Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24-25 ноября. Москва. "ДИВАЛИ 2012". Конкурс танца "BOLLYWOOD"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем второе отделение взрослых и суперстаров. Дети как всегда лучше всех ;).
Суреш и Санни устроили фотосет со всеми желающими в перерыве! ;)
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не томите! Кто героиня года?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все два дня проходили очень интересно и были полны сюрпризов. Концерт, у меня нет слов! Такой сказочной программы и таким колличеством THE BEST коллективов и исполнителей я еще не видела. Как только приду в себя напишу подробнее. Очень хочется отметить всех.
Для Девдеви: Звездная корона осталась еще на год у прошлой SUPER STAR Риди Шейх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит ввести ограничения на участие победительницы прошлого года, а то таким макаром мотивации других танцовщиц на долго не хватит... Confused Кстати, как ни странно, в этом году было семь учасниц, если я не ошибаюсь, что для такой сложной программы, мне кажется, достаточно хороший уровень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro писал(а):
Может стоит ввести ограничения на участие победительницы прошлого года, а то таким макаром мотивации других танцовщиц на долго не хватит... Confused Кстати, как ни странно, в этом году было семь учасниц, если я не ошибаюсь, что для такой сложной программы, мне кажется, достаточно хороший уровень!


Paro, Вы неправильно поняли. Риди в этом конкурсе не участвовала, были другие конкурсантки. Правда, в конечном счете жюри при награждении трех финалисток, сославшись на "высокую" планку, "престижность" этого конкурса и недостаточно высокий уровень конкурсанток этого года по сравнению с прошлым , посчитало не награждать победительницу короной, а оставить ее еще на год у Риди, а заодно и зажать призовую поездку в Индию, заявленную как главный приз за победу.
Только непонятно, почему же в столь престижном конкурсе в прошлом году приняло участие лишь три человека, а в этом - 5.
Насколько мне известно к конкурсанткам и конкурсной программе были предъявлены четко прописанные требования, они были полностью соблюдены, в противном случае их нужно было дисквалифицировать изначально и не допускать к участию в конкурсе. А раз конкурс состоялся, то и устроители конкурса должны нести ответственность за собственные обещания.

В каких еще конкурсах или в спортивных состязаниях возможно сравнивать призеров разных лет и лишать их призов на этом основании. Никто не мешал в этом конкурсе состязаться более "лучшим" исполнительницам. Однако желающих почему-то больше не нашлось.
Как-то неприятно все это пахнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Ого, а видео можно посмотреть хотя бы претендентов на корону?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lo
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Люберцы, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению у меня получилось только на концерте побывать. Концерт очень понравился. Спасибо большое Леониду за то что дает возможность увидеть на одной сцене столько замечательных коллективов, звезд индийского танца из других стран и с таким интузиазмом развивает у нас в стране культуру танца. Могу только представить сколько негатива он принимает на себя проводя все эти конкурсы и выслушивая недовольных результатами. Как и в этот раз. Те номера, которые я видела на концерте мне понравились, но ведь все что произошло относительно короны решение было судей. А поездку в Индию или куда бы то ни было еще надо заслужить. Я и так позавидовала 1-му месту, то что организаторы ей решили выделить поездку на обучающую сессию в Алуште с оплатой проживания, проезда и посещения всех мастер-классов. Мне посчастливилось раньше побывать в Алуште на этой сессии я была в восторге. В 2013 году тоже планирую поехать. Думаю, любая уважающая себя танцовщица должна радоваться любой возможности позаниматься у профессионалов.
Видео с конкурса уже появляются на youtube.


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Люберцы, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Люберцы, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
А поездку в Индию или куда бы то ни было еще надо заслужить. Я и так позавидовала 1-му месту, то что организаторы ей решили выделить поездку на обучающую сессию в Алуште с оплатой проживания, проезда и посещения всех мастер-классов. Мне посчастливилось раньше побывать в Алуште на этой сессии я была в восторге. В 2013 году тоже планирую поехать. Думаю, любая уважающая себя танцовщица должна радоваться любой возможности позаниматься у профессионалов.

Со стороны очень легко судить организаторов, но реально это может делать только тот кто организовал хоть одно мероприятие или конкурс, или фестиваль.
поездка в Алушту потянет на 1000 баксов - а это офигительный приз, и не только с точки зрения денежного эквивалента. Индия конечно заманчиво, но на месте танцовщиц, если был бы выбор, то выбрал бы поездку в Алушту. Это может быть более ценный приз, если смотреть на полученный опыт, общение, знакомства и впечатления и множество других моментов.
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galit
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить свою искреннюю признательность и благодарность за хорошую организацию конкурса, доброе отношение и симпатии жюри, за ПРЕКРАСНЫЕ призы!!!!!
Я очень довольна конечным результатом. До последнего момента я сомневалась относительно своего участия в конкурсе. Конкурсная программа, мягко говоря, смущала.
Ни фьюжн, ни тем более «Мое творчество в Болливуде» не вызывали восторга. «Мое творчество в Болливуде» - это громко сказано! Какое творчество?! Это было сущее наказание. Думаю и для других девушек тоже. Мне кажется, эти две номинации не позволили с большим трепетом и пиететом подойти к выбору композиции для ретро Болливуда, заняли массу времени и сил, а похвастаться и гордиться, собственно говоря, нечем. Не только конкурсная программа, но и сцена оказалась достаточно сложной для конкурсанток. Ее покрытие было каким-то скользким, не было привычного сцепления с полом, и в какие-то моменты ноги разъезжались, девочки теряли равновесие, я слышала, что были и падения. Что тоже не пошло на пользу для исполнения. Поэтому, я еще раз повторюсь: я очень довольна исходом конкурса. Еще раз СПАСИБО!!!

Отдельное спасибо Леониду за приглашенных Санни и Сураджа!!! Незабываемые впечатления от общения с ними, несмотря на языковой барьер. Об их феерическом выступлении я даже не говорю. Полный восторг!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilkWay писал(а):
Lo писал(а):
А поездку в Индию или куда бы то ни было еще надо заслужить. Я и так позавидовала 1-му месту, то что организаторы ей решили выделить поездку на обучающую сессию в Алуште с оплатой проживания, проезда и посещения всех мастер-классов. Мне посчастливилось раньше побывать в Алуште на этой сессии я была в восторге. В 2013 году тоже планирую поехать. Думаю, любая уважающая себя танцовщица должна радоваться любой возможности позаниматься у профессионалов.


Без первого места все равно обидно остаться...
А вообще это не первый конкурс, где 1 место не дают, например, всероссийский конкурс по индийским танцам "ХОЛИ" регулярно проделывает такой "финт ушами"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протоколы конкурса "BOLLYWOOD" 24 ноября 2012
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там у Вас только места! А есть с конкретными баллами за технику, хореографию и образ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro писал(а):
Без первого места все равно обидно остаться...

Полина, не надо вводить людей в заблуждение и первое, и второе, и третье место в номинации Bollywood Dance Star были определены и присуждены. Smile

Решение линейки судей и главного судьи было не награждать победительницу переходящей короной и обязать организаторов вместо прогулочной поездки в Индию обеспечить проезд, проживание и посещение ВСЕХ мастер-классов и открытых уроков Обучающей сессии в Алуште, которые победительница захочет посетить и на которые у нее хватит сил. Данное решение судей было принято, потому что они увидели в победительнице огромный потенциал и хотят дать возможность дальнейшего развития и повышение своего уровня и мастерства.
Воспользуется ли победительница этой возможностью мы узнаем в августе 2013 года в Алуште.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100