Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светлана Нигам
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Светлана Нигам Ответить с цитатой

До замужества - Светлана Павлова Smile
Воспитанница Ашвани Нигама, а теперь и его супруга Smile Блестящая исполнительница индийского классического танца - стиль Катках.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео со Светланой Нигам


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика - потрясающая... Bollywood я почемуто не поняла... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света,

Сейчас признаюсь тебе в любви Embarassed Но именно ты для меня сейчас олицетворение Катхака в России!

Счастья тебе, успехов, крепкого здоровья и, конечно же, Вдохновения!!!

Ганга

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за любовь!!! Embarassed
Я вовсе не заслуживаю такого восхищения - мне еще многому надо учиться. Наверное, я просто олицетворение влюбленности в катхак и в своего учителя - в этом моя сила! Smile
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как это объяснить - но я ощущаю вдохновение, когда смотрю твой танец. Конечно, нам всем ещё учиться и это здорово Very Happy

Но Любовь - она либо есть, либо её нет Surprised Хорошо, когда есть!!!

Удачного вам выступления в субботу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: parij

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

horoshaya tehnika- eto eshe ne vse !!! a gde je DUSHA ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi Savitri
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда смотрю на выступления Светы как на исполнителя, который как раз умеет показать внутренней чувство! Потому что лично меня пробирают имоции от ее выступления, а это собственно самое главное.
_________________
САИ РАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
horoshaya tehnika- eto eshe ne vse !!! a gde je DUSHA ???


Звезда,

А где же ваши глаза?! Cool

Светлана Нигам танцует именно Душой! Exclamation





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: parij

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chto bi ponyat esli dusha v tanse,nujni ne tolko glaza,a chuvstva i pravilnoe vospriyatie,tolko glazami mojno uvidit tolko krasotu i tehniku,a chto bi pochuvstvovat,glaza tut sovsem ne prichem !!!
vse poznaetsya v sravnenii,znachit vi ne videli tansorov,tansuyushih s dushoi !!! JAL !!!
sovetuyu videt vokrug i drugih tansorov,kotorie zaslujivayut ne menshego vnimaniya !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю не согласится Exclamation Светлана - одна из лучших танцовщиц катхака Exclamation и с душой и чувствами у нее в танце все отлично Smile Она - состоявшаяся танцовщица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а глаза - не зеркало души?! Razz

да, жаль что у зрителей с восприятием проблемы. да ещё когда оно замутнено пристрастием и личной заинтересованностью.

Вы, знаете, я регулярно хожу на концерты, смотрю и сама участвую в совместных концертах. Но чтобы сделать выводы, я предпочитаю много раз посмотреть на исполнителя, увидеть его не только на сцене, но и в классе, познакомиться с ним лично и пообщаться. Только тогда я могу сказать, что я думаю. Ибо, как я уже сказала, Танец, как и любое другое Искусство - относителен. Но чтобы сравнивать, одного выступления мало.

Мне посчастливилось танцевать рядом с такими исполнителями, как Светлана. Учиться у Гуруджи Ашвани Нигама, пускай мало, но это был бесценный опыт, не говоря о том, чтобы танцевать с таким Танцором!
Я знаю этих исполнителей и поэтому уверена в своём восприятии и чувствах!

Как я могу говорить о других, даже если я видела их выступления?! Я наблюдаю, но делать поспешные выводы не спешу - ибо они часто бывают ошибочными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi Savitri
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда назовите танцоров танцующих по вашему с душой, я сравню!
_________________
САИ РАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zvezda
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: parij

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soglastna,chto,chto bi sostavit polnoe predstavlenie o tansore,odnoi vstrechi s nim na sene,etogo malo i kak pravilo posle posleduyushego obsheniya mnenie libo menyaetsya lilo vi utverjdaetes v svoem !!!
a kak bit,esli vozmojnost osenit tansora predstavlyaetsya tolko odin raz?
vot i prihoditsya rukovodstovatsya pervim vpechatleniem !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: parij

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hochyu skazat eshe raz: SKOLKO LYUDEI STOLKO MNENI !!!
poetomu dakazivat s penoi u rta,chto,tolko etot tansor luchshe vseh,ne imeet smisla !!!
komu to,tot ili inoi ispolnitel nravitsya,komu to net,eto normalno i estestvenno !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100