Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танцевальный конкурс 27 ноября 2016г.
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Танцевальный конкурс 27 ноября 2016г. Ответить с цитатой

Дорогие артисты! Приглашаем принять участие в танцевальном конкурсе!
Положение конкурса ¡DIFERENTES!

1. Цели фестиваля:
- выявление новых талантливых танцоров и коллективов;
- продвижение танцевальной культуры;
- обмен профессиональными знаниями;
- воспитание у детей и подростков танцевального вкуса;
- укрепление дружественных отношений;
- повышение профессионального уровня артистов и руководителей коллективов.

2. Конкурс проводится по следующим танцевальным направлениям:
- классический танец (классическая хореография);
- народно-характерный танец;
- эстрадный танец (бальный танец, стилизация, свободное творчество и т.д.);
- альтернативная хореография (брэйк-данс, хип-хоп, street show и др.);
- современная хореография (модерн, джаз-модерн, свободная пластика);
- восточные танцы (все виды bellydance);
- фламенко;
- танцы народов мира (индийский, цыганский, ирландский и др.);
- историко-бытовой танец.


3. Возрастные категории:
- 3 - 4 года
- 5 - 6 лет
- 7 - 8 лет
- 9 - 11 лет
- 12 - 14 лет
- 15 - 18 лет
- 19 - 25 лет
- 26 - 45 лет
- 45 +
- смешанная возрастная категория.

В зависимости от профессиональной подготовки артисту необходимо выбрать соответствующую категорию:

Level I - занимающиеся танцами от 1 года до 2 лет.
Level II - занимающиеся танцами от 2 лет до 5 лет.
Level III - занимающиеся танцами больше 5 лет.

4. Номинации конкурса:
- Соло
- Дуэты
- Малые группы (3-7 человек)
- Формейшн (8-24 человек)
- Продакшн (25 и более человек)

5. Продолжительность номера по номинациям:
- Соло – до 4 минут
- Дуэты – до 4 минут
- Малые группы(3-7 человек) – до 5 минут
- Формейшн (8-24 человек) – до 5 минут
- Продакшн (25 и более человек) – до 5 минут

6. Награждение победителей.
По итогам конкурса все участники награждаются дипломами лауреатов/дипломантов I, II, III степени или дипломами участников.

7. Стоимость участия:
Один артист может участвовать в нескольких направлениях и номинациях.
Участие в одной номинации.
- солисты - 700 р.,
- дуэты - 600 р. с участника,
- ансамбли - 500 р. с участника.

Оплата осуществляется путём перечисления средств на карту Сбербанка.
Номер карты высылается артисту после подачи заявки.

8. Оценка выступлений.
Выступление конкурсанта оценивается по следующим критериям:
техника исполнения, культура сцены, постановка, соответствие музыкального сопровождения постановке, артистичность, культура сцены, актерское мастерство, постановка, внешний вид, самобытность.

9. Судейская бригада.
Выступления участников конкурса оценивает жюри. В его состав входят профессиональные хореографы, работники культуры, искусствоведы и педагоги.
В жюри не входят представители оргкомитета.

10. Заявка.

Для участия в конкурсе артисту необходимо заполнить заявку.

Форма заявки для конкурса 27 ноября 2016г.

Заявки принимаются по e-mail:

malvared.vecherinky@yandex.ru

11. Место проведения конкурса.
Танцевальный центр «GoldStar». Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 27а, стр.1
Танцпол, ламинат, 8х17.


Ссылка на ролик


Танцевальный центр «GoldStar»

У центра есть своя бесплатная парковка!!! icon_90

12. Дата и время проведения конкурса.
Конкурс состоится 27 ноября 2016г.
1 отделение – начало в 10:00
2 отделение – начало в 14:00
Перерывы:
13:00 – 14:00
17:00 – 18:00
Награждение – 18:00

13. Организационный комитет конкурса.
Театр испанского танца «MalvaRed». icon_92
+7(926)382-17-83, Ольга
+7(903)777-99-69, Ася
+7(916)425-08-17, Евгения

www.malvared.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!


Мы начинаем представление наших прекрасных участников.


Открывает нашу конкурсную программу Таня Ханина с композицией "Три линии".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.




RockinlaRock с танцевальной постановкой "Cha cha gitano".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.




Детская группа фламенко. Танцевальная школа-студия "DanCo". "Rumba".

Руководитель - Ратманская Ю.В.
Постановщик - Любицькая О.Б.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляем фотографа конкурса.

Екатерина Степанова.



Опыт работы более 5 лет.
Специализируется на съемке танцевальных событий , отчетных концертов школ, конкурсов, вечеринок.
Аккредитованный фотограф следующих мероприятий: «Differentes», «A Mi Manera» (клуб «Высоцкий»). Также в ее активе работа на таких танцевальных площадках, как «Восточная мозаика», и др. и сотрудничество с танцевальными школами: «DanCo», центр изучения восточного танца «Alessandria», «Мастерская современной хореографии Антона Николаева» и др.

Контакты:
Официальный сайт
Группа VKontakte

телефон: +7(903)596-52-54
email: k.stepanova@mail.ru
техника: Nikon

Стоимость съёмки одного номера:
соло - 400 рублей,
дуэт - 500 рублей,
группы - 1000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляем наших замечательных судей. icon_90


1. Бочарова Евгения.



