Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мугдха Годсе/Mugdha Godse
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Мугдха Годсе/Mugdha Godse Ответить с цитатой

Мугда Годсе участвовала в конкурсе Ponde Femina Miss India. Затем ей предложили работу в модельном бизнесе. Режиссёр Мадхур Бхандаркар пригласил её сниматься в кино, сказал, чтобы она не переживала: Он любого человека может сделать актёром. В фильме "Fashion" Мугдха сыграла раскованную девушку - католичку Джанет. вышедшую замуж за дизайнера - гея. После этого её завалили предложениями сниматься в кино.

Мугдха говорит: "Я уже подписала контракт на работу в фильме "Raasleela" (реж. Шарат Чандра). Теперь каждый день я читаю новый киносценарий и если он мне нравится, подписываю контракт на съёмки". Правда, из модельного бизнеса она уходить не торопится. 3 года назад Мугдха Годсе купила в Мумбаи жильё. У неё пока нет бой-френда, так как она всё время пропадает на работе и раньше чем через 6-7 лет вообще не собирается замуж.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьера:Модель, Актриса
Дата рождения: 26 июля, 1982 • лев • 27 лет
Место рождения: Пуна, Индия
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Первый фильм: 2008


Биография

Участвовала в конкурсе Ponde Femina Miss India. Затем ей предложили работу в модельном бизнесе. Режиссёр Мадхур Бхандаркар пригласил её сниматься в кино, сказал, чтобы она не переживала: Он любого человека может сделать актёром. В фильме "Fashion" Мугдха сыграла раскованную девушку - католичку Джанет. вышедшую замуж за дизайнера - гея. После этого её завалили предложениями сниматься в кино.

Мугдха говорит: "Я уже подписала контракт на работу в фильме "Raasleela" (реж. Шарат Чандра). Теперь каждый день я читаю новый киносценарий и если он мне нравится, подписываю контракт на съёмки". Правда, из модельного бизнеса она уходить не торопится. 3 года назад Мугдха Годсе купила в Мумбаи жильё. У неё пока нет бой-френда, так как она всё время пропадает на работе и раньше чем через 6-7 лет вообще не собирается замуж.

Модная девочка, которая настроена работать в кино, сильно желает скрывать свою личную жизнь. Говорит источник, "Теперь, когда Мугдха участвует в проекте Мадхура "Тюрьма", она хочет сфокусироваться на своей карьере. Она не хочет, чтобы ее личная жизнь затронула ее звездный поход. "

Митхун (актер) и Мугдха знали друг друга последние нескольких лет. Они начинали как модели, потом снимались в музыкальных видео клипах. Хотя у Мугдха был большой дебют в фильм "Мода / Fashion", Митхун сделал легко забывающиеся фильмы подобно Kaash... Hamara Dil Pagal Na Hota и Mumbai Godfather.

Когда ее одобрили на участие в "Мода / Fashion". Отношения стали немного напряженными, поскольку Мугдха посвятила все свое время и энергию фильму. В то время как Митхун был занят модными показами и короткими ролями в фильмах. На вечеринках он стал появляться в одиночестве.

Скоро после выхода фильма, все время Мугдхи уходило на другой проект. Став успешной, она решила переделать свой дом. В результате, даже после премьеры фильма, актриса была занята, делая ремонт.

Хотя пара могла бы расстаться, их общие друзья говорят, что они слишком влюблены, чтобы пойти на это. Митхун все еще дорог для Мугдхи. Оба теперь пробуют разжечь отношения, хотя все вокруг них изменились, особенно для Мугдхи.

Факты

В 2002 году Мугдха была коронована на конкурсе Gladrags Mega Model. Так же она получила звание «Мисс красивое тело».

