Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_99
В нашей вечеринке примет участие Кокорева Татьяна с сольным номером "Сказки Шахерезады".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.




И ещё одна сольная композиция от Кокоревой Татьяны - "Бесаме мучо".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На вечеринке ¡DIFERENTES! - Halloween! Майса представит новую танцевальную композицию - "Восточное фламенко".

Руководитель - Милена.
Постановщик - Ширкова Мария.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянная участница наших вечеринок - Эдже с сольным номеров под интригующим названием "Повелительница тьмы". icon_92

Руководитель и постановщик - Фисенко Кристина.




Таня Ханина представит цыганский танец "Кумушка". icon_100

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00 примет участие Лана с сольным номером "Джимми, Джимми". icon_012

Руководитель и постановщик - Анжали Росс.




Представляем постоянную участницу наших вечеринок - Бедуинка с сольной танцевальной композицией "Андалузия".

Руководитель и постановщик - Козодаева Елена.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100
Уважаемые артисты!
Для руководителей выступающих артистов (хореографов, постановщиков и т.д.) вход на вечеринку СВОБОДНЫЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 октября в нашей программе также примет участие дуэт "Шекер" с танцевальной композицией "Golden boy".

Постановка дуэта "Шекер".




Дуэт "Шекер" представит ещё одну танцевальную композицию - "Проклятие Вервольфа".

Постановка - дуэт "Шекер".




Впервые примет участие в нашей вечеринке Элина Абдукадырова с сольной композицией "Восточная сказка". icon_90

Руководители - Дмитрий Цыбульский, Елена Умнова.
Постановщик - Дмитрий Цыбульский.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководитель студии цыганского танца "Злато Романо" Тахмина Назарова выступит с "Цыганским танцем".

Руководитель и постановщик - Тахмина Назарова.




На нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00,выступит дуэт "Анаис" с танцевальной композицией.

Руководитель и постановщик - Елена Умнова.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляем постоянную участницу наших вечеринок - Бедуинка с сольной танцевальной композицией "Цыганская венгерка". icon_100

Руководитель и постановщик - Козодаева Елена.




Группа "Племя Ра" выступит с композицией "Трайбл-птицы". icon_012

Руководитель и постановщик - Армата Шатохина.




И ещё одна зажигательная композиция от группы "Племя Ра" -"Трайбл-Болливуд". icon_92

Руководитель и постановщик - Армата Шатохина.




Рады представить, своего рода, премьеру нашей вечеринки - индонезийский танец "Daun Pulus Keser Bojong" в исполнении Кати Маканиной. icon_90

Руководители - Лалан Рамлан и Эди Мульяна.
Постановщик - Гугум Гумбира.




На нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00,выступит группа "Сандари" с танцевальной композицией "Халиджи".

Руководитель и постановщик - Анастасия Демидова.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_012
В вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween! 25 октября в 18-00 примет участие Демазюр Наталья с сольным номером "Восточная фантазия".




Трайбл-проект «Жар-птицы» выступит с АТС-импровизацией. icon_010

Руководитель Анастасия Васильева.





В рамках празднования праздника Hallowen постоянный участник нашей вечеринки Bellystar Maksima представит сольный номер "Мистика".

Руководитель и постановщик - Bellystar Maksima.




И ещё один номер от Bellystar Maksima и группы "Ловцы снов". Танцевальная композиция с интригующим названием - "Морг". История о трагическом событии, о чудесах медицины и силе коллективной энергии.

Руководитель и постановщик - Bellystar Maksima.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00,выступит группа "Zindagi ProjeKt " с танцевальной композицией " Тхайя Такка". icon_100

Руководитель и постановщик - Марина Мусатова.




Золотова Александра представит сольную танцевальную композицию "Fusion Turkish Roman Dance". icon_99


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Школа танцев Dancer.ru дарит всем участникам и победителям нашей вечеринки бесплатное занятие в группе восточных танцев под руководством Bellystar Maxima.


DANCER.RU


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 Представляем победителей вечеринки-конкурса 25 октября. icon_98


Лауреат I степени

Bellystar Maksima. "Мистика".
Руководитель и постановщик - Bellystar Maksima.




Лауреат II степени

Мура Шурина. "Джав-джав".

Руководитель и постановщик Назарова Тахмина.




Лауреат III степени

Группа "Племя Ра". "Трайбл-Болливуд".
Руководитель и постановщик - Армата Шатохина.




Дипломант I степени

Катя Маканина. "Daun Pulus Keser Bojong"
Руководители - Лалан Рамлан и Эди Мульяна.
Постановщик - Гугум Гумбира.




Дипломант II степени

Лесина Ольга. "Hell".
Руководитель и постановщик - Лесина Ольга.




Дипломант III степени

Золотова Александра. "Fusion Turkish Roman Dance".





Следующая вечеринка конкурс состоится 22 ноября. Ждём ваши письма. Вся информация для артистов здесь:
http://www.malvared.com/evening.html icon_92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 Мы начинаем представлять участников нашей вечеринки.

Татьяна Кокорева выступит с сольным номером "Ясный месяц". icon_99

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.





И ещё одна сольная композиция от Татьяны Кокоревой - "Ром ромеса".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.





Лана представит танцевальную композицию "Рам Лила".

Руководитель и постановщик - Анжали Росс.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мы рады приветствовать на нашей вечеринке представительницу школы - студии актерского мастерства и танца "Монисто"- Казьмину Софью с сольным номером "Венгерка". icon_010

Руководитель и постановщик - Александр Рубенчик.




22 ноября в нашей вечеринке примет участие группа "Лотос" с "Шуточным танцем". icon_012

Руководитель и постановщик - Елена Умнова.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Оксана Секретарева выступит на нашей вечеринке с сольным номером "A ritmo de buleria".

Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга.





Впервые на нашей сцене группа "Panduc" с танцевальной композицией "John Compton tribute". icon_012

Руководитель - Эпенетосская Анастасия Владимировна.
Постановщик - Джон Комптон.





22 ноября в 18-00 в нашей вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие Дарья Мищенко с сольным номером "La carta". icon_010

Руководитель и постановщик - Дарья Мищенко.




Вера Опарина выступит на сцене клуба "Высоцкий" с танцевальной композицией "Межансе".

Постановщик - Мона Амар.




И ещё один сольный номер от Веры Опариной - "Танец нефти".

Постановщик - Ратхан.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 20 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100