Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kranti / Горячее сердце / 1981

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Kranti / Горячее сердце / 1981 Ответить с цитатой

Горячее сердце / Kranti / 1981



Режиссёр: Манодж Кумар

Автор сценария:Джавед Ахтар и Салим кхан
Композитор:Лаксмикант Пьярелал
Закадровые певцы:Лата Мангешкар,Кишор Кумар,Мохаммед Рафи,Манна Дей
D ролях: Хема Малини,Дилип Кумар,Парвин Баби,Нирупа Рой, Манодж Кумар,Шаши Капур, Шатругхан Кхан,Прем Чопра,Сарика,Прадипумар, Шишикала, Мадан Пури, Кишор Кумар

Фильм "Горячее сердце" - патриотический и рассказывает о борьбу за независимость Индии от Великобритании в 1825-1875гг. Это история людей, которых принесли в жертву ради политических амбиций. Это история трех поколений в семье патриотов.

В фильме,кроме патриотической темы, есть ещё и любовь, а красивые костюмы декорации,и,конечно,танцы...

Ab Ke Baras - Kranti

Ссылка на ролик


Channa - Kranti

Ссылка на ролик


Mara Thumka Badal Gayi Chaal Mitava - Kranti

Ссылка на ролик


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Пт Дек 04, 2009 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм есть у нас на DVD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3633165/
Выпускала фирма Формат Ав

Неплохой фильм, кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 3:48 am    Заголовок сообщения: Re: Kranti/Горячее сердце/1981 Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
D ролях: Хема Малини, Дилип Кумар, Парвин Баби, Нирупа Рой, Манодж Кумар, Шаши Капур, Шатругхан Кхан, Прем Чопра, Сарика, Прадипумар, Шишикала, Мадан Пури, Кишор Кумар


Шатругхан Кхан. Почему-то я такого артиста не знаю, а знаю я многих. И уж тем более, в этом фильме не видела, а сам фильм в целом я смотрела. Какой актёр имеется ввиду? Шатругхан Синха / Shatrughan Sinha из классического кино, или Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan из современного? Непонятно.

Шишикала. Насколько я понимаю, речь идёт об актрисе Шашикала. Хотя о ней ничего не знаю, к сожалению, кроме того, что в фильмах по ролям видела.

И вообще... Слишком много "ляпов". Нельзя ли прочитывать и править посты перед тем, как отправляете их на форум, друзья? А то ведь я всё успевать и править не могу. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jalpari писал(а):
Неплохой фильм, кстати


Ну, это только если очень-очень любите кого-то из актёров, задействованных в фильме. ИМХО. При всей моей любви к Хеме Малини, например, я с трудом осилила этот тягомотный фильм. Не знаю, не знаю... ИМХО. Сегодня такие классические фильмы смотреть скучно: хочется более качественного сценария, и более оживлённого действия. Фильм смотреть тяжело, скучно. К тому же, кроме боёв, в фильме почти ничего нет. Фильм на любителя.
Кстати, покупать этот фильм совсем не обязательно: в Интернете лежит свободно.
Единственное хорошо: этот фильм полностью профессионально озвучен. А то сейчас у наших умельцев появилась новая мода: уродовать индийские фильмы русскими субтитрами, ужас какой. Лучше уж совсем без перевода, чем в таком виде. ИМХО.
Ну так вот, этот фильм полностью профессионально озвучен. Так что один раз посмотреть для ознакомления можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Хема Малини и Манодж Кумар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Хема Малини в фильме "Горячее сердце"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хемушка чудо как хороша! Совсем ещё молодая красавица! Впрочем, Хемушка всегда хороша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
При всей моей любви к Хеме Малини, например, я с трудом осилила этот тягомотный фильм

Да, резвостью и закрученностью сюжета фильм как-то не отличается) Почему- то на патриотическую тематику в основном фильмы пафосные, правильные, заранее всё понятно.

mari-lance писал(а):
уродовать индийские фильмы русскими субтитрами

точно, смотреть сложно( Больше занимаешься чтением, чем просмотром. я в таком случае смотрю два раза. То есть первый раз читаю, а второй- смотрю)

mari-lance писал(а):
один раз посмотреть для ознакомления можно.

да, этого будет достаточно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100