Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, участники и гости тацевального конкурса ¡DIFERENTES!

Мы начинаем представление наших прекрасных артистов.


Первый участник нашей вечеринки Ева Апсара с танцевальной композицией "Вальс".

Постановщик - Степакова Евгения.





Джамиля и "Танец с платками".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.






Следующий участник нашего танцевального конкурса - Трусова Руслана с композицией "El Hob Halal".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.





Представляем вам следующую участницу - Лафтия Фарах с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Пахомова Ольга.




Мы рады представить постоянную участницу наших вечеринок Кокореву Татьяну с сольным номером "Бахлам".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один танец представит на суд зрителей Кокорева Татьяна - "Шамаханская царица".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.





Романова Анастасия выступит на нашей вечеринки с танцем "Шааби Agibni Kulak".

Руководитель - Полторацкая Виктория.
Постановщик - Рамазанова Елена.





Представляем нашу следующую участницу - Строкову Марию с сольным номером "Межансе Дух танца".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.





Аль-мира с танцевальной композицией "Межансе".

Руководитель - Полторацкая Виктория.
Постановщик - Ibrahim Elaskandrany.




Мы рады приветствовать танцевальный коллектив «Малахит» СВТ «Гюльчатай» с танцем "Чалия".

Руководитель - Веретенникова Ирина.
Постановщик - Мельникова Евгения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянная участница наших танцевальных вечеринок Марья Лааксо представит на суд зрителей композицию “Если ты покинешь меня”.

Постановщик - Лааксо Марья.





Дуэт "Милата" выступит с танцевальной композицией "Гламурный шааби".

Постановщик - Краснова Людмила.





Краснова Людмила представит сольный номер "Soft Baladi".

Руководитель - Алима Д’Алессандрия.
Постановщик - Ратхан.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера Опарина выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Табла соло".

Постановщик - Самира.





И ещё одним сольным номером порадует зрителей Вера Опарина - "Танец Нефти".

Постановщик - Ратхан.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волохова Анна. Студия восточного и характерного танца «Аксанит». "Румба".

Руководитель и постановщик - Камаева Анастасия.





Хельга примет участие в нашей программе с танцевальной композицией "Соло-табла".

Руководители - Колесова Ольга, Туркин Андрей.
Постановщик - Колесова Ольга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы продолжаем представление наших прекрасных участниц.

Казанцева Мария. Коллектив Джаннат. "Межансе".

Руководитель и постановщик - Раньковская Галина.





Казанцева Мария. Коллектив "Джаннат". "Ираки".

Руководитель и постановщик - Раньковская Галина.





Казанцева Мария. Коллектив "Джаннат". "Тараб".

Руководитель и постановщик - Раньковская Галина.



Следующая участница нашей танцевальной программы - Надеждина Ольга. Студия восточного и характерного танца "Аксанит". Она исполнит танец под названием "Сияющая ночь."

Руководитель и постановщик - Камаева Анастасия.





Авдонина Ирина выступит с сольным номером "Балади".

Руководитель и постановщик - Данилевская Анастасия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы рады представить следующую участницу нашей вечеринки - Индрикс Анастасию с танцевальной композицией "1001 ночь".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.






И ещё один номер от Индрикс Анастасии - "Табла соло".

Руководитель - Полторацкая Виктория.
Постановщик - Туркин Андрей.





Атаманова Вероника представит на суд зрителей сольный номер "Баллади".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.





Носик Елена выступит с сольным номером "Эстрадная песня".





И ещё один сольный номер представит Елена Носик - "Уйгурский танец".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей вечеринке примет участие дуэт "Пандора" с танцевальной постановкой "Сокровища Но-Амона".

Постановщик - Bellystar Maksima.




Постоянный участник нашей вечеринки Bellystar Maksima исполнит сольный танец "Морская душа".

Постановщик - Bellystar Maksima.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тахмина Назарова появится на нашей сцене с цыганским народным танцем "Датунчара".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянная участница наших вечеринок, Таня Ханина, представит на суд зрителей сольный номер "Маменька".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.





Rock-in-la-Rock выступит с танцевальной композицией "Вечерний бриз".

Руководитель - Репин Александр.
Постановщики - Репин Александр, Назарова Тахмина.





"Два гроша".






В нашей вечеринке примет участие Рахмиуллина Алиса с сольным танцем "Табла".

Руководитель и постановщик - Рахмиуллина Алиса.





И ещё один сольный номер в исполнении Рахмиуллиной Алисы - "Беледи".

Руководитель и постановщик - Рахмиуллина Алиса.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей танцевальной программе примет участие Виктория Фортуна с сольным номером "Fotia me fotia".

Руководитель и постановщик -Фортуна Виктория.




Секретарева Оксана.

"La falsa moneda" и "Como los olivos".





Группа "Bayas rojas del Norte". "Farruca". Танцевальная школа-студия "DanCo".





Сидорова Елена & Рубина Наталья. "Tangos". Танцевальная школа-студия "DanCo".






Сидорова Елена & Рубина Наталья. "Sevillanas". Танцевальная школа-студия "DanCo".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 23 апреля.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Казанцева Мария. "Ираки"



ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Аль-Мира. "Табла соло".



ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Опарина Вера "Танец нефти".





А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДИПЛОМАНТОВ

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Секретарева Оксана "Como los olivos".



ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Rock-in-la-Rock "Вечерний бриз".



А ТАКЖЕ

Вальтер Анна. "La Bien Paga".





ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ


Романова Анастасия "Agibni Kulak".



А ТАКЖЕ

Cтрокова Мария "Tarkan Dudu".



А ТАКЖЕ

Рахимуллина Алиса "Беледи".




До встречи на вечеринке 21 мая.
Уважаемые артисты! Ждём ваши заявки.


Вечеринка 21 мая. Информация для артистов

icon_92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаем представление наших прекрасных участников.

Авдонина Ирина выступит с сольным номером [color="blue"]"Саиди".[/color]

Руководитель и постановщик - [color="teal"]Данилевская Анастасия.[/color]

[url="http://radikal.ru"][/url]

В нашей танцевальной программе примет участие [color="navy"]Михайлова Марина [/color]с танцевальной композицией [color="blue"]"Табла".[/color]

Руководитель - [color="teal"]Соколова Лариса.[/color]
Постановщик - [color="teal"]Михайлова Марина.[/color]

[url="http://radikal.ru"][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лафтия Фарах представит на суд зрителей танцевальный номер "Межансе".

Руководитель и постановщик - Демидова Анастасия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая участница нашей вечеринки - Носик Елена с сольным номером "Беледи".





И ещё один сольный танец исполнит Носик Елена - "Райская птица".





Дуэт "Жемчужины Востока"
выступит на нашей вечеринке с "Иранским танцем".

Постановщик - Исламова Мавжуда.





Модяева Светлана представит на суд зрителей "Хорезмский танец".

Постановщик - Исламова Мавжуда.





В нашей танцевальной программе примет участие Ставинская Анна. Она исполнит сольный номер "Табла с тростью Tabla al Assaya".

Руководитель и постановщик - Ставинская Анна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 28 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100