Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа современного танца X-dance

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Танцевальный рай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kollada
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Школа современного танца X-dance Ответить с цитатой

Мальчишки и девчонки (а так же их родители Smile спешу к Вам похвастаться Smile Недавно совершенно случайно попала на мастер-класс по джаз-фанку (вернее подруга потянула с собой Smile в московскую школу современного танцы X-dance. Я честно говоря человек, который не любит из дома никуда вылезать, если уж что-то заинтересует, то смотрю видео-уроки разные по интересующим меня танцам и упражнениям. Но, вот в этот раз, не знаю, что меня потянуло и я решила поддержать подругу Smile Джаз-фанк для меня вообще был открытием, так как я честно говоря не очень-то и имела понятия какие это современные танцы. К моему удивлению, они совмещают в себе разные направления, и фанк, и хип-хоп. Одним словом, мне очень понравилось, так для меня - это вообще открытие. Ребята там очень милые, сразу удалось найти с каждым тренером общий язык, к тому уже у них сейчас начался как раз набор на новый учебный год и таких как я, новичков, там очень много. Кроме танцев еще можно подобрать индивидуальные упражнения по растяжкам (кстати за 2 занятия я уже сбросила "проблемные сантиметры" Smile Просмотрела недавно их выступления, так они даже в реалити-шоу "Дом 2" выступали. Так что, рекомендую всем попробовать и для себя что-то новое, как это сделала я, выбрав такие интересные танцы. Школа танцев находится в самом центре Москвы, у них есть несколько залов (так что можно подобрать какой Вам будет больше всего удобный по Вашему местоположению), подробно можете прочитать здесь http://xdance-studio.ru. У кого будут еще какие-то вопросы, можете писать в ЛС, попробую ответить Smile Так что удачи! Smile
_________________
Love is blind.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Танцевальный рай Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100