Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танцевальный конкурс 1 апреля 2018г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Bailes bonitos". "Que huela a Cai" (flamenco puro).

Руководитель - Ю. Катышкина
Постановщик - Ю. Катышкина




Студия эстетики и танца «Шаг наверх». «Морская стихия»
и
«Катюша» (народно-характерный танец).

Руководитель - Аносова С.А.
Постановщик - Аносова С.А.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедуинка. "Сосница" (народно-характерный танец).

Руководитель - Козодаева Елена
Постановщик - Козодаева Елена

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллектив «Грация».«Египетский» (народно-характерный танец),
«Фламенко» (сценический испанский танец),
«Цыганский» (цыганский танец),
«Наша команда» (альтернативная хореография).

Руководитель - Кирдеева Анастасия Александровна
Постановщик - Кирдеева Анастасия Александровна



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэт "Шимми". "Mazagat" (восточные танцы).

Руководитель - Ширкова Мария
Постановщик - Ширкова Мария



Группа"Bellyshake". "Межансе" (восточные танцы).

Руководитель - Ширкова Мария
Постановщик - Ширкова Мария



Группа "Марьям". "Танго Ориенталь" (стилизация).

Руководитель - Ширкова Мария
Постановщик - Ширкова Мария

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэт «Нефертити». Межансе
и
"Саиди".

Руководитель - Ножкина Любовь Ивановна
Постановщик - Ножкина Любовь Ивановна




Коллектив «Шаг вперёд». «Стиляги» (современная хореография)
и
«More than you know» (альтернативная хореография).

Руководитель - Сабитова Сабина
Постановщик - Сабитова Сабина



Клуб «Детский островок увлечений» коллектив «Калейдоскоп». «Плохо танцевать» (эстрадный танец).

Руководитель - Никифорова Ольга Алексеевна
Постановщик - Гостищев Евгений Олегович

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобазина Оксана. "Нежность" (восточные танцы).

Руководитель - Степакова Евгения
Постановщик - Степакова Евгения



Архипова Софья. "Луч солнца на ладонях" (восточные танцы).

Руководитель - Курносова Александра Юрьевна
Постановщик - Курносова Александра Юрьевна



Иванова Елена. "Агония любви" (восточные танцы).

Руководитель - Курносова Александра Юрьевна
Постановщик - Курносова Александра Юрьевна



Савенкова Ирина. "Классика" (восточные танцы).

Руководитель - Курносова Александра Юрьевна
Постановщик - Курносова Александра Юрьевна



Акмаева Гульнара. "Танго ориенталь" (восточные танцы).

Руководитель - Курносова Александра Юрьевна
Постановщик - Курносова Александра Юрьевна

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллектив восточного танца «Оазис». "Табла" (восточный танец)
и
"Танец с шалью" (восточный танец).

Руководитель - Курносова Александра Юрьевна
Постановщик - Курносова Александра Юрьевна




Коллектив восточного танца «Оазис». "Танец воды" (восточные танцы)
и
"Нежные лилии" (восточные танцы).

Руководитель - Курносова Александра Юрьевна
Постановщик - Курносова Александра Юрьевна

Шепелёва Дарья. "Незабудка" (восточные танцы).

Руководитель - Курносова Александра Юрьевна
Постановщик - Курносова Александра Юрьевна

Ефимова Анна. "Волшебный цветок" (шоу)
и
"Классика" (восточные танцы).

Руководитель - Курносова Александра Юрьевна
Постановщик - Курносова Александра Юрьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа танцев «Мартэ». «Венский вальс» (классический танец).

Руководитель - Елена Стриж
Постановщик - Елена Стриж

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахинина Ирина. Танец Мерседес из балета «Дон Кихот» (классическая хореография).

Руководитель - Г. Сагдеева
Постановщик - Горский (ред. Г. Сагдеевой)



«Гала». Русский танец из балета «Лебединое озеро» (классическая хореография).

Руководитель - Г. Сагдеева
Постановщик - Петипа (ред. Г. Сагдеевой)



Подпорина Ольга. «Ранори» (цыганский танец).

