Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о поездке в Индию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isha
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Отзывы о поездке в Индию Ответить с цитатой

http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=149692&page=0
Вот очень любопытный отзыв и могу честно сказать что все это правда. Сама в этом убедилась когда была в Индии. Только кажеться что еслиб я читала его перед поездкой то может быть и не поспешила с поездкой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиша
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, моя подруга недавно вернулась из Бангалора и в диком восторге от Индии, говорит что город в 100 раз красивее чем любой в России, очень чисто, много деревьев и лиан, ни одной коровы или обезьяны на улице и нет нищих и попрошаек, куча торговых центров и гипермаркетов. Я сама была в Дэли и хочу сказать что там действительно "сплошная экзотика", но Бангалор судя по рассказам самый цивилизованный город, так что теперь я очень хочу побывать там и посмотреть на индии с хорошей стороны Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязь в индии везде! Это точно. Только в некоторых местах убирают - а в некоторых просто ветер разносит Smile Мумбай по сравнению с Дели менее приятный - там очень пахнет. Я думаю, что это потому, что влажность большая. И если в Дели на помойках от жары все сразу высыхает - то в Мумбае тухнет. От этого и запахиLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато в Мумбае рикши честные - у них все по счетчику и в любом месте можно их взять, а вот в Дели...
Никогда не забуду как мы с огромными пакетами пехали километр или два в надежде остановить кого-то, или как один нас так нагрел: уверял, что из-за праздника все дороги перекрыты и цену больше назвал, пришлось платить - согласились ведь, а он еще, аферист - ко лбу деньги прикладывал - такой вот благочестивый человек. Very Happy
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалось что в Мумбае они наоборот офигевшие - нам туда далеко ехать, или еще чего... а счетчики у них работают - как кому удобно Smile ехали один раз на двух моторикшах - тока почемуто цена у них отличалась % на 20 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Din-Din
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть "Pre-Paid Taxi" от ДПС без обмана и добро порядочно- Вы платите государству а не таксистов, и гос. им платит патом после получение от Вас добро, отказать они не смогут - лицензию отнимут и плата все равно после ваш добро!!! Принципе лохов везде хватает!! Даже среде Индусов - толко что нашел одного среде Вас!! Laughing Вы ладно иностранце мало знаете, он то )))) дур дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МНЕ В Индии очень нравится. Частенько бываю в Мумбае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:26 am    Заголовок сообщения: про Мумбай Ответить с цитатой

Мумбай лучший город на Земле!!! Во первых , если бы не Мумбай, не его положительная информация на многих русских людей, вы (любители Индии и индийского искусства) вообще жили бы как в болоте . Что касается запахов и грязи , этого в России еще больше чем где либо . О шереметьевских таксистах которые кидаются как волки за прибылью вообще молчу...КАК можно любить ИНДИЮ и так о ней отзываться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
павел36
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в этом году в Индии. Очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лама
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел36 писал(а):
Был в этом году в Индии. Очень понравилось.

Везет вам, а мы пока только в Сочи летим, присмотрели недорогую и в принципе хорошую гостиницу Арли в Сочи, отзывы хорошие, по фотографиям вообще можно сказать, что отличная гостиница,будем в Новый год у моря зажигать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yush
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Агра Ответить с цитатой

Если Вы хотите увидеть настоящую Индию, то надо ехать в Агру! Именно здесь находится большинство памятников индийской культуры: http://www.xatv.ru/turizm/indijskij-gorod-agra. Добраться туда можно на поезде от Дели, займет поездка два часа. Сразу могу сказать, что Агра – один из самых дорогих городов Индии для туриста, но это того стоит. Первым делом я посетил одно из семи чудес света – дворец Тадж-Махал. Далее я побывал в Красном Форте (эта крепость является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО). Так же я посетил Малый Тадж-Махал и Фатехпур Сикри. Всем ценителям индийского колорита непременно стоит побывать в Агре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvet
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hannah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индия-великая страна со своей красивой природой. Только люди, которые там живут засрали ее дальше некуда. Никогда туда не поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100