Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Yasmin - Алина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в Индии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежинка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maktoob писал(а):

Звезда - вы наша! Да чтоже вы так думаете что здесь одни дурики сидят? До вас столько людей в индии работало! И все знают какая работа в шоу -бизнесе и как туда попадают. Ваши высказывания - восторжанный лепет маленькой девочки, которая первый раз до заграницы дорвалась. Покруче вас танцовщицы есть и они с таким отстоем не работают!


Обсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Devdevi]
Бедные девочки. Мне вас искренне жаль. Как же вам удается находить места с "какой-то работой в шоу-бизнесе"?... На сколько я знаю, Алина не первый раз в Индии, да и до этого пол Европы объехала, при чем хочу заметить и с мастер-классами тоже. Ну, а что касается танцовщиц "покруче", где же они и кто такие? Никого не видно и не слышно. Или как написала Naty_star - танцуют перед зеркалом?]

Обалдеть можно! На самом деле разбирающийся в индийских танцах человек не пойдет на мастер классы к Yasmin. Вы прям ее королевой Болливуда считаете, Супер-стар. Смешно просто. Люди очнитесь. У Yasmin полно комплексов и чтобы их забить поглубже в себя, она выставляет напоказ себя. А индусы над ней смеются. Ее в индийские рестораны не берут работать, потому что не нравиться не внешне, не физически и не морально. Ирина правильно говорила, все эти красивые фотографии ФОТОШОП. И нет у нее никакого уважения к тем людям, что вытягивали ее в танцах много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка
это уже перебор... Критиковать творчество, на мой взгляд, имеет право равный, или тот, кто может сделать лучше. Покажите себя сначала Wink
Королевой Болливуда я Ясмин тоже не считаю, но то, что пишете Вы, это уже просто поливание грязью.
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, Снежинка вообще большая вредина)))
Странно, но некоторые просто так самоутверждаются Confused
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышня "Снежинка" не вам меня судить и обсуждать. То, что я могу и то, что есть в моем творчестве - результат работы над собой. Есть много людей, которым я благодарна, но самые драгоценные учителя для меня были и остаются: Элеонора Маргорина, Анна Гофман и Анна Браславская.
А индийские рестораны, ах....если бы я хотела туда идти, чтобы работать там постоянно....что-то не тянет. Но работала и может быть буду работать для практики еще, когда вернусь в Москву.
И никакого фотошопа в фотографиях, выложенных из Индии, - НЕТ. На сцену в дорогое шоу с фотошопом не выйдешь.
"Снежинка" почему бы вам не думать о себе самой и о своем творчестве, не обсуждать меня, поливая грязью...выглядите очень невоспитанной и завистливой.
Всего вам хорошего. Very Happy
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежинка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
Барышня "Снежинка" не вам меня судить и обсуждать. То, что я могу и то, что есть в моем творчестве - результат работы над собой. Есть много людей, которым я благодарна, но самые драгоценные учителя для меня были и остаются: Элеонора Маргорина, Анна Гофман и Анна Браславская.
А индийские рестораны, ах....если бы я хотела туда идти, чтобы работать там постоянно....что-то не тянет. Но работала и может быть буду работать для практики еще, когда вернусь в Москву.
И никакого фотошопа в фотографиях, выложенных из Индии, - НЕТ. На сцену в дорогое шоу с фотошопом не выйдешь.
"Снежинка" почему бы вам не думать о себе самой и о своем творчестве, не обсуждать меня, поливая грязью...выглядите очень невоспитанной и завистливой.
Всего вам хорошего. Very Happy


