Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Yasmin - Алина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в Индии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые любители индийского танца!
Я полностью согласна с Облачком в том, что все мы заходим на этот форум и каждому хочется получать от него приятные эмоции)))
Всем хочется уважения, а я в который раз вижу, как в обсуждениях упоминается имя моего Гуруджи в пренебрежительной форме. Как же вы можете требовать после этого уважения к себе? Наверное в разговорах вы так его и называете, но на форуме...некрасиво. Он же это читает. А к нему никогда так никто не обращается.
И я вообще не понимаю, при чем здесь Гуру Ашвани Нигам??? Он воспитывает танцоров не один год и не занимается тем, чтобы делать звезд. Те, кто уходят от него, не получив знаний дальше первого года, могут ли считаться полноправными его учениками? Но зато легко могут стать звездами. И зачем упоминать его, когда обсуждаются исполнительницы, которые вовсе не его ученики, или которых он таковыми не считает?
Хотя, конечно, большинство людей, которые занимаются катхаком, учились у него, хотя бы некоторое время. Но это никак не влияет на талант. Вопрос в том, сколько знаний успел человек получить.

Некоторые руководители считают, что их танцоры лучше. И каждый имеет право считать себя лучшим.
Мой Гуруджи не говорит о том, что его ученики лучшие, но вот очередное доказательство:
Ведь просто удивительно, что даже ученики учеников его учеников заявляют о себе как о профессиональных танцорах индийского танца Smile и еще преподают.
Это уже говорит о качестве его преподавания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая obla4ko, когда то именно Yasmin писала про меня плохо, тогда я смолчала. Теперь мое время высказываться. А эта девушка не может мне стать подругой, и я не понимаю почему все так восхищаются ее звездностью. А то что Yasmin так успешна в Индии (МОЖЕТ БЫТЬ), то это только благодаря Элеоноре. Yasmin очень любит к кому то привязаться и не отпускать, пока НУЖНО, а потом она бросает этого человека как ненужную вещь.

Дорогая LO форум существует для того чтобы все высказывали свое мнение. Не важно каким оно будет.

А вообще судя по видео, у Yasmin до сих пор хромает чувство ритма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyarapyara писал(а):
Я присоединяюсь к Снежинке, у Yasmin_Алины много комплексов,которые она пытается истребить в Индии.
Да, она пробивной человек,целеустремленный,трудолюбивый.
Но в последнее время она зазвездела необоснованно. Она назвала только 3х учителей,но я знаю их было больше,и именно тем,кого она не упомянула,она должна быть благодарна,что она вышла на более высокий уровень.
Алина экзотична для Индии.Там каждая белая девушка уже красавица.Одела костюм и ходи туда-сюда.И уменее танцевать на 4м месте.Заметьте, у нее хромает чувство ритма.Хореография и абхинайа простовата.
Про индийские рестораны_ее приглашали когда другие танцовщицы были заняты.
она не супер-стар как себя преподносит.А титула Королев в стиле Болливуд достойны Элеонора Маргорина, Амина, Мария Шашкова, Марина Оганян



Спасибо за подержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waiolet
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые участницы форума, я знаю Yasmin уже более 10-и лет, и на правах подруги переживаю все её достижения и неудачи. Я знаю сколько сил и времени было потрачено, чтоб добиться тех потрясающих результатов, которые мы видим сейчас.Те кто поливает Yasmin грязью - не знают о чем говорят ,это банальная зависть. И зачем говорить гадости здесь, на форуме, мне не понятно, есть что сказать - скажи лично и не надо прятаться под псевдонимами....И потом мне казалось, что форум создан для того, чтоб делиться впечатлениями ( от поездки в частности) и обсуждать профессиональные проблемы, не переходя на личности и не выставляя собственные комплексы и несостоятельность ..... Снежинку откровенно жалко..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
Привет всем!
Я не могу разместить фотки с выступлениия. У меня нет возможности сделать фото со сцены. Обычно я делаю ролики. Вот даю ссылку с шоу, это танец Chand Sifarish на шоу в Дели.


