Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rani Kapoor Болливуд танцовщица и ее компания Rani Stars в Мумбае.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Индии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rani K
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Мумбай

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Rani Kapoor Болливуд танцовщица и ее компания Rani Stars в Мумбае. Ответить с цитатой

Здраствуйте всем Rolling Eyes
Я русско-индийская девушка из Мумбая.
Приехала к родственникам в 2006 году в Индию. И задалась целью показать Индии - как умеют танцевать русские )
Постепенно стала узнаваемой персоной в Индии. Снималась в фильмах и также в их песнях. Приобрела много опыта, который помогает творить.
В этом году открылась официально моя компания Rani Stars - что в переводе (Звезды Принцессы). Мы набираем танцовщиц к нам в компанию, каждые пол года. У нас разного жанра танцы и программы.
Можете ознакомится у нас на сайте - www.ranistars.com
Спасибо за Внимание. Ждем всех в гости. В сердце Болливуда. В Волшебный Мумбай (Бомбей).
_________________
Твоя родина - куда стремится твоя душа.
Мой сайт www.ranikapoor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Индии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100