Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светлана Туласи
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выступление Светланы было очень красивым и зажигательным! Удачи на конкурсе-шоу!
icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, такая яркая, изящная! Костюм шикарен просто - столько стиля в нём! Моментами у меня было ощущение, что смотрю южно-индийский клип, так всё было ярко и красиво!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и прическа потрясающая! Образ и имидж - просто высший балл!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился костюм, образ, да и сам танец выше всех похвал.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот опять, можно, немного покритикую)) Честно говоря, я видела столько версий Mere Dholna, что меня уже как-то сложно удивить)))) Костюм и образ в целом, да, интересные, не спорю. Но, почему-то, мне показался этот вариант попыткой сделать упор исключительно на технику Катхака, в чем более менее сильна Света, но только и всегоSmile) Однако в самой хореографии ничего интересного я не увидела, нет каких-то вкусных фишечек, местами было как-то даже не энергично, гне логично не музыкально, нет ощущения восторга в целом от номера, чтобы можно было сказать "ПРОСТО СУПЕР!" и пересматривать его еще несколько разSmile Декорации и свет более менее как-то эту ситуацию исправляют и делают номер выигрышным, но если это все убрать, будет совсем-совсем не круто, уж поверьтеSmile) Но это мое мнение, не потому что я там сижу и завидую чужому успеху,нет, Боже упаси, как некоторые могут начать отвечать мне))) Это просто взгляд со стороны, не болееSmile)
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Аамаори
    Новый посетитель


    Зарегистрирован: 21.03.2012
    Сообщения: 15

    СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Mohini писал(а):
    Я вот опять, можно, немного покритикую)) Честно говоря, я видела столько версий Mere Dholna, что меня уже как-то сложно удивить)))) Костюм и образ в целом, да, интересные, не спорю. Но, почему-то, мне показался этот вариант попыткой сделать упор исключительно на технику Катхака, в чем более менее сильна Света, но только и всего) Однако в самой хореографии ничего интересного я не увидела, нет каких-то вкусных фишечек, местами было как-то даже не энергично, гне логично не музыкально, нет ощущения восторга в целом от номера, чтобы можно было сказать "ПРОСТО СУПЕР!" и пересматривать его еще несколько раз Декорации и свет более менее как-то эту ситуацию исправляют и делают номер выигрышным, но если это все убрать, будет совсем-совсем не круто, уж поверьте) Но это мое мнение, не потому что я там сижу и завидую чужому успеху,нет, Боже упаси, как некоторые могут начать отвечать мне))) Это просто взгляд со стороны, не более)




    Советы давать хорошо тогда, когда у Вас их спрашивают. Кем Вы себя возомнили Мохини, чтобы разбирать выступления всех и вся?
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Андрей Бобиков
    Активно пишущий(ая)


    Зарегистрирован: 20.04.2011
    Сообщения: 270
    Откуда: Пенза

    СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Аамаори В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 Mohini Пусть сама так станцует и сделает образ!!!!!!!!
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Андрей Бобиков
    Активно пишущий(ая)


    Зарегистрирован: 20.04.2011
    Сообщения: 270
    Откуда: Пенза

    СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Светлана Туласи Ты большая молодец!!!!!!! не слушай баб это просто зависть !!! Мохини, Кохини!! только Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Аамаори
    Новый посетитель


    Зарегистрирован: 21.03.2012
    Сообщения: 15

    СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Андрей Бобиков писал(а):
    Mohini Пусть сама так станцует и сделает образ!!!!!!!!


    Андрей Бобиков писал(а):
    Светлана Туласи Ты большая молодец!!!!!!!


    Абсолютно согласна с Вами. Ничего подобного в исполнении Мохини я не видела, да и вряд ли увижу, потому что на стороне Светланы не только мастерство, но и еще природа, происхождение, индийская красота, которые не сбросишь со счетов.

    Откуда только берется подобное самомнение и глубокая уверенность в собственном превосходстве? Кого Мохини только не критиковала, кому она только советов не давала...
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    сказка
    Активно пишущий(ая)


    Зарегистрирован: 01.12.2008
    Сообщения: 147
    Откуда: "Амрита" г. Москва

    СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Мне понравился номер Светланы. Она большая молодец, а образ просто восхитительный)
    _________________
    Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Mohini
    Активно пишущий(ая)


    Зарегистрирован: 11.01.2008
    Сообщения: 331

    СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Аамаори писал(а):
    Андрей Бобиков писал(а):
    Mohini Пусть сама так станцует и сделает образ!!!!!!!!


    Андрей Бобиков писал(а):
    Светлана Туласи Ты большая молодец!!!!!!!


    Абсолютно согласна с Вами. Ничего подобного в исполнении Мохини я не видела, да и вряд ли увижу, потому что на стороне Светланы не только мастерство, но и еще природа, происхождение, индийская красота, которые не сбросишь со счетов.

    Откуда только берется подобное самомнение и глубокая уверенность в собственном превосходстве? Кого Мохини только не критиковала, кому она только советов не давала...



    Послушайте, товарищи, читайте внимательнее, что написано в моем посте и не пишите всякую ерунду насчет самомнения и глубокой уверенности в моем превосходстве! Я, во-первых, о себе лично там ни слова ни сказала, а во-вторых, сразу же уточнила, что это исключительно личное мнение и взгляд со стороны. И давайте уже вы не будете разводить сами этот бабский базар. А критика, причем дружеская, еще никому не навредила Wink
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Gita
    Новый посетитель


    Зарегистрирован: 24.11.2010
    Сообщения: 40
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Mohini писал(а):
    А критика, причем дружеская, еще никому не навредила


    Вот и оставьте свою критику при себе.