К сожалению завидовать тут нечему. А вот на счет ресторанов, слышала, что вас туда не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyarapyara
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к Снежинке, у Yasmin_Алины много комплексов,которые она пытается истребить в Индии.
Да, она пробивной человек,целеустремленный,трудолюбивый.
Но в последнее время она зазвездела необоснованно. Она назвала только 3х учителей,но я знаю их было больше,и именно тем,кого она не упомянула,она должна быть благодарна,что она вышла на более высокий уровень.
Алина экзотична для Индии.Там каждая белая девушка уже красавица.Одела костюм и ходи туда-сюда.И уменее танцевать на 4м месте.Заметьте, у нее хромает чувство ритма.Хореография и абхинайа простовата.
Про индийские рестораны_ее приглашали когда другие танцовщицы были заняты.
она не супер-стар как себя преподносит.А титула Королев в стиле Болливуд достойны Элеонора Маргорина, Амина, Мария Шашкова, Марина Оганян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Люберцы, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, как минимум странным, кричать на форуме о чьих либо комплексах. Думаю, комплексы есть у каждого из нас, и нам самим с ними разбираться. icon_016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyarapyara
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не кричу о чужих комплексах,а высказываю свое мнение по обсуждаемой теме.
а МК Гульнары профессиональнее,хоть она и не работала в Индии
Все мои высказывания корректны и поверьте,без тени зависти.
Сужу о ее творчестве с профессиональной стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается что все кто учился у Ашвани Нигама все талантливые, а все кто не учился у него погулять вышли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОйРашми
Вы тоже заметили?! Smile
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyarapyara
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в Ашвани!!!!
Настоящие звезды не кричат о своих заслугах,а постоянно работают над собой,и умеют без обид воспринимать профессиональную критику
об ученицах Ашвани это отдельная тема Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,
вы нашли время пообсуждать меня Very Happy ... спасибо.
У меня действительно было очень много учителей. Скажу спасибо Алле Анатольевне Говоровой, на протяжении нескольких лет я была в "Аджанте" и там было много своих плюсов и минусов, но именно в тот период у меня были комплексы, хромало чувство ритма и абхиная...но я жалею, что не ушла из коллектива немного раньше. После "Аджанты" прошло время, прошло много работы над собой и было много других учителей, которые помогли мне ступить на иной уровень. Леониду моя благодарность за поддержку меня самой. В индийских ресторанах я работала большей частью на банкетах, у меня не было времени работать там на постоянной основе....всегда отдавала предпочтение репетициям и собственным занятиям. Хотя был период, когда я работала во многих местах, но от недосыпания и переутомления мой организм давал сбои и я решила работать только на банкетах и в клубах.
Сейчас я работаю в Индии, меня здесь считают профессиональной и красивой танцовщицей. И я оправдываюсь перед своими неприятелями лишь только потому, что в России есть много моих друзей и моих учениц, которых я люблю и по которым я скучаю. Никому, кроме своих друзей я не обязана отчитываться о себе самой.
Я не отрицаю достоинств перечисленных танцовщиц, каждый индивидуален по своему в своем творчестве.
Здесь в Индии я продолжаю посещать репетиции тех танцевальных направлений, которые помогают мне в танцах, а именно Болливуд, Джаз, Стрейчинг, Катхак.
Друзья мои, если вы еще продолжаете думать обо мне все также негативно, ваше право. Предполагаю, что именно вы незнакомы со мной лично, а может быть судете обо мне со сплетен других.
А в Индии сейчас попасть на сцену в шоу достаточно сложно, это лет пять или даже три года назад, можно было просто дефилировать в костюме, если ты белая. В настоящее время в Индии большой выбор танцовщиц и многие из них остаются без работы, когда на их место приходят более профессональные девушки, которые знают не одно и даже не два танцевальных направления.
Я здесь себя уже попробовала в файер-танце, очень интересно Laughing .
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотография перед выступления в файер-танце в Джайпуре.


_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obla4ko
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка
вы слишком много слушаете, и почему то очень не многое слышите...
Знатете, читая ваши высказывания, возникает только один вопрос: вот есть Yasmin которую все мы знаем, о которой у каждого из нас есть мнение, хорошее или плохое, есть чувства в отношении этого человека, хорошие или плохие, а как известно главное чтоб было не безразличие, это сложнее всего итруднее всего пережить, и есть Вы, о которой мы ничего не знаем, ничего не чувствуем, и впринципе не можем даже поговорить о вас, может вы расскажите кто вы и что вы. Может вы действительно великая тансовщица, поэтому вы можете полевать грязью других людей? Вы попробуйте открыться нам, рассказать кто вас обидел, почему вы так злобны к окружающему миру и людям? может вам надо попробовать потанцевать, но не для кого-то не для сцены, не для людей, а для себя, чтоб вам было приятно и хорошо, чтобы каждое движение доставляло вам удовольствие, задумайтесь пожалуйста, ведь наговорить гадостей можно всегда, а попросить помощи нет, и как знать, может быть в будущем именно Алина станет вашим другом и человеком который в труднуу минуту сможет вам помочь. Вы говорите неприятные вещи, оскорбительные, но вдруг вам придется общаться с ней, и как вы будете смотреть в глаза ???


Я не понимаю, и не хочу понимать людей которые пишут на этом форуме гадости, нас все, всех кто здесь пишет, кто читает, кто бывает, объеденяет любовь к танцам, любовь к музыке и любовь к индии, неважно какой вы танцор, есть у вас слух или нет, у нас есть один общий и большой интерес, большая любовь, неужели чтобы быть счастливым нужно обязательно делать плохо другим????

название форума :Форум любителей индии и танца. а не : скажи гадость ближнему своему!!!!

Yasmin умница, так держать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в Индии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100