Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль МАГРИБ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niafa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль МАГРИБ Ответить с цитатой

Фестиваль МАГРИБ- это новый совместный проект, который объединил два Фестиваля:

Трайбл-Фестиваль и Фестиваль "Ориенталь"

В этом году они будут проходить совместно, т.е. Второй Российский Фестиваль трайбл-культуры и Фестиваль "Ориенталь-2009" будут объединены и проходить в течении двух выходных с 22 по 29 марта.

В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия:

22 марта -конкурсная программа фестиваля "ОРИЕНТАЛЬ" Будут соревноваться поклонники стиля Беллиданс. Подробности тут: http://www.bellydance.ru/forums/viewtopic.php?t=11291
Также в рамках конкурсной программы будут представлены трайбл-номера (соло и группы) в качестве показательных выступлений.

28, 29 марта - .мастер-классы лучших преподавателей Москвы по восточному танцу

28 марта (с 10.00 до 16.00) и 29 марта (с 9.30 до 15.30)- мастер-классы по трайбл-фьюжн от звезд трайбла из США - Шэрон Кихары и Фредерик Давид

28 марта 18.00- большая трайбл-вечеринка

29 марта 18.00 - Гала-концерт с участием звезд

Подробности смотрим, кликая на коричневый текст ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индийских танцев не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трайбл ханум
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
Индийских танцев не будет?


Будут. Коллектив "Чаккар". Smile
_________________
tribaldance.4bb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции распирают. Very Happy Просто потрясающим был совместный номер коллективов "Чаккар", "Таранг" и "Одисси Дживан Нритья". Виталина Лобач и Екатерина Селиверстова - вы бесподобные постановщики. БРАВО!
icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))Видео в студию!!!))
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео думаю не будет. Съемка была запрещена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший концерт был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам за такое сногсшибательное чудо Exclamation Exclamation Exclamation
Концерт смотрелся на одном дыхании, даже не заметили как пролетели четыре часа.
Отдельное спасибо, от меня и моей подруги, Светлане Дворецкой (Трайбл Ханум) за билеты.
Сказать, что концерт зрелищный, это не сказать ничего. В зале не было свободных мест. Очень сочувствую тем кто не видел концерт живьем, потому что видео, если оно и будет, вряд ли передаст всю красоту живого трайбла. Помню, как Назира, на концерте у Леонида, где трайбл-группа "Уйбаба" были гостями, восторженно мне сказала, что трайбл лучше один раз увидеть, чем сто раз обсуждать. Surprised Назира, с полной ответственностью заявляю ОДНОГО РАЗА МАЛО Surprised Трайбл надо смотреть много, обязательно живьем, без преувеличения это отдельная культура, отдельный интересный мир в который нам посчастливилось окунуться. Surprised
Уважаемая Светлана, я прочитал, что писали на других форумах про ваш концерт Wink . Не обращайте внимание, это все злые языки, Very Happy ведь никто зал до самого финала не покинул, а это я считаю показатель. Wink От себя и своей подруги хочу сказать, что мы шли на трайбл-концерт, мы его получили и очень довольны. Surprised

  • Ниафа, Леляна и Татьяна - убойное трио! Правда не поняли, о чем был танецVery Happy, но смотрелось супер! icon_86 icon_86 icon_86
  • Еще один танец Ниафы и Леляны - "Балканский фьюжн", даже не стану комментировать, словами не передать. icon_86 icon_86 icon_86
  • Серый Зайка и группа "Уйбаба", которые открывали концерт "Зайкой сереньким" - улет полный Very Happy. Мало того, что девушки выступили отлично с красивым танцем, так еще и Огромный Заяц всех повеселил. icon_86 icon_86 icon_86
  • Полный восторг от совместного танца Виталины Лобач и ее воспитанниц, коллектива "Чаккар" и девушек из "Таранга". icon_86 icon_86 icon_86
    Правда не впечатлил дуэт "Чаккар", точнее он сильно впечатлил своей техничностью, а вот постановка - увы. Танец был заявлен как смешение стилей одисси, бхаратанатьям и катхак. Девушки вышли в стилизованных костюмах бхаратанатьям и исполняли в основном катхак с небольшими элементами бхаратанатьям. Это мое субъективное мнение Smile, пожалуйста не обижайтесь, но после вашего конкурсного выступления дуэт как-то не впечатлил. Тем не менее все большие молодцы. icon_100
  • Айда Хасан вне конкуренции это русская Фифи Абду. icon_86 icon_86 icon_86
  • Очень впечатлили приглашенные гости-звезды Фредерика и Шерон. Правда Фредерику было плохо видно, но ее попурри было очень красиво и женственно. icon_86 icon_86 icon_86


Еще раз огромное спасибо организаторам и ждем следующего концерта.


_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я снова что-то пропустила. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamakshi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся, не только ты Wink
_________________
Очень хорошо, если кто-то меняет мнение. Это значит — у него есть, что менять. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трайбл ханум
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф писал(а):
Большое спасибо организаторам за такое сногсшибательное чудо Exclamation Exclamation Exclamation
Концерт смотрелся на одном дыхании, даже не заметили как пролетели четыре часа.
Отдельное спасибо, от меня и моей подруги, Светлане Дворецкой (Трайбл Ханум) за билеты.
Сказать, что концерт зрелищный, это не сказать ничего. В зале не было свободных мест. Очень сочувствую тем кто не видел концерт живьем, потому что видео, если оно и будет, вряд ли передаст всю красоту живого трайбла. Помню, как Назира, на концерте у Леонида, где трайбл-группа "Уйбаба" были гостями, восторженно мне сказала, что трайбл лучше один раз увидеть, чем сто раз обсуждать. Surprised Назира, с полной ответственностью заявляю ОДНОГО РАЗА МАЛО Surprised Трайбл надо смотреть много, обязательно живьем, без преувеличения это отдельная культура, отдельный интересный мир в который нам посчастливилось окунуться. Surprised
Уважаемая Светлана, я прочитал, что писали на других форумах про ваш концерт Wink . Не обращайте внимание, это все злые языки, Very Happy ведь никто зал до самого финала не покинул, а это я считаю показатель. Wink От себя и своей подруги хочу сказать, что мы шли на трайбл-концерт, мы его получили и очень довольны. Surprised


Еще раз огромное спасибо организаторам и ждем следующего концерта.



Спасибо! Спасибо за теплые слова и поддержку!
Мы первые, нам тяжело.


А это Вам:



И ждем на следующих концентах! Wink Smile
_________________
tribaldance.4bb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100