    [quote="Аамаори"]Кем Вы себя возомнили Мохини, чтобы разбирать выступления всех и вся?

    Экспертом и критиком в области индийского танца!!!
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Sofiko
    Активно пишущий(ая)


    Зарегистрирован: 02.04.2009
    Сообщения: 110
    Откуда: Россия, Москва

    СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Откровенно говоря, не хотела в эту разборку влезать, но бОльно неприятно, когда все толпой наезжают на одного человека...

    Последние посты напоминают уже не форум (здесь ведь всем можно писать, ВЫ не против??), а переход на личности, и какая бы Mohini (Мария Сорокина) не была, нравится она дамам, так яростно напавшим на неё, или нет... А почему, собственно, Маше не написать своё мнение? По крайней мере, она едва ли унижает своими словами, вот те, кто ей грубо ответили - это уже перебор...

    И, честно, смешно от половины аргументов... Я уже забыла, когда последний раз обвиняли в зависти к индийскому происхождению, думаю, все мы гордимся своими корнями и занимаемся индийской культурой отнюдь не от того, что хотим казаться индианками Smile - нам интересен сам Танец и искусство.

    Каждый видит танец по-разному, и это замечательно!

    Лично я не могу разделить бешеный восторг от выступления, но картинка красивая и мне понравилось, да и у каждого шоу свой формат, телевидение любит экшн и то, что хорошо продаётся. Лотос красивый поставили и сняли здорово...Накрасили и укладку тоже эффектную сделали... Для телевидения всё отлично, что касается творческого роста и постановок, думаю, Светлана порадует своих зрителей на классических концертах.

    Спасибо! Всем добра и мира, в первую очередь, с собой.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    AMINA
    Активно пишущий(ая)


    Зарегистрирован: 02.06.2009
    Сообщения: 381

    СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Дорогие любители индийского искусства

    Каждый раз удивляюсь как в людях, занимающихся индийской культурой, переплетаются высокая мораль и зеленая злоба и зависть, и любовь «толпой наброситься на жертву».

    Мне уж очень обидно за Марию, высказав своё мнение, на нее обрушили, причем безосновательно, много неприятных высказываний

    В высказываниях Марии, я не увидела никакой зависти и злости. Все что она написала, я подчеркиваю ВСЁ это реальная правда, и не только с ее точки зрения, но и многих людей, чье мнение для меня не просто интересно, но и весомо, да и для более 50% данного форума тоже.

    Как правильно заметила Софико, что это форум! и каждый имеет право высказать свое мнение….у всех оно свое! И оно может не совпадать с мнением большинства, но имеет место быть….

    Никто не спорит, что выступление Светланы в телевизионной монтированной версии смотрится «вкусно»! что танцовщица мила и обаятельна!

    Но почему то мало кто понял сообщение Марии. Критика ее была именно к хореографии Светланы. Потому что Светлана профессиональная классическая танцовщица, а соответственно и требования к ней повышаются.

    Телевизионщики справились на 100% со своей работой, красивое срежиссированное выступление: красивые декорации, специффекты, Светланин мейк-ап и стильная индийская прическа, слов нет, все на высшем уровне.

    Но что касаемо самого танцевального номера…Мария, как и многие смотрящие номер, не увидели того ожидаемого уровня мастерства Светланы, о котором знали или видели ….каждые последующие секунды зрители ждали..что вот..вот…и будет именно тот момент, который зацепит и поразит…но такого момента не произошло… почему не произошло..это вопрос уже другой…и тут тоже я могу предположить много нюансов….

    И дело не в том что ктото плохой..а в том, что ОЖИДАНИЕ от профессионала бОльше , чем от обычного исполнителя…

    В целом все по телевизионному «вкусно» и красиво, но не «зацепило» именно тех, кто искушен в танцевальном искусстве

    Марию обвинили в грехах, «а смогла бы она так станцевать,»…я не берусь судить кто смог бы, а кто нет..но зная телевидение и съемки не по наслышке скажу, что красивую «вкусную» картинку можно создать из любой более менее танцующей девушки, и из Марии в том числе.

    И что это за раболепие перед «индийскостью»?
    Аж противно, право…»природа, происхождение, индийская красота, которые не сбросишь со счетов» вы хотите сказать что Юлия Арсеньева, Дия Тамилина, Светлана Нигам, Наталья Малышева, Рима Шамоева и многие другие танцоры старшего поколения не имея индийского происхождения не красивы и танцуют не «по-индийски»?
    глупость несусветную Вы, Аамаори, несете! Наши девушки индианок «утанцовывают» в 2 счета…не будем о том, каким трудом это достигается …но достижимо, а значит и ценнее ! и право гордиться нужно не происхождением, а итогами труда...

    Итог, телевизионщики получили свою «красивую картинку» и слезливую историю….Светлана - профессиональное видео и опыт в телевизионных передачах, может популярность ..не мне судить
    А вот зритель…зрители разные….на вкус каждого не угодишь…и не у каждого полученная картинка оправдывает ожидания....цели тоже у всех разные..потому и итоги такие....
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Leonid Ignatenkov
    www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


    Зарегистрирован: 10.01.2008
    Сообщения: 3887
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Chakkar писал(а):


    Ссылка на ролик

    Светлана, ты умничка! Так держать! Восхитительный ролик с восхитительным танцем! Можно любоваться не переставая! Успехов тебе в твоем прекрасном творчестве!

    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4  След.
    Страница 2 из 4

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах


    Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
    Русская поддержка phpBB

    Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100