Ой,как здорово!!!!!

Да,мужчины-супер,ничего не скажешь и костюмы у них шик!!!

Вся постановка интересная,однако мне показалось в ней мало индийского(хотя я не профессионал и могу ошибаться).

Поздравляю Yasmin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sathia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obla4ko писал(а):
Я не понимаю, и не хочу понимать людей которые пишут на этом форуме гадости, нас все, всех кто здесь пишет, кто читает, кто бывает, объеденяет любовь к танцам, любовь к музыке и любовь к индии, неважно какой вы танцор, есть у вас слух или нет, у нас есть один общий и большой интерес, большая любовь, неужели чтобы быть счастливым нужно обязательно делать плохо другим????

название форума :Форум любителей индии и танца. а не : скажи гадость ближнему своему!!!!


Согласна абсолютно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sathia, да не обращайте внимания. Все выдающиеся личности всех времен и народов всегда были гонимы. Very Happy Алина не исключение. Люди, которые всегда были завистливы к успехам других, были, есть и останутся. И мы с вами, дорогая sathia, противостоять ничему не сможем. Smile Хотя у каждого человека есть глаза и они рано или поздно все равно увидят кто и что значит в этом мире. Так что не принимайте близко к сердцу, а Алине удачи в ее нелегком деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sathia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustafa Спасибо вам большое за понимание!!!!
А Алиночке, я желаю успехов!!!! И не обращай внимания на тех кто плохо о тебе отзывается!!! Я очень рада, что в ты Индии и занимаешься любимыми танцами!!!!
_________________
Народный театр восточной танцевальной драмы "Лила"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obla4ko
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):
Милая obla4ko, когда то именно Yasmin писала про меня плохо, тогда я смолчала. Теперь мое время высказываться. А эта девушка не может мне стать подругой, и я не понимаю почему все так восхищаются ее звездностью. А то что Yasmin так успешна в Индии (МОЖЕТ БЫТЬ), то это только благодаря Элеоноре. Yasmin очень любит к кому то привязаться и не отпускать, пока НУЖНО, а потом она бросает этого человека как ненужную вещь.

Дорогая LO форум существует для того чтобы все высказывали свое мнение. Не важно каким оно будет.

А вообще судя по видео, у Yasmin до сих пор хромает чувство ритма.


никогда не говори никогда!!!

знаете я тоже думаю что надо высказываться, но не переходить грань, если вам хочется высказать какую то гадость человеку, выскажите лично, потому что те люди которые восхичаются тем человеком о котором вы говорите плохо, будут продолжать восхищатся, а вы получились какой то очень злой, и очень вредной, некрасиво, вы же тоже человек, и о вас тоже могут писать гадости, вам тоже будет неприятно...
Не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступали с тобой... Все поступки наши как бумеранг, они всегда возвращаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obla4ko
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила форума:

"На форуме категорически запрещается:


4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды". На форуме категорически не допускаются грубый мат и нецензурные (матерные) выражения! Если есть необходимость опубликовать матерное или грубое слово, используйте символы **,@ и др. "

давайте будем терпимы друг к другу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_86 icon_86 icon_86 Наконец-то Правила форума читают да еще и цитируют не только модераторы. Very Happy

Только, дорогая obla4ko, Снежинка и kyarapyara всего лишь высказали свое личное мнение и отношение к Алине и ее творчеству.
К сожалению их мнение достаточно жесткое и непримиримое.
Переубеждать их не вижу необходимости и взывать, как другие, к совести считаю не целесообразно, поскольку повторюсь совесть тут не причем просто они так совершенно искренне думают.