Руководитель - Архинчеева Земфира
Постановщик - Архинчеева Земфира



Танцевальная студия «Эль Такто». «Мечта Султана» (восточные танцы),
«Ирландия» (танцы народов мира),
«В роще калина» (стилизация).

Руководитель - Селиверстова А. С.
Постановщик - Селиверстова А. С.








Школа танцев "Киви Дэнс".
"Break Dance Party"
(альтернативная хореография).

Постановщик - Щуплов Илья



"Гонщики" (альтернативная хореография).

Постановщик - Саримсакова Малика



"Policmens" (альтернативная хореография).

Постановщик - Саримсакова Малика



"Племя Тигра" (эстрадный танец).

Руководитель - Корепанова Карина



"Jasmins" (восточный танец).

Постановщик - Мусалаева Саида



Тверк.

Постановщик - Веселова Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие артисты! icon_90
Продолжается приём заявок ТОЛЬКО для артистов от 19 лет. Приём заявок от детских коллективов ЗАКРЫТ ДОСРОЧНО!💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опарина Вера. "Меч и роза" (шоу).

Руководитель - Зайцева Светлана
Постановщик - Зайцева Светлана



Группа "Бирюзовые колечки". "Шалёна" (цыганские танцы).

Руководитель - Зубкова Светлана Игоревна
Постановщик - Зубкова Светлана Игоревна



Ситникова Алиса. Цыганский танец из балета "Дон Кихот" (классическая хореография).

Руководитель - Галия Сагдеева
Постановщик - К. Голейзовский (под редакцией Галии Сагдеевой)



Камалова Мария. "Танец молодой девушки".

Руководитель - Соня Рудник
Постановщик - Соня Рудник

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Sherani».«Chikni Chameli» (болливуд).

Руководитель - Игнатова Екатерина
Постановщик - Малышева Александра



Студия современного восточного танца «Сония». «Турецкая глубинка» (стилизация).

Руководитель - Рудник Соня
Постановщик - Рудник Соня



Группа «Дениз». «Шааби» (восточные танцы).

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Есина Юлия

Нечаева Карина. «Межансе» (восточные танцы)

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Есина Юлия



Невретдинова Лилия. «Межансе» (восточные танцы).

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Есина Юлия



Плотникова Юлия. «Вахаштини» (восточные танцы)

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Есина Юлия

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевцова Екатерина.«Хабиби» (восточные танцы).

Руководитель - Тамерлан
Постановщик - Шевцова Екатерина



Есина Юлия. «Иль эль асса» (восточные танцы).

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Тамерлан



Группа «Нергиз» ШВТ «Сахир Алам». «Хамса» (восточные танцы).

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Тамерлан

Школа танцев «eMotions». «Street dance» (альтернативная хореография).

Руководитель - Бороденко Н. Ю.
Постановщик - Чентаева Д. А.



Школа танцев «eMotions». «Красная шапочка» (эстрадный танец).

Руководитель - Бороденко Н. Ю.
Постановщик - Бороденко Н. Ю.



Школа танцев «eMotions». «Ну, погоди!» (cheerleading).

Руководитель - Бороденко Н. Ю.
Постановщик - Бабанина Т.Е.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа танцев «eMotions». «Пёрышко» (стилизация).

Руководитель - Бороденко Н. Ю.
Постановщик - Коновалова В.С.



Школа танцев «eMotions». «Трубодурочка» (эстрадный танец)

Руководитель - Бороденко Н. Ю.
Постановщик - Бороденко Н. Ю.



Школа танцев «eMotions». «Urban dance» (альтернативная хореография).

Руководитель - Бороденко Н. Ю.
Постановщик - Коновалова В.С.





Школа балета и хореографии «Classic». «Веселые человечки» (эстрадный танец)
и
«Тик-так ходики» (стилизация).

Руководитель - Насырова Е. М.
Постановщик - Сероштан З. В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 811

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые артисты, хореографы и руководители!!!

Прием заявок на первое и второе отделение (детское и взрослое) танцевального конкурса ¡DIFERENTES! 1 апреля 2018 ЗАКРЫТ!!!


До встречи на мероприятии!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100