChoice poll, был сделан опрос, с кем хотели бы фанаты актёра его увидеть.

В общей сложности было отданно 1442 голоса, из которых 34% набрала пара Шахид-Дипика. Пока что ни один из режиссёров не придумал сценария, который мог бы соединить этих двух актёров, но мы надеемся что такой проект в скором времени появится.

Шахид-Катрина
Катрина Кайф стала номером два с 32 % голосов. Мы также считаем, что она и Шахид будут отлично смотреться на экране.

Шахид-Сонакши
Только 15 процентов почитателей хотели видеть Шахид Капура паре с Сонакши Синх.

Шахид-Kaнгана
Пара Кангана и Шахид получила 14% голосов фанатов.

Шахид-Калки
6% зрителей,мечтают увидеть пару Шахид-Калки.


перевод: asalia,.bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.11.11

Почему Шахид не отпускает Бипашу?

После своего расставания с Приянкой Чопрой Шахид Капур нашел утешение в компании Бипаши Басу. Однако, актер не готов строить серьезные отношения с красоткой Болливуда.

Очевидно, разрыв повлиял на Шахид, и он не в состоянии брать на себя какие-либо обязательства. Хотя актер очень любит Бипашу.

Сейчас, Бипаша, после 10 лет отношений с Джоном Абрахамом, находится в компании своего вновь обретенного друга Рана Даггубати.

Надеемся, что Шахид Капур решится в ближайшее время и положит конец проблеме, которая принесла несчастье в его личную жизнь.

* (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100