В 2004 году она вошла в десятку на конкурсе Мисс Индия

Мугдха играет совершенно анти-гламурную роль с Нийлом Нитин Мукхешем в фильме Мадхура Бхандаркара «Jail»

Она работала в «All The Best» вместе с Фардином Кахном и Санджаем Даттой (продюсер - Аджай Девган).
bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она была партнершей Приянки Чопра и Канганы Ранаут, а сейчас является одной из самых популярных актрис Болливуда. Мугдха Годсе, нынешняя муза Мадхура Бхандаркара находится в городе (Хайдарабаде) на съемках ее следующего фильма "All the Best". “Я люблю Хайдарабад,” щебечет она. “Я не могу поверить, какая тут хорошая погода. Я приехала сюда на съемки впервые, и рада этому.”

23-летняя актриса полна оптимизма после того, как ее работа в Fashion получила одобрение как критиков, так и зрителей.

Она играет интересную роль в комедии All the Best и ее первую главную роль в следующем проекте Мадхура "Jail" с участием Нейл Нитина Мукеша. И хотя она стремится больше к сольным проектам, она также наслаждается мультизвездными, которые дают большой опыт.

“Работа с ветеранами, такими как Санджай Датт и Аджай Девганн, является удовольствием,” говорит она. “Они - великие учителя. Я многому научилась от них. Даже Бипаша Басу милая,” добавляет Мугдха. “Она отзывчивая, и у нее прекрасное чувство стиля. Я учусь у нее новым adayes и jalwas.”

Оцененная за свою внешность, и за свое актерского мастерство, она говорит, что ее секрет - гены ее матери. “Я знаю, что это покажется шаблонным, но мне посчастливилось получить ее гены,” острит она. Теперь Мугдха уверена, что сможет преуспеть в кино. “Я – учусь, и фильмами многое можно сказать,” говорит она. “Это - отличный способ обратиться к массам.”

Но у длинноногой красотки свои приоритеты, и вопрос количества не фигурирует в ее повестке дня. “У людей различные предпочтения,” говорит она. “Не важно, являются ли фильмы коммерческими или параллельными. Я только сыграю роли, которые требуют игры. Так что количество не важно.”

Мугдха также очень хочет сыграть в фильмах Толливуда. “Пока промышленность не посчитала меня слишком худой, я хочу сыграть в фильмах на телугу” хихикает она. В настоящее время ее приоритет заключается в том, чтобы попробовать вкус знаменитого хайдарабадаского biriyani. “Я заканчиваю съемки и потом хочу съесть так много biryani, как только смогу,” говорит она.
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Мугдха Годсе заработала свой первый Rs1,000? Модель и актриса рассказывает Masala!

Аудитория не может остановиться неистовствовать после того как увидела Мугдху Годсе в «Fashion». И сейчас мы не можем не поговорить с честной, красивой и изысканной Мугдху встретившись с ней лицом к лицу в Дубае. Она была здесь на премьере «Fashion» на Zee TV. В супер откровенном интервью модель – актриса рассказывает о жизни до и после «Fashion».

Вы были моделью до того как стать актрисой. Как индустрия моды отличается от Болливуда?

Болливуд на много лихорадочнее, поскольку различные умы работают над одной творческой целью и вам приходится идти в ногу со всеми ними. С другой стороны, модельный бизнес больше похож на смирительную рубашку.

Какие вещи нужны для выживания в Болливуде?

Помимо страсти и правильных инстинктов, нужно правильно дружить.

Вы имеете в виду иметь принадлежность к лагерям?

Нет, я имею в виду дружбу с одним из звезд, режиссерами или члена съемочных групп. В отличии от модельного бизнеса где вы работаете в с людьми несколько дней, киноиндустрии вы можете находиться вместе с людьми месяцами. Таким образом, вы должны иметь хорошие отношения со всей съемочной группой что бы работать нескольких месяцев вместе. Кроме того, в этом случае люди будут готовы работать с вами в будущем, если этот опыт будет приятным.

Так вы имеете в виду, что дружба помогает получить следующую роль?

Дружба с не основанная на честности а на наживе обязательно выдыхается. В другой индустрии люди работающие вместе могут быть прекрасными друзьями. Почему в нашем случае всегда усматривают корысть? Если мы с коллегами в конце рабочего дня пойдем поужинать, люди моментально говорят о романе. Это разве не нормально?

Так вы с Канганой и Приянкой до сих пор хорошие друзья?

