Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю женский храмовый пояс и набор - сету с жемчугом(классический),для танцев ,также серь
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские украшения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Куплю женский храмовый пояс и набор - сету с жемчугом(классический),для танцев ,также серь Ответить с цитатой

Куплю женский храмовый пояс и набор - сету с жемчугом(классический),для танцев ,также серьгу-натх (не клипсу) в нос.Рассмотрю все варианты с фото....Выкладывайте их на форум с ценами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жду ваших предложений.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С жемчугом искуственным конечно...Кто танцует -тот знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть есть все. что указано в вашем спросе. Пожалуста. далее в ЛС....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите свои данные здесь - я посмотрю сразу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЛС я вам написала,но не знаю - получили ли вы сообщение....Если нет,напишите здесь -какая разница по сути?...Если получили сообщение,то жду фото изделий,и цену ... Ом шанти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно из Краснодара в Москву?! Я на ФБ вам в лс отошлю.Но думаю в Москве без пересылки быстрее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стр 10 в коллективе "Тулси" на индианке пояс и часть украшений сета видна , серьга натх золото цветком. Цена договорная.+ пересылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в Москву, а в Муром Владимирская обл.....Страница 10 - это где конкретно- название её,раздел ????.....Так не найти -не могу понять .что за страница 10......Тулси мне ни о чём не говорит...Я ссылок таких в форуме не видела - я новый член форума...прошу писать подробнее сюда,если вы на форуме выкладывали его уже....Тогда будет понятно....Ом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините -Это в разделе Краснодар- индийские танцевальные украшения для взрослых и детей?...Индианок на фото не нашла в поясе...Вижу фото сета с поясом- всё это на фото вместе с поясом сфотографировано...Это то,что вы предлагаете?....Серьга натх тоже есть...Там их три вида как бы....Они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://krasnodar.blizko.ru/firms/11084042/goods/640505 -эта ссылка?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ошибаюсь -лучше сами ссылку дайте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvina12 писал(а):
http://krasnodar.blizko.ru/firms/11084042/goods/640505 -эта ссылка?.....


это конечно замечательный набор, преобретайте, но это не есть настоящий templ-set для бхаратнатьяма

http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=1448&start=0
почитайте эту темку там Назира Тюленева прекрасно все описала с примерными ценами

к сожалению уже не принимаю заказы...сегодня вылетаю из Индии.но могу посоветовать..кто вам может привезти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские украшения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100