Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Studio Bollywood Dance "Saraswati" ( Германия)
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Studio Bollywood Dance "Saraswati" ( Германия) Ответить с цитатой

Студия Болливуд Танца "Сарасвати " образована 28 августа 2009 года , Художественный руководитель , постановщик , хореограф Студии Rekha (Ольга) Dell (она была одной из трёх руководителей Ансамбля индийского танца "Бхарат" города Балаково, Саратовской области,Ансамбль существовал с 1985 г.по 1995г.) Репертуар нашей студии" Сарасвати", Танцы старого и нового идийского кино , стилизованный катхак ,муджра, народные индийские танцы , Bollywood Dance,современный эстрадный индийский танец ,восточный , индийский танец....... При совместном участии из Лондона Елены Усачевой-Сингадия (Джанита ) руководителя студии индийского танца "Самадхи" был создан в 1994 г. по 2003 г. города Волгодонска, с 2003 г. по 2007г Самадхи был передан Алеси Голановой. В городе Волгодонске при помощи Елены был открыт кол- в " Аджанта" руков- ль Юлия Козлова.....Е.У.Сингадия руководитель,постановщик,хореограф индийского кол-ва " Сангам" в Лондоне.........Елена Сингадия также участвует в наших совместных постановках танцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=6UCYMRE2js4[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nathydrotools
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Есть ли во Франции (юг. Канны, Ницца) группы индийского танца!?
Буду рада любой информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nathydrotools писал(а):
Добрый день! Есть ли во Франции (юг. Канны, Ницца) группы индийского танца!?
Буду рада любой информации



Извените, но я даже и незнаю.Я думаю надо вам может посмотреть по интернету....извените ,что несмогу вам помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BHARAT (Ансамбль индийского танца "БХАРАТ")

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShantiDell
Я бы хотела внести корректировку в данную вами информацию. мне не был передан коллектив "Самадхи" Елены Усачевой -Сингадия. Мной был создан абсолютно новый коллектив, я набрала своих собственных учеников, и это не был прежний "Самадхи". Да, какое-то время я танцевала с некоторыми ребятами из "Самадхи", но это не был мой коллектив, и со временем каждый из них пошёл своей дорогой. Название "Самадхи" оставалось некоторое время просто по желанию этих ребят, однако вскоре я набрала учеников и дала своему коллективу название "Рангила", о чём, в принципе, думала с самого начала своей самостоятельной деятельности. Так что никто мне ничего не передавал, создание своего личного коллектива - это лишь моя инициатива, и ничья больше.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и кстати, Юлия Козлова - руководитель Аджанты - это моя бывшая ученица, к прежнему "Самадхи" не имевшая никакого отношения. Жаль, что при наших хороших отношениях она нигде не сообщает об этом.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isha
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу немного тоже уточнить. Одной из "ребят",кто в этот момент был в Самадхи была и я. Странно что Олеся забыла что сама является бывшей ученицей Лены Сингадии. Rolling Eyes Видимо это выпало уже из памяти поскольку было уже давно.
Теперь по поводу старого названия, это не было инициативой ребят! Very Happy Признаюсь Олеся что мы уговорили тебя тогда вернуться к танцам и выступали опять же с Лениными постановками поначалу.
А потом ты сама объявила себя руководителем, ну, просто потому наверно, что для тебя это было работой, а не просто хобби как для нас. Но твое желание руководить не было понято нами и потому ты осталась одна и тебе пришлось набирать новых людей, а потом и переименовывать коллектив, потому что он уже действительно не имел ничего общего с основателем и его участниками. Вот примерно так все было не вдаваясь в детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Да, и кстати, Юлия Козлова - руководитель Аджанты - это моя бывшая ученица, к прежнему "Самадхи" не имевшая никакого отношения. Жаль, что при наших хороших отношениях она нигде не сообщает об этом.
Добрый день Олеся, я хочу уточнить информацию по поводу Юли Козловой, действительно она не является Лениной ученицей, и ни какого отношения к "Самадхи" не имеет, но у меня это и не написано, если бы вы внимательней прочли то увидели точно что там написано; при поддержки Елены Усачевой- Сингадия был создан кол- в " Аджанта" в г. Волгодонске....! А вы на сколько я знаю ни где не пишите о том что вы являетесь Лениной самой первой ученицей ее группы в 1994г. тогда она еще называлась" Бхарата Натьям".....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isha писал(а):
Хочу немного тоже уточнить. Одной из "ребят",кто в этот момент был в Самадхи была и я. Странно что Олеся забыла что сама является бывшей ученицей Лены Сингадии. Rolling Eyes Видимо это выпало уже из памяти поскольку было уже давно.
Теперь по поводу старого названия, это не было инициативой ребят! Very Happy Признаюсь Олеся что мы уговорили тебя тогда вернуться к танцам и выступали опять же с Лениными постановками поначалу.
А потом ты сама объявила себя руководителем, ну, просто потому наверно, что для тебя это было работой, а не просто хобби как для нас. Но твое желание руководить не было понято нами и потому ты осталась одна и тебе пришлось набирать новых людей, а потом и переименовывать коллектив, потому что он уже действительно не имел ничего общего с основателем и его участниками. Вот примерно так все было не вдаваясь в детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных странах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100