Да, очень. Недавно, когда я была в полном беспорядке на IIFA, потому что мой стилист (по волосам) не появился, появилась Приянка которая меня выручила.

Но мы слышали что существует холодная война между Приянкой и Канганой…

В последний раз я видела их веселящимися на вечеринке IIFA Awards в Макао вместе. Только средства массовой информации говорят о их вражде.

Что было самым странным что вы читали о себе в средствах массовой информации?

СМИ до сих пор очень нежны со мной. Никаких серьезных ссылок до сих пор не было, так что буря еще впереди [смеется]

Так какой был путь до настоящего времени?

Приятным. В качестве модели я получила несколько предложений в кино, но так и не приняла их, потому что я никогда не думала всерьез о карьере в кино. Когда Мадхур Бхандаркар зашел за кулисы, проводя свою исследовательскую работу, он предложил мне роль [в Fashion]. Я не была уверена, насколько я смогу быть актрисой он попросил меня оставить все мои переживания ему.

Вы всегда хотели быть моделью?

Я принадлежу к простой семье в Пуне и училась в обычной средней школе Marathi. Как у любой девушки среднего класса мои карманные деньги составляли Rs300 (Dhs23) в месяц. Я часто подрабатывала, я работала на бензоколонке и даже разбиралась в марках машинных масел. Я даже продавала журналы и газеты.

Затем в колледже, я хотела заниматься в тренажерном зале но у меня не было денег, что бы заниматься. Так что я рассматривала работу в спортивном зале. Моя семья не знала что я спала на уроках, работая и работая в противном зале получая Rs1,200 (Dhs92). [смеется]

Семья поддержала вас когда вы начали заниматься модельным бизнесом?

Она на самом деле не имели никакого представления о модельном бизнесе и чем занималась я. Когда они спросили меня, что это такое, я сказала 'Kapde pehen ke chalneka'. Моя карьера как модели началась только после того как я выиграла конкурс Gladrags Mega Model.


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продюсер Кумар Мангат который организовал съемки «All The Best» в Гоа, дал понять что съемки прошли далеко не гладко. Было видно напряжение между двумя ведущими дамами – Бипашей Басу и Мугдхой Годсе.

История гласит что Бипаша и Мугдхна находились постоянно на расстоянии во время съемки на песню. Внезапно, Бипаша посчитала что Мугдхна не может справиться с танцевальными движениями и начала учить новенькую некоторым шагам.

«Проблема возникла между двумя актрисами во время съемок второй композиции, которая так же подразумевала наличие двух актрис в экранном пространстве. Они отказались говорить друг с другом даже когда это было необходимо режиссер Рохит Шетти и хореографу Боско Цезару было довольно сложно справиться с ситуацией», сказал источник из съемочной группы.

В конечном итоге вражда достигла таких пределов что актрисы отказались сниматься вместе.

Мугдха первоначально отказалась говорить об этом. Но после определенного времени она сказала: «Бипаша и я тепло относились друг к другу».

Бипаша так же опровергла новости: «Смешно, мы все вместе получали удовольствие от съемок. Не было холодной вибрации между нами всеми».

Рохит Шетти взял последнее слово, «За 40 дней наших съемок, некоторые люди стали друзьями а некоторые нет».


1. В плену у моды (2008)
Fashion ... Janet Sequeira
2 Всего наилучшего: Забава начинается (2009)
All the Best: Fun Begins ... Vidya
3. Тюрьма (2009)
Jail ... Mansi
4. Помощь (2010)
Help
5. Will You Marry Me? (2011)
6. Afra Tafri (2012)
7. Dhoni (2012) - телугу-тамильский фильм
8. Oh God! Saare Hain Fraud (2012)
9. Gali Gali Mein Chor Hai (2012)


TV- шоу

1 Ура! Пятница! (сериал) (2008)
Oye! It's Friday! ... играет саму себя

Marathi Paul Padate Pudhe (2011 )-судья

bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Сб Сен 10, 2011 12:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





С модным дизайнером Викрамом Фаднисом




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100