Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эротизм и вульгарность в индийском эстрадном танце
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Болливуд стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Re: эротизм и вульгарность в индийском эстрадном танце Ответить с цитатой

Mohini писал(а):
Razz Девушки в "Таранге" умеют так танцевать)) Wink


Да не могут они так танцевать! На их эстраде спать хочется, с такими лицами-учительниц только гуруджи покланяться! Нет у них сексуальной чувствительности , ну нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):

АУченики сами касаются раз в год на Гуру пудже, или если хотят, то и в другое время.
Лично я это делаю часто, как и жена тоже. Но не потому, что хочу угодить. Я люблю свою культуру и очень интересуюсь религией русского народа. В Евангелии написано, что муж- Бог, я стараюсь чувствовать это. И касание ног мне в этом помогает.


Вот это он вас отдрессировал!
Где это в Евангелие сказано? Нет там такого. А вот "что нет иного Бога кроме Единого и что один у нас Бог Отец и один Господь Иисус Христос и что все боги народов идолы" - это есть правда.
Слушайте, а вы часом в секте Брахма КУМАРИ НЕ СОСТОИТЕ?О, предлагаю Тарангу поменять название на Ашвани Кумари - это будут круче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для sasha
Ваши яркие, нигилистические сообщение-комментарии несомненно никого не оставляют равнодушнымиExclamation Surprised

Я вам вот что замечу, критика- это всегда хорошо и полезно, особенно если она посуществу Exclamation Exclamation Exclamation Surprised
Но вы, на мой взгляд, уже немножечко увлеклись... И начинаете переходить ту тонкую грань, которая разделяет критику, действительно критику, от оскорблений Exclamation
Я вам настоятельно рекомендую оставить в покое национально-религиозные аспекты.

А как православный христианин я вам напомню:
"Кроткий язык-древо жизни, но необузданный-сокрушение духа." Притчи 15:4
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, простите, но это личные отношения мои с собственным мужем. просто написала рецепт, как сделать семью крепче)))
Ведь никто, кроме меня Гуруджи Богом не считает. Я об этом и раньше писала. И почему нравится такую чушь городить???

А в Евангелии написано: Для жены господин - муж, для мужа - Христос, Для Христа - Бог Отец. Это дословно. То есть отношение к мужу как к Господину благословляется Богом.

Или у Вас какое-то другое евангелие? Сектанское, может? Вы случайно не Свидетель Иеговы???
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Гуру джи это предложите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Саша человек- Адвентист седьмого дня. Не... может баптист... или зелиги....

Ой, а может этот человек саентолог. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Вот это он вас отдрессировал!
Где это в Евангелие сказано? Нет там такого. А вот "что нет иного Бога кроме Единого и что один у нас Бог Отец и один Господь Иисус Христос и что все боги народов идолы" - это есть правда.
Слушайте, а вы часом в секте Брахма КУМАРИ НЕ СОСТОИТЕ?О, предлагаю Тарангу поменять название на Ашвани Кумари - это будут круче! "



Все, что вы тут пишете - это полная ересь!!! icon_040

И вообще вопросы религии решать на страницах форума об индийском танце неуместно. Я бы даже сказала, что это сверхнеэтично! Каждый человек вправе самостоятельно выбирать веру. И глупо кричать об этом на каждом углу и кому-то доказывать, что есть правда и истина.
И еще, sasha, она же, я лично думаю, и Сурадж Деви, и pravdachka, пожалуйста, перестаньте писать о "Таранге" всякие гадости. Или вам не хватает одного официального имени? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или я ошибаюсь насчет многочисленности ников, принадлежащих одному человеку?))) Cool Уж развейте, пожалуйста, кто-нибудь, мои сомнения))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохини, это не я точно если мне надо будет, что-то сказать уверяю вас, я не буду скрываться. Кстати, Сурадж Деви, это мое настоящее имя 2 года назад приняла по всем правилам индийского обычая у своего гуру. И если очень захочу ,что то сказать, я всегда могу найти гуру Ашвани Нигама. Так что ищите дальше! Laughing
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вообще не трогать говно. Very Happy Лучший способ, попытаться игнорировать всяких не реализовавшийся в жизни людей, которые только и делают, что обливают грязью других. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanjana ,что за слова Shocked

Девочки перестаньте друг друга оскорблять, Evil or Very Mad
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие слова. А эта такая правда от меня к некоторым Сашкам правдашкам. Такой у меня недостаток - выражаться прямо. Surprised Буду стараться вести себя хорошо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, затрясло? Смотрите , штаны не потеряйте во время танца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех
Совсем тему засорили Exclamation
Ведь как все красиво начиналось
"Эротизм и вульгарность в индийском эстрадном танце".
И что в итоге получили... Одна вульгарность Exclamation Причем уже давно без индийского эстрадного танца.
Самим-то не стыдно Question

***
Sanjana, пожалуйста выбирайте слова по цивильнее, я понимаю, что эмоции, и что, в последнее время, упомянутое вами слово часто мелькает в разного рода литературе, но давайте уже мы не будем опускаться до их уровня! Smile
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это понимать? Shocked Question

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Болливуд стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100