Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татьяна Чернявская (Найла)
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь:Минск-Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
. А Найла только самопиарится, как будто звание чемпионки дается всю жизнь. Никакого развития, никакого роста.

Кроме Гринчик все сплошь восточные. Зато заявила, что на мастер класс Вишну она не пойдет потому что для нее назначенное число не подходит. Ей важнее засветиться на конкурсе по БД. Конечно ведь в индийских танцах она уже всего достигла. Razz


интересно,как я самопиарюсь?или мне отречься от титула,который у меня есть,чтобы меня не обвинили лишний раз на предмет звездности? это случилось,справедливо или нет,это произошло.

откуда вы ссылаетесь на мои слова про мк Вишны я не знаю,но подчеркну еще раз,что дата мк совпадала с моим отъездом,насколько я помню в Тернополь. ЗАЯВЛЕНИЙ я не делала,а лишь на форуме сочувственно выразила мысль,что жаль,что не попаду на мк.
да,мне по-прежнему "Ей важнее засветиться на конкурсе по БД".да это так,беллиданс у меня на 1 месте.
"Конечно ведь в индийских танцах она уже всего достигла" - на основании чего вы так заявляете? я с радостью выкраиваю минутку,чтобы поучиться даже в интернете.никогда не считала и не считаю,что научилась всему,наоборот,я очень самокритична и очень переживала и свою победу и то,что еще далека от хорошего исполнения. я-тренер,и поверьте,я знаю,что такое здоровое отношение к себе,адекватный взгляд на себя.

зачем говорить так о людях, о которых вы по сути ничего не знаете?зачем выставлять в неприглядном свете?я не виновата,что победила, я не заслужила столько человеческого яда просто за то,что судьи решили отдать мне победу. да заберите у меня этот титул,если он для ВАС так много значит. я люблю болливуд,я буду им заниматься и мне все равно какие места
_________________
учись учиться,позабыв о гордыне.
nailadance.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь:Минск-Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Жаль только, что ни слова от САМОЙ чемпионки мы пока тут не услышали. А обсуждать людей "за глаза" - не в моих правилах. Так что я больше ничего писать не буду.


спасибо вам за поддержку и человечность
_________________
учись учиться,позабыв о гордыне.
nailadance.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь:Минск-Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Maryam только видео с ее Болливудом вы не увидите. Найла кроме восточных танцев ничего не выкладывает. Very Happy Зато вся страна знает, что она самая крутая исполнительница и преподаватель Болливуда и лучше всех разбирается в этом направлении и ничьи мастер классы ей не нужны. Laughing Найла самая самораспиаренная исполнительница в Беларуси. Razz Rangeela даже не думайте делать ей замечания. Она все равно будет думать что права, а вы только ей завидуете, потому что она чемпионка, а вы всего лишь из Волгодонска.

я выкладываю то,на что более-менее могу смотреть.я же сказала,я очень самокритична,а не как вы описываете-мегасуперстарвсехвременинародоФФ.я не выкладываю видео потому,что адекватно осознаю,это мои первые шаги в болливуд.это мое 2 выступление в жизни,и повторюсь,Я НЕ ВИНОВАТА,что на 2 выступление в жизни с болливуд,мне дали 1 место
_________________
учись учиться,позабыв о гордыне.
nailadance.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь:Минск-Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maryam писал(а):
Grinchik i Lonskaya
Uchitsa nado vsem i vsegda a to budet zastoy v tvorchestve Very Happy
Tatyanka,vi tak opisivaete Chernyavskuyu chto skladivaetsa vpechatlenie chto ona slishkom zaznavshayasa lichnost Razz Razz

полностью согласна,в РБ есть сильные и очень эффектные исполнительницы болливуд,очень жаль,что их не было на вышеупомянутом Кубке мира 2011
_________________
учись учиться,позабыв о гордыне.
nailadance.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь:Минск-Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянке-отдельно спасибо за черный пиар в мою копилку.
_________________
учись учиться,позабыв о гордыне.
nailadance.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naila
Да не расстраивайтесь Вы так! Люди поговорят - пообсуждают, да и пойдут дальше искать новую жертву для своего самоутверждения))) А вы танцуйте как умеете - главное, чтоб от души! А если есть желание развиваться и учиться - то всё у вас будет прекрасно! Успехов Вам в творчестве!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100