Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 ноября. Москва. Мастер-классы от мировых звезд Bollywood dance.
На страницу Пред.  
1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы мастер-классов:

Санни Сингх - постановка танца на песню - "Madhubala"

Элиза - постановка в стиле folk bollyood будет состоять на примере 4 коротких танцев с 4 разными настроениями: веселый/игривый, комедийный, чувственный/игривый, грустный.

Суреш Сингх - постановка танца на песню - "Dildara"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санжана
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ЭТО КЛАСС!
Leonid Ignatenkov писал(а):

Элиза - постановка в стиле folk bollyood будет состоять на примере 4 коротких танцев с 4 разными настроениями: веселый/игривый, комедийный, чувственный/игривый, грустный.
круто, фолк всегда интересен!
"Dildara" -это песня из нового фильма с Шакрукх Кханом - Ra.One ?
"Madhubala" - а что это за композиция?
_________________
I lave may India!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие участницы, зарегистрировавшиеся на мастер-классы. Напоминаем, что Вам необходимо оплатить участие в мк до 10-го ноября перечислив деньги на счет сбербанковской карты. При непоступлении денег на счет в указанные сроки, мы не сможем вам гаранировать участие в мастер-классах за указанную ранее сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра однако уже 10-е число! Wink
_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что напомнила! Wink Я уже подала заявку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!
Мастер-классы приглашенных звезд пройдут по адресу: 1-ый Автозаводский проезд, д.5, м. Автозаводская

Зал находится в 3 минутах от метро Автозаводская, ПЕРВЫЙ вагон из центра, из стеклянных дверей на улице налево, далее первый поворот налево (около ларька "Монастырские продукты"), сразу после магазина "Семейная выгода" (небольшое 2-х этажное здание) в черную решотчатую калитку, далее слева спуск в подвал этого же дома (где"Семейная выгода") и дверь прямо, далее по ступенькам вниз и вы на месте, раздевалка слева.
_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера побывала на всех 3-х МК и в первую очередь хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Леониду за то что он организовал МК и привез к нам этих замечательных педагогов- хореографов. Это конечно ВЫСШИЙ КЛАСС!
Очень расстраивает что у нас в России и странах СНГ мало кто хочет учится и совершенствоваться в индийском танце и поэтому даже когда привозят хореографов из Болливуда это людей не приводит к мысли что такая возможность дается может быть первый и последний раз!
Извините это было отступление навеянное кол-во людей на МК для меня это было просто возмутительно и непонятно Sad
И так вернусь к нашим гостям:
Первый МК был Элизы Анам, могу сказать что я пожалуй не была еще не у одного преподавателя на МК который бы так хотел именно научить она говорила и показывала настолько много полезного и интересного что я если честно не могла даже расслабиться не на минуту потому что хотелось запомнить всё и хотелось танцевать с Элизой! Я бы очень хотела у нее еще и еще учиться она просто необыкновенная как она может объяснить и показать все , а как она танцует ее танец хочется смотреть бесконечно! Она настолько много знает, а главное хочет своими знаниями делиться со всеми!
Хочу высказать просьбу к Леониду если будет возможность ПРИВЕЗИТЕ к нам еще Элизу с большим кол-вом часов может какой-то интенсивный курс! ПОЖАЛУЙСТА! icon_022
Ну, а теперь перейду к нашим гостям из БОЛЛИВУДА и так Сани Сингх -это реально мировая звезда, профессионал! Как он двигается это просто не передать это надо видеть и он потрясающе дает МК всё настолько четко, очень настойчив пока ты не сделаешь правильно движение он не отойдет и будет ждать, а потом скажет на русском "СПАСИБА" Very Happy
Сани вел оба МК, а Суреш был как ассистент иногда что-то объяснял и показывал, а в конце они танцевали танец специально для участниц МК и они попросили всех танцевать вместе с ними. Было ЗДОРОВО! Rolling Eyes
Скажу еще раз то что те кто не пошел на МК ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕОНИДУ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУЧИТСЯ ТАНЦЕВАТЬ у Элизы и у Сани с Сурешем ! icon_90
_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фотки будут? про видео даже боюсь спрашивать Embarassed
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Леониду за организацию этих МК,это был уникальный и интересный опыт,к сожалению.я не попала на МК к Элизе Анам,но обязательно исправлю это в Санкт- Петербурге.
Санни Сингх оказался очень приятным в общении,внимательным,требовательным и интересным хореграфом.Настоящий профессионал
.
Анжали писал(а):
Скажу еще раз то что те кто не пошел на МК ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕОНИДУ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУЧИТСЯ ТАНЦЕВАТЬ у Элизы и у Сани с Сурешем !

