Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 канал "Давай поженимся"
На страницу Пред.  
1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, вы жалеете, что вышли замуж за индийского брахмана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае. Это был мой осознанный выбор. Но если бы сейчас повторить, то не знаю... Через сколько трудностей нам пришлось пройти вам и не представить.А мой муж хороший человек, я его люблю, но он никак не мог защитить меня от своей семьи. Очень много трудностей поджидает тех, кто хочет замуж за индийца. и самое главное не факт, что вам достанется порядочный человек.... Sad

И самое главное ИНДИЯ СОВСЕМ НЕ ТАКАЯ КАК В КИНО. Это надо понимать в первую очередь. Она не хорошая и не плохая, просто другая.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если ты любишь и тебя твой муж любит и боготворит, то со всеми трудностями можно справиться! Даже в крайнем случае потерпеть его родственников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro
Эх,милая девушка, сколько не только смешанных в национальном плане семей распадается из-за того, что не могут с родственниками поладить! Не только чужая страна, но и другая семья - это иной мир, и если он тебя не принимает, то редкая любовь выдержит это противостояние, ведь твой муж не только тебя боготворит, но также боготворит и свою мать, и отца , и разорваться он не может между двух огней... А терпеть - не всякий выдержит, сил на любовь не останется... Впрочем, это уже другая тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тани777
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 29
Откуда: г.Жуковский МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно)))пишут)нет мы не дуры))к счастью-с высшим образованием и чувством юмора!!!
Вы думаете, что я странная… Потому что не такая как все… А я думаю, что странные вы, потому что одинаковые…
_________________
Вы думаете, что я странная… Потому что не такая как все… А я думаю, что странные вы, потому что одинаковые…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julchatay
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 71
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro писал(а):
Мне кажется, если ты любишь и тебя твой муж любит и боготворит, то со всеми трудностями можно справиться! Даже в крайнем случае потерпеть его родственников...


Laughing Так может рассуждать только незамужняя девушка ... Уж, извините Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поддержу Паро!
Конечно, в отношениях с близкими трудно бороться с собственным эгоизмом. Но любовь побеждает все. Если муж и жена любят друг друга, то всегда договоряться!!!
А вот если брак без любви, тогда уж точно не вылезешь из проблем...уж очень их в семейной жизни много.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российско -индийские браки более безопасные чем скажем мусульманские из Восточных стран или Европейских.Сложности с детьми поважнее любви или расчета-договоренности в дальнейшем становятся на первое место.
Я с мужем индийцем познакомилась в 88году и в этом месяце 16лет со дня свадьбы.Он Лев,я Козерог.Мои родители любят сына(зятя),Свекровь это главный козырь моей семейной жизни для курсориентации моего супруга и у нас настоящее индийское кино.Согласна,что не всем везёт и на разведку безусловно ездила. Знаю много инд-рос семей и по любви отстоявших свой брак и распавшихся по этой причине.Знание индологии и психологии плюс философский подход помогает избежать многих проблем или решить их.Индианки сами говорят ,что их мужчины беспомощны и российские браки долговечнее чем с американками,англичанками и тд.
А то, что на телевиденнии поднимают подобные проблемы для моды или для примера новому поколению в виде программ" ДП" говорят о том как наши народы интересуются друг другом и приятно.что невест не из Гималаев хотят.а повыше и из мегаполиса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100