Педагог-хореограф. Более восьми лет руководит танцевальной студией "Шаг вперед". Является лауреатом международных и всероссийских конкурсов. Входила в состав судейской бригады таких всероссийских конкурсов, как "Интерфест", "Танцевальная галактика" и др.



2. Жульмина Галина.



Педагог-хореограф, балетмейстер, руководитель коллектива народного и восточного танца «Ясея».
За более чем пятнадцатилетнюю педагогическую деятельность являлась руководителем таких хореографических объединений, как образцово-показательный хореографический коллектив «МЕЧТА», эстрадный ансамбль Хакасской Республиканской филармонии, а также состояла в штате Хакасского Университета в должности педагога хореографии на факультете дополнительной подготовки.



3. Зенкова Надежда.



Артист балета, педагог-хореограф следующих направлений: классический танец, эстрадный танец, стретчинг, пилатес. За более чем 17 лет преподавательской деятельности являлась педагогом таких учебных заведений, как «Высшая школа изящных искусств», школа №25 олимпийского резерва.
В качестве члена жюри принимала участие в детском конкурсе «Майский вальс» в рамках фестиваля «Песня солдатской шинели».
Более 10 лет танцевала в составе балета "Тодес" под руководством Аллы Духовой.
Участвовала в постановках труппы классического балета Смирнова-Голованова «Moscow city ballet».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие участники!
Вас ожидает приятный сюрприз - специальный приз. Это два билета на выступление ЭТНО-ТРИО БЕРКАНТА ЧАКЫДЖЫ , которое состоится 30 ноября в киноконцертном зале ЦДХ на Крымском валу.

Концерт Беркант Чакыджы Трио в Москве!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем представлять участников конкурса. icon_90

Качур Алиса(фламенко). Танцевальная школа-студия «DanCo». «Sal de la tierra».

Руководитель - Ратманская Ю.В.
Постановщик - Любицькая О.Б.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова возвращаемся к участникам.

Тарасова Лариса, школа-студия актерского мастерства и танца «Монисто».
"Цыганская венгерка" (Танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - А.А. Рубенчик

Тарасова Лариса, школа-студия актерского мастерства и танца «Монисто».
"Сосница" (Народно-характерный танец).

Руководитель и постановщик - А.А. Рубенчик





Дуэт «Assonanz». «Постоянство времени»(Альтернативная хореография).

Руководитель: Татьяна Петрова
Постановщик: Наталья Верескова

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
Аристова Вера. "Севильяна с батой и мантоном". (Фламенко).

Руководитель и постановщик - Таскаева Елена.





---
Кулапин Георгий. Школа фламенко "De las llamas". "Tangos La Rosa". (Фламенко).

Руководитель - Юлия Плахотина.
Постановщик - Ксения Горностаева.





---
Лафтия Фарах. "Табла". (Беллиданс).

Лафтия Фарах. "Беледи". (Беллиданс).

Руководитель и постановщик - Фатина Трифаженкова.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр танца "Формидабль". "Индия".

Руководитель - Ерохин Станислав.




Вдовина Юлия. "Solea"(фламенко).

Руководитель и постановщик - Вдовина Юлия.




Кокорева Татьяна. "Территория любви"(восточный танец).

Руководитель - Корнейчук Ксения.
Постановщик - Кокорева Татьяна.




Лааксо Марья. «Летите, голуби!»(эстрадный танец).

Руководитель - Новиков Николай.
Постановщик - Лааксо Марья.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войкина Александра. Танцевальная школа "Эликсикон". Танцевальная композиция "Мой мир" (современная хореография).

Руководитель и постановщик - Войкина Александра.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козодаева Елена. «Кармен» (эстрадный танец).

Руководитель и постановщик - Козодаева Елена.




Зайцева Дарья. «Мэ мороза не боюсь» (танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.






Зайцева Дарья. «Дорогой длинною»(танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.




Меркулова Татьяна. «Zambra»(фламенко).

Руководитель и постановщик - Меркулова Татьяна.




Меркулова Татьяна. «Прихаяпэ»(танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Меркулова Татьяна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студия народного танца «Золотые каблучки». «Калинка» (народно-характерный танец).

Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.





Группа «Арости». Филиал школы «Джайран». «Табла с платком»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.





Дуэт «Бахарат». Филиал школы «Джайран». «Яени»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.





Новикова Юлия. Филиал школы «Джайран».«Baladi»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.





Аникина Светлана. Филиал школы «Джайран». «Baladi».(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьякова Дарья. «Шоу-Вейлы»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.




Портнова Маргарита. «Межансе» (восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.





Портнова Маргарита. «Табла» (восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.




Портнова Маргарита. «Халиджи»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.






Орлова Альфия. «Межансе»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлова Альфия. «Самаани Калам»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.




Елистратова Алена. «Межансе»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козодаева Елена. «Нанэ цоха» (танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Козодаева Елена.





Волкова Ирина. «Нанэ цоха» (восточный танец).

Руководитель и постановщик - Оганян Марина.




Группа «Марьям». «Саиди»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.




Группа «Марьям. «Стрит-шааби»
(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.





Коллектив фламенко «FELIZ». «Rumba»(фламенко).

Руководитель и постановщик - Нестерова Ирина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100