Полностью поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжали писал(а):
Скажу еще раз то что те кто не пошел на МК ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕОНИДУ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУЧИТСЯ ТАНЦЕВАТЬ у Элизы и у Сани с Сурешем !

Полностью поддерживаю
[/quote]

думал, что в Москве получше ходят на мастер-классы, а оказывается не только украинские танцовщицы не любят учится. Наверное гуру Етуб намного лучше живого мастер-класса.
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что у индийского танца все еще впереди и появится много желающих учиться и совершенствовать свой профессиональный уровень.
И сейчас такие люди есть, но к сожалению их пока очень мало. Амбиции и собственная значимость зашкаливают у большей части танцовщиц, что соответственно мешает и их развитию и как таковому направлению танца в целом. Был приятно удивлен тем фактом, как много людей радовалось возможности попасть на мастер-классы таких замечательных педагогов как Элиза, Санни и Суреш, но мое приятное удивление очень быстро сменилось на неприятное разочарование от реальной посещаимости этих мастер-классов. Грустно от всего этого, неудобно перед гостями, так как не по наслышке знаю какие толпы собирают на свои мастер-классы эти люди. Но, что поделать, такова реальность России, и Украины в целом.
А теперь о хорошем. Smile
Мастер-классы прошли на позитиве. Было приятно наблюдать за счастливыми лицами участниц.
Немного фото тех героинь, которые стремятся к знаниям и качеству. Smile





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eliza Anam
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва/Стокгольм

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзывы о МК!

Песни, под которые мы танцевали, можно найти на youtube.com:

1. Chodo ji chodo ji (Bahar)
2. Rut aaye rut jaaye (Sahara)
3. Mere sawre sawariya (Ekka raja rani)
4. Bedardi Raja (Dehli Belly)

Желаю вам вдохновения для великолепных новых постановок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, наконец-то я выбралась из больницы и могу также поблагодарить Леонида Игнатенкова за организацию потрясающих и информативных мастер-классов и приглашенных педагогов Элизу Анам, Суреша Сингха и Санни Сингха!!!!!!!!!!!!!

Мои впечатления от МК Элизы!!! Это было что-то! Она настоящая звезда! Такую потрясающую абхинайю я еще нигде не видела. Как она легко менялась при показе образов своих героинь! И как сказала Анжали, очень хочется у нее учиться, учиться и еще раз учиться! Было бы здорово, если бы Элиза приехала бы в Алушту и дала бы нам еще пару уроков! Время ее МК пролетели просто незаметно! Я до сих пор под впечатлением!!!
Элиза, вы покорили меня навсегда!

[/quote]

Что касается Суреша и Санни, то хочу сказать, что ребята большие молодцы! За 2 МК дали 4 танца и 1 подарочный, который мы станцевали вместе на прощание! Очень понравились постановка Dildara и танец в стиле фолк болливуд. Ребята очень требовательные. Никому не давали расслабиться и халтурить! Хотя очень часто наши косяки в движениях обращали в шутку. Так что мк прошел в целом на позитиве! Очень много рассказывали о специфики танцев в стиле болливуд.

Леонид, может будет минутка - выложите фотки еще с мк Санни и Суреша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100