Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купоны на скидки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 11:59 pm    Заголовок сообщения: Купоны на скидки Ответить с цитатой

С наступающим друзья!!!
На пороге уже новый год а я не всем приготовил подарки Еще жене и сестре нужно что-то подарить. Цветы и косметика это мало и я прочитал в интернете что многие пишут что хорошо подарком может быть купоны на скидки. Вот думаю может есть такие купоны на на скидки в салон красоты? Им обеим такой сюрприз был бы достойным подарком. Как считаете ребята? Можно ли такие купоны найти где? Напишите если кто знает. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы конкретно укажите какие именно процедуры хотите в салоне красоты сделать? Так как там не на все процедуры есть скидки, и там прописывается что делать. Тем более что этот процент скидок очень разнится.
Slowly
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, дарить сестре и жене купоны на скидки, как-то не очень. Особенно жене. Как это будет выглядеть интересно. На тебе, дорогая, купон на скидку в салон красоты, остальное сама доплатишь. Зато со скидкой, да?)
Patrikey
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По таким вопросам желательно у опытного косметолога сначала проконсультироваться, прежде чем какую-либо процедуру делать. Бывает аллергия. Тут все индивидуально. Но если все нормально, то можно подарить скидочный купон на атравматичную чистку лица, например. Подружка жены прискакала в гости счастливая после этой процедуры, как будто бы миллион в лотерею выиграла. А купоны со скидками на посещение салонов красоты не проблема отыскать через биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/chistka_lica_atravmatichnaya/
в салоны красоты Москвы.
fora
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slowly писал(а):
Ну не знаю, дарить сестре и жене купоны на скидки, как-то не очень. Особенно жене. Как это будет выглядеть интересно. На тебе, дорогая, купон на скидку в салон красоты, остальное сама доплатишь. Зато со скидкой, да?)

Почему так думаете? Смотря какие купоны есть, приличествуют такие, что там все оплачено, и стоит лишь использовать его. Считайте все это как готовое решение, или приобретение товара или услуги.
huba
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slowly писал(а):

Так вы это, открытку с деньгами, желательно потолще пачку и крупными купюрами и приложите еще пачку купонов со скидками, так что бы уже было просто супер). Я вот не умею выбирать подарки вообще. А вы умеете? Получалось дарить так, что бы понравилось?
fora
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huba писал(а):
Slowly писал(а):

Так вы это, открытку с деньгами, желательно потолще пачку и крупными купюрами и приложите еще пачку купонов со скидками, так что бы уже было просто супер). Я вот не умею выбирать подарки вообще. А вы умеете? Получалось дарить так, что бы понравилось?

А что его там покупать, достаточно лишь знать предпочтения того человека кому дарить будете. Можно задать ненавязчивые вопросы, чтобы определить. Да и сама система подскажет за товар, лишь категорию правильно укажите)
gulliverm
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patrikey писал(а):
По таким вопросам желательно у опытного косметолога сначала проконсультироваться, прежде чем какую-либо процедуру делать. Бывает аллергия. Тут все индивидуально. Но если все нормально, то можно подарить скидочный купон на атравматичную чистку лица, например. Подружка жены прискакала в гости счастливая после этой процедуры, как будто бы миллион в лотерею выиграла. А купоны со скидками на посещение салонов красоты не проблема отыскать через биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/chistka_lica_atravmatichnaya/
в салоны красоты Москвы.

Атравматичная чистка лица - очень полезная процедура, но я должен Вам заметить, уважаемый Бурмак, что отделаться в качестве подарков только купонами на скидку как-то мелковато будет, абонемент на посещение салона красоты тоже лишним не будет. А скидки будут приятным дополнением.
Slowly
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gulliverm писал(а):
Patrikey писал(а):
в салоны красоты Москвы.

Атравматичная чистка лица - очень полезная процедура, но я должен Вам заметить, уважаемый Бурмак, что отделаться в качестве подарков только купонами на скидку как-то мелковато будет, абонемент на посещение салона красоты тоже лишним не будет. А скидки будут приятным дополнением.

Вот, вот, я тоже так думаю, тем более, читала на https://market.yandex.by/shop--biglion/86773/reviews?slug=biglion&shopId=86773&page=5&clid=703&lr=0&rtr=153 , что есть некоторые партнеры, которые обманывают, скидку делают не по-настоящему, или предлагают другие процедуры взамен той что по скидочному купону указана, в общем, подарит автор купон на скидку, а жена потом придет злющаяяяя)))
Patrikey
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы не попасть на таких вот партнеров, то можно для начала отзывы читать по поводу той или иной скидки и о той компании, которая их предоставляет. Я так обычно и делаю, на http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy нахожу необходимую мне информацию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: