Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Елена Тарасова
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катхак мой, признаться, изрядно муджровый... я это знаю...

Ссылка на ролик

_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: индийские танцы катхак муджра - Петербург Ответить с цитатой

Познакомьтесь с удивительно женственным и грациозным искусством катхак муджры. Эти танцы гаремов эпохи великих моголов вам знакомы по любимым фильмам "Девдас", "Ом Рао джан", "Пакиза"...

Персидские, индийские танцы, belly dance - все это нашло отражение в пластике гаремных танцев муджра.
Мастер-класс проводит Елена Тарасова www.elenatarasova.com
Запись по e-mail indian.centre2011@gmail.com с пометкой "муджра"

стоимость урока 500 руб.
продолжительность 2 часа
Веб-сайт:http://www.indian-club.ru
Местоположение:Бизнес Центр "Троицкий", П.С. ул. Мира, 3
Начало:16 сентября в 15:00
Окончание:16 сентября в 17:00

_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nathydrotools
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урок танца с Еленой!!! Об этом можно говорить много и восторженно, но главное, что получаю я-это колоссальный заряд энергии! Как богата эта энергетика, которой делится педагог с каждым учеником!
Уроки важны и ценны для меня и тем, что на занятиях Елена помогает найти и исправить ошибки в танце, указать на помарки и недочеты.
Это неоценимо и для танцора всегда актуально.
Буду стараться приходить чаще на занятия!
Спасибо, Лена!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Наталья, приятно!
_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: индийский танец, Bollywood dance, Елена Тарасова Ответить с цитатой

индийский танец, Елена Тарасова

Ссылка на ролик

_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясающая постановка, даже лучше чем в оригинале icon_86 icon_86 icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, но... так уж получилось, что это почти импровизация... а постановка, надеюсь, очень хороша... выступим группой как-нибудь, покажу...
_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jallysol
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Волшебная сила исполнительницы индийского танца Елены Тарасовой Ответить с цитатой

Однажды увидев исполнение Елены Тарасовой, в вашей памяти навсегда останется её удивительная манера исполнения. Почему удивительная? Ответ на этот вопрос довольно прост: каждое движение, каждый взгляд Елены звенит. Своей пластикой, грацией, техникой, мастерски переплетённых воедино, Тарасова, одна из лучших современных исполнительниц индийского танца, заставляет оживать незаурядные движения, вдыхая в них жизнь. Порой эту танцовщицу можно сравнивать с быстрой горной серной, пугливо прячущейся за грозными скалами, — так быстры и ловки её па. Иногда же её взгляды подобны смертоносным молниям, что заставляет зрителей замирать на мгновение. А порой из её души изливается прекрасная музыка, сравнимая с живительным родником, плавно исходящая из кончиков пальцев исполнительницы удивительных танцев Индии. Кажется, ритм сердца вторит этой музыке. Магический ореол возникает уже в те моменты, когда Елена только появляется на сцене. Душевная глубина и неиссякаемая жизненная энергия этой прекрасной танцовщицы заставляют безнадёжно влюбиться в неё и в те образы, которые она так умело создаёт при помощью танца, родина которого загадочная Индия.
_________________
Jallysol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно побывав на мастер-классе по катхаку-муджре, а затем на индивидуальном занятии по катхаку у Елены, мне хочется поделиться своими впечатлениями....Smile
Перешагнув порог танцевального класса и увидев Елену, невероятно красивую, женственную, энергичную и сосредоточенную, я подумала - "это будет здорово" и не ошиблась! Та атмосфера, которую создает Елена, прекрасна! Даже новичку будет комфортно познавать основы индийского танца, потому что нет никакого напряжения, в воздухе царит гармония, легкость и любовь (сами почувствуйте, когда придете!) Smile. Именно таким должен быть преподаватель - внимательным, щедрым на улыбки, с классным чувством юмора, открытым душой и профессионалом, конечно Smile
Мне безумно понравилось заниматься у Елены, я благодарна всей душой, поскольку получила самый потрясающие эмоции и очень нужные мне навыки!
Очень хочется вернуться в Питер и позаниматься вновь! такого учителя мне очень не хватает Smile

привет из Пензы Smile
искренне, Настя Моисеева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, ну вы шутницы, это от души! спасибо...

приезжайте еще!, Настя. можно сделать постановку и выступить с ней же, и будет нам счастье!
_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chandramukhi
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена спасибо вам большое за все! За терпение, понимание и за то чему вы меня учите! Я обязательно появлюсь снова!Не представляю для себя другого учителя Smile
Зульфия г. Ижевск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова, удачи вам и вашему коллективу. Тому, что основано на настоящей любви, уважении, суждена жизнь долгая и успешная. Проверено! Процветания вам и "Нандини"!
_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: индийские эстрадные танцы Bollywood dance Елена Тарасова Ответить с цитатой

индийские эстрадные танцы Bollywood dance Елена Тарасова

Ссылка на ролик

индийские эстрадные танцы Bollywood dance Елена Тарасова
_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: индийские эстрадные танцы Bollywood dance шоу-балет "Апсара" Ответить с цитатой

индийские эстрадные танцы Bollywood dance шоу-балет "Апсара"

индийские эстрадные танцы Bollywood dance шоу-балет "Апсара"
_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: мастер-класс Елены Тарасовой Ответить с цитатой

6 января в 20.00 в йога центре "Сфера" на Чапаева провожу мастер-класс
МК - ликбез по индийскому танцу - разминка и па от классики до Bollywood dance. Уровень от новичков до профи. Интересно и весело будет всем!

вход БЕСПЛАТНЫЙ , но обязательна регистрация участия по e-mail indian.centre2011@gmail.com с пометкой 06.01 мк

Жду всех, кто хотел познакомиться со мной или индийским танцем, но откладывал Smile

Форма одежды - удобная для движения (одежда для занятий йогой - отлично!), босиком.


_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100