Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эскизы костюмов для индийского танца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Дизайн костюмов для индийских танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Эскизы костюмов для индийского танца Ответить с цитатой

Вот ставим новые танцы, и как всегда - это пошив новых костюмов. Но часто не хватает фантазии сделать что-то интересное, нестандартное. Давайте делиться идеями, ведь многие шьют сами. А может, где чего "подглядим"? На фото у актёров, артистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а что уже можно самим то придумать? Остается только фильмы просматривать, что бы выцепить от туда какую идею. А еще сложнее с расшивкой костюмовSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дакини
♥♥Добрая женщина♥♥


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: из "не резиновой" :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Вот ставим новые танцы, и как всегда - это пошив новых костюмов. Но часто не хватает фантазии сделать что-то интересное, нестандартное. Давайте делиться идеями, ведь многие шьют сами. А может, где чего "подглядим"? На фото у актёров, артистов?
Reema писал(а):
Ну, а что уже можно самим то придумать? Остается только фильмы просматривать, что бы выцепить от туда какую идею. А еще сложнее с расшивкой костюмовSad


Девочки вы такие смешные в самом деле! Smile
Чего вы собрались подглядывать, какие идеи? Smile
Все делается гораздо проще, тут все крутые индоманки, в очередной свой вояж по Индии можно потратить немного времени, что бы присмотреть не дорогие костюмы, у меня подруга так себе покупала!Smile Ну или если сами не поедете, то попросите тех кто собирается! Неужели вам и откажут?Smile
Еще остаются специально обученные люди с идеями и как надо заточенными руками, они вам все сами и настрочат и разошьют Smile.
Ну а если совсем серьезно, то девчата, ну вот поставили вы танец, ну и сколько вы будете его потом юзать? ну раз 5-7, и то это много, а у вас уже на подходе новый танец и новая головная боль по поводу костюмов Smile может проще брать вещички на прокат?Smile А чё? я вот у молодого человека "местного"Wink собираюсь костюмчик для корпоратива позаимствовать... Smile
Не конечно вам решать, но мне кажется шить на каждый танец костюм это разорительно, дешевле покупать готовый или брать в аренду...
Ничего личного, надеюсь никого не обидела, просто поделилась мыслями! Wink
_________________
МЕНЯ ПОХИЩАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ
Ад был переполнен... пришлось вернуться назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А брать в аренду негде - мы тут в Волгодонске одни такие Smile Я всю жизнь сама себе шью - научилась, хоть и не швея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дакини
♥♥Добрая женщина♥♥


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: из "не резиновой" :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
А брать в аренду негде - мы тут в Волгодонске одни такие Smile Я всю жизнь сама себе шью - научилась, хоть и не швея.


Извини милая, это я все по Москве ровняюсь...
Тогда действительно, раз сама шьешь, тебе и флаг в руки, как говориться...
Но это же с ума сойдешь столько костюмов сшить... Crying or Very sad
Слушай, милочка, а давай-ка ты выставляй тут свои произведения, не знаю, как другим БогинямWink, а мне вот очень было бы интересно!
Я серьезно, устрой тут показ своих костюмов, сама может идей и не словишь, а вот другим... идейки подашь Wink
Reema уж точно ума-разума поднаберется, а там глядишь еще кто-нибудь своими работами проставится! Wink
А я просто на все красивое смотреть люблю, так что жду фотки твоих рукотворных костюмов! Wink
_________________
МЕНЯ ПОХИЩАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ
Ад был переполнен... пришлось вернуться назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k@trIN
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 173
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я нашла такой красивый костюм!!! Только не могу найти, кто мог бы его сшить... Может подскажете???[img]http://vkontakte.ru/photo600524_121742212[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@trIN
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 173
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://narod.yandex.ru/filemanager/sp.xhtml?f=indkostum_dr_1_170.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего-то фотки глянуть ну никак не получается Sad
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k@trIN писал(а):
[img]http://narod.yandex.ru/filemanager/sp.xhtml?f=indkostum_dr_1_170.jpg[/img]


Скорее всего неправильная ссылка.
Выдает Ошибка! Доступ запрещен или oшибка записи cookie!
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k@trIN писал(а):
Ой, я нашла такой красивый костюм!!! Только не могу найти, кто мог бы его сшить... Может подскажете???[img]:)photo600524_121742212[/img]

Швей лучше искать в своем городе-есть возможность примерок и подгонать изделие по вашей фигуре.Если много декоративно прикладной отделки ,её лучше заказать в индии в ремесленных или дизайнерских студиях,а сшить дома-точно будет неповтомо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Не подскажите стоимость расшивки индийского костюма? Объясню. Специализируюсь по дизайну и расшивке арабских костюмов, всё про это знаю.А вот про индийские нигде информации нет! Расшила готовый костюм, и незнаю сколько за это платят! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАМИЛЛА
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут , на своём сайтике, выложила фотки "красавиц Пакистана". Я сама занимаюсь одисси, но уж больно красивые красавицы и наряды у них шикарные, и макияж современный. Может кому-то они пригодятся при создания образа для катхачной стилизации. Surprised

http://shrijagannath.ucoz.ru/photo/krasavicy_pakistana/10
_________________
http://shrijagannath.ucoz.ru/
"Шри Джаганнатх и индийский классический танец одисси"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Дизайн костюмов для индийских танцев Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100