Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Studio Bollywood Dance "Saraswati" ( Германия)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Ишей спорить я не вижу смысла, только она и я знаем как было на самом деле, и кто к кому пришёл с просьбой объединить усилия для поездки на один из фестивалей, и что потом из всего этого вышло.... Кроме нас, это в принципе, больше никого не касается, да и никому не интересно.
А вот насчет Елены - я нигде и не отрицала, что я одна из первых её учениц. И что я благодарна ей всей душой за то, что благодаря ей начался мой путь в индийском танце! Если бы не она - я не знаю, танцевала бы я вообще сейчас или нет. Она была единственным энтузиастом в нашем маленьком городе, кто увлекался индийским танцем настолько, что решил создать свой коллектив. Путь мой в этом коллективе был сложным, но и это касается лишь меня и моего учителя. И никого больше.
А написала я здесь вообще для того, чтобы пояснить, что с самого начала моей самостоятельной творческой деятельности я не хотела иметь отношения к бывшему коллективу Елены, так как считаю, что не лучший вариант для меня - пользоваться плодами чужого труда. Я с самого начала хотела сделать что-то своё, но решилась на это лишь тогда, когда Елена уехала из нашего города, и ниша индийского танца практически опустела. И несмотря на уверения Иши - я не танцевала постановки Елены, пока она сама не приехала и не захотела организовать концерт с моими учениками, для чего с ней же был разучен один из её танцев.
Так что я просто хочу справедливости, вот и всё. А Елену Сингадия я уважаю и ценю как первого учителя и вдохновителя, что бы ни было между нами за все эти годы.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала сама лично совсем другое высказывания о Лене, ( что Елена развалила Самадхи и уехала за границу в Лондон ,вышла замуж за богача , а ты кол- в подымала сама заного," Самадхи" и ни кто тебе тогда не помогал... А потом ты его переименована в другой кол-в " Рангила" и других учеников своих набрала и все опять без чьей либо помощи.! ) как ты Алеся это высказывания объяснишь? И я сама лично видела что Алеся и Радмила и Вова Крутовы вы танцевали Ленины постановки ( в Самадхи) 2004-2006гг. Вот эти танцы : Май лав Индия, комбат ишк , шарара- шарара , дхум мачале , танец из фильма " Тал"и из фильма" Скажи что любишь" она его с Игорем Ходоровым ставила ..... , а то что Лена приехала и свами ( с твоими учениками выступала, да это я тоже видела, Лена все фото и видио все подписывает и год когда это было.. и кто выступает) она это и не скрывает и вас за это благодарит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShantiDell
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных странах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100