Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28-30.01.11 II-й Международный фестиваль инд.танца «Ритмы радости»,г.Харьков.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится я с этой темой не закончила и обещала продолжение.

Inayah писал(а):

Ссылка на ролик

Вот ссылка на выступление. если будет возможность посмотреть и дать комментарий, буду благодарна.
Заранее спасибо

Ну даже не знаю, насколько вы будете мне благодарны, но раз выложили видео, то слушайте. Все давно привыкли, что детские танцы самые трогательные и самые красивые, а собственные дети к тому же еще и самые талантливые. Но тем не менее...
Мне не понравилось. Не понравилось все, постановка, манера исполнения, техника, про макияж не скажу, его просто не видно, костюм мне тоже не понравился.
Постановка крайне слабая, скучная и грубая. Это вопрос к руководителю-постановщику. Хотя, не исключаю, что руководитель делал этот танец исходя из возможностей исполнительницы. Но все равно слишком скучно.
Inayah писал(а):
Ведь мы занимаемся всего 1 год и 3 месяца, при этом первые 4 месяца были по 1 часу в неделю.

Позвольте вас поправить не всего, а уже... год и три месяца, уже. Разумеется раз в неделю это очень мало, это просто не что. Это в магазин можно раз в неделю сходить, что бы холодильник продуктами под завязку забить, а танцами раз в неделю не занимаются.
Техника и манера исполнения мне напомнила фильм по произведению Юрия Карловича Олеши "Три толстяка". icon_001 Помните танец Суок, куклы наследника Тутси. Движения угловатые, лишенные изящества и плавности.
Напрашивается вопрос, а стоило ли ребенку танцевать эту песню? Все таки я бы предпочла увидеть этот номер в исполнении несколько более взрослой девушки.
Здесь некоторые великие хореографы-постановщики писали об огромном потенциале вашей девочки. Не мне спорить с великими мира сего, пусть так и будет. Просто обращу ваше внимание, что разглагольствования о каком-то там потенциале, основываясь всего по одному просмотренному танцу это очередное словоблудие, разговоры не о чем, типа и вы довольны и мы что-то умное да сказали.
Inayah, если вы хотите... нет не правильно. Если вашей девочке нравится танцевать и она хочет продолжать заниматься этим не легким времяпрепровождением, то от вас требуется поддержать ее и дать возможность заниматься больше одного раза в неделю, гораздо больше. И тогда вы увидите результат и только тогда будет ЗАЛОЖЕН потенциал, о котором тут некоторые упоминали. А пока оценки 6 6 6 6 и 7, на мой взгляд более чем хорошо.
Я бы поставила твердую 5.

Продолжение следует.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
Это в магазин можно раз в неделю сходить, что бы холодильник продуктами под завязку забить, а танцами раз в неделю не занимаются.



Laughing Не относящееся к данному вопросу, потому что ребёнок всё-таки ребёнок. Но вот многим взрослым, изучающим танцы, это так кстати сказано. Не хотите создать тему? Очень у вас остроумно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inayah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Если вашей девочке нравится танцевать и она хочет продолжать заниматься этим не легким времяпрепровождением, то от вас требуется поддержать ее и дать возможность заниматься больше одного раза в неделю, гораздо больше.

момент, сейчас мы занимаемся больше чем один час в неделю) Недочитали малехо - мы изначально занимались 1 час в неделю...а сейчас намного больше[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inayah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...повис немного комп:
Верноподданная писал(а):
Если вашей девочке нравится танцевать и она хочет продолжать заниматься этим не легким времяпрепровождением, то от вас требуется поддержать ее и дать возможность заниматься больше одного раза в неделю, гораздо больше.

момент, сейчас мы занимаемся больше чем один час в неделю) Недочитали малехо - мы изначально занимались 1 час в неделю...а сейчас намного больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100