Лично мне творчество Алины нравится и как человек она мне симпатична. Surprised
Алина, как писала незабвенная Кайра - "...твори и вытворяй..." Very Happy



PS А тех кто действительно хулиганит на форуме мы нейтрализуем. Wink
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Claire
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох Mad Форум превращется в какой-то гадюшник!!!! Читать противно Evil or Very Mad Может начнем общаться на темы, которые здесь заявлены? В названии этой темы я не видела "кто изощренней кинет камень в ..." Mad Или вам заняться нечем??????
Лично я видела выступление Алины в живую и побывала у нее на мастер-классе. И то и другое достойно уважения Very Happy А как человек она меня приятно удивила - среди творческой среды - я не увидела в ней ни Заносчивости, ни Кичливости, не тем более какой-либо Звездности. Очень приятный и хороший человек Smile

Еще раз повторюсь, хотите по-критиковать, давайте конкретные советы, если вы Мастер Smile К чему грязью поливать?

О!!!, хотя навозом же удобряют Very Happy Глядишь и форум расцветет Smile Smile
А скарабейники в Египте - священные!!!! В добрый путь, и побольше вам строительного материала Razz
_________________
Я так устал в пути.
Присел передохнуть, и вдруг -
Сиянье белой астры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежинка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obla4ko писал(а):
Снежинка писал(а):
Милая obla4ko, когда то именно Yasmin писала про меня плохо, тогда я смолчала. Теперь мое время высказываться. А эта девушка не может мне стать подругой, и я не понимаю почему все так восхищаются ее звездностью. А то что Yasmin так успешна в Индии (МОЖЕТ БЫТЬ), то это только благодаря Элеоноре. Yasmin очень любит к кому то привязаться и не отпускать, пока НУЖНО, а потом она бросает этого человека как ненужную вещь.

Дорогая LO форум существует для того чтобы все высказывали свое мнение. Не важно каким оно будет.

А вообще судя по видео, у Yasmin до сих пор хромает чувство ритма.


никогда не говори никогда!!!

знаете я тоже думаю что надо высказываться, но не переходить грань, если вам хочется высказать какую то гадость человеку, выскажите лично, потому что те люди которые восхичаются тем человеком о котором вы говорите плохо, будут продолжать восхищатся, а вы получились какой то очень злой, и очень вредной, некрасиво, вы же тоже человек, и о вас тоже могут писать гадости, вам тоже будет неприятно...
Не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступали с тобой... Все поступки наши как бумеранг, они всегда возвращаются...


Грань я не перехожу. А вот на счет моих достоинств даже не парюсь. И если кто поругает просто приму к сведению. И наоборот это даже хорошо что ругают. Значит надо что менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
Ох Mad Форум превращется в какой-то гадюшник!!!! Читать противно Evil or Very Mad Может начнем общаться на темы, которые здесь заявлены? В названии этой темы я не видела "кто изощренней кинет камень в ..." Mad Или вам заняться нечем??????
Лично я видела выступление Алины в живую и побывала у нее на мастер-классе. И то и другое достойно уважения Very Happy А как человек она меня приятно удивила - среди творческой среды - я не увидела в ней ни Заносчивости, ни Кичливости, не тем более какой-либо Звездности. Очень приятный и хороший человек Smile

Еще раз повторюсь, хотите по-критиковать, давайте конкретные советы, если вы Мастер Smile К чему грязью поливать?

О!!!, хотя навозом же удобряют Very Happy Глядишь и форум расцветет Smile Smile
А скарабейники в Египте - священные!!!! В добрый путь, и побольше вам строительного материала Razz



Ну какие конкретные советы можно ей дать, она наврядли послушает. А вообще может ей другим стилем танца заняться, например Арабскими танцами. Фигура подходящая. Индийские танцы не для нее.

И очень хотелось бы посмотреть как Yasmin танцует джаз.

Yasmin где можно на это посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Claire
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):
Ну какие конкретные советы можно ей дать, она наврядли послушает.

Может попробуешь,а? Ну, так для начала. Долго еще словами будем перекидываться?
Снежинка писал(а):
Индийские танцы не для нее.

Насмешила Very Happy А для кого? И стоит ли себе в ранг Бога возводить?? Wink
Может тебе тему о себе создать? Surprised Думаю будет интересно Rolling Eyes
_________________
Я так устал в пути.
Присел передохнуть, и вдруг -
Сиянье белой астры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в Индии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100