Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 сентября в вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие Краснова Людмила с сольным номером "Saalouni".

Руководитель и постановщик Алима.




Следующие участники нашей вечеринки ¡DIFERENTES! 20 сентября - группа "УДачная танцевальная компания" с композицией "Filling good".

Руководитель и постановщик Яроцкая Анастасия.




icon_031 И ещё один номер от "УДачной танцевальной компании" - "Композиция в стиле джаз фанк".

Руководитель и постановщик Яроцкая Анастасия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_94 20 сентября в вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие Кокорева Татьяна с сольным номером "Джелем, джелем".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.




icon_90 И ещё один сольный номер от Кокоревой Татьяны - "Романтические ночи".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.



icon_93 20 сентября в вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие представительница студии "Хальявит" - Кмита Светлана с сольным номером "Tabla Sukkarah".

Руководитель - Зайцева Инна.



icon_92 Лесина Ольга с сольным номером "Tamally maak".

Постановщик - Лесина Ольга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

Лана с сольным номером "Мое счастье убило меня". icon_90

Руководитель - Ашвани Нигам.
Постановщик - Ашвани Нигам.



"АТС-квартет" с композицией "Все краски осени". icon_90



Эдже с сольным номером "Просто шоу". icon_92
Руководитель и постановщик - Фисенко К.С.



Марья Лааксо с сольным номером "Здравствуй и прощай!". icon_93
Руководитель - Зайцева Светлана.
Постановщик - Лааксо Марья.



Марьи Лааксо - "Полуденная фантазия". icon_100

Руководитель - Зайцева Светлана.
Постановщик - Лааксо Марья.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_99
20 сентября в вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие Регина с сольным номером "Talk Dirty".

Постановщик - Саша Амплитуда Нинжя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа восточных танцев "Алессандрия" под руководством Алимы дарит всем победителям конкурса ¡DIFERENTES!
ДВА БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЯ занятия в любой группе на выбор.
Школа "Алессандрия" это ваш путь к красоте и грации Востока.

icon_86
Школа "Алессандрия"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_92 сентября в вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие Бедуинка с сольным номером "Ручеёк".
Руководитель и постановщик - Козодаева Е.А.



Представляем ещё одну танцевальную композицию в исполнении Бедуинки - "Кармен".

Руководитель и постановщик - Козодаева Е.А.




Вы сможете увидеть группу "Юлдуз" с композицией "Саиди". icon_010

Руководитель и постановщик - Романеева Юлия.





И ещё один номер от группы "Юлдуз" - "Цыганский танец с бубном". icon_019

Руководитель и постановщик - Романеева Юлия.




20 сентября в конкурсе ¡DIFERENTES! будет участвовать Савушкина Светлана с сольным номером "Garrotin".
Руководитель и постановщик - Наталья Мериньо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 Также в вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие группа Наталья Верескова с композицией "Garden of Babylon".

Руководитель и постановщик - Наталья Верескова.




Представляем постоянного участника наших вечеринок - Bellystar Maksima с композицией "Морская душа". icon_99

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые артисты icon_100 ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ.icon_90 СПАСИБО ЗА ВАШИ ПИСЬМА! Пожалуйста, заказывайте столики, если вы ещё этого не сделали .
Остались столики только на втором этаже, но их тоже уже мало.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_019УРААААААААААААА icon_008 АААА! Призы от спонсора ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЕЧЕРИНКИ!!!!!!!!!!!!!! icon_010 icon_002
icon_001

icon_012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И заключительная группа участников:

Barira Arabi с композицией "Саиди". icon_100

Руководитель и постановщик - Барира Араби.




Дмитрий Цыбульский с композицией "Alegrias fusion". icon_98

Руководитель и постановщик - Александр Григоревский.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_90 ПРОГРАММА ВЕЧЕРИНКИ
1 отделение (18-10) icon_92
Выступление «MalvaRed».
2 отделение (18-30) icon_100
1. Группа «Ab Project».
2. Алима. «Habla Tabla». *
3. Студия «Хальявит». «Арабская сальса».
4. Бедуинка. «Кармен».
5. Barira Arabi. «Фольклор – Саиди».
6. Кмита Светлана. «Tabla Sukkarah».
7. Озерова Екатерина. «Shik Shak Shok».
8. Эдже. «Просто шоу».
9. Группа «Ala nar». «Hard rock Fusion».
10. Тестова Елена. «Для тебя».
11. Савушкина Светлана. «Garrotin».
12. Баранова Анна. «Дыхание востока».
13. Лааксо Марья. «Здравствуй и прощай».
14. Галямина Евгения. «Табла лезгинка».
15. «АТС-дуэт». «Все краски осени».
16. Алима. «Kif». *
17. Аверины Анастасия и Светлана. «Восточный экспресс».
18. Дуэт «Юлдуз». «Цыганский танец с бубном».
19. Краснова Людмила. «Saalouni».
20. Перова Анна. «О любви».
21. Кокорева Татьяна. «Джелем, джелем».
22. Группа «УДачная танцевальная –компания». «Композиция в стиле джаз фанк».
23. Бедуинка. «Ручеёк».
24. Студия «Хальявит». «Yalla habibi».
25. Лесина Ольга. «Tamally maak».
26. Лана. «Моё счастье убило меня».
27. Лааксо Марья. «Полуденная фантазия».
28. Регина. «Talk dirty».
29. Иннесс. «Счастье танцевать».
30. Аникина Анна. «Ismaouni».
31. Цыбульский Дмитрий. «Alegrias fusion». *
32. «Юлдуз». «Саиди».
33. Кокорева Татьяна. «Романтические ночи».
34. Верескова Наталья. «Garden of Babylon».
35. Группа «УДачная танцевальная компания». «Filling good».
36. Студия «Хальявит». «Banat Bahari».
37. Bellystar Maksima. «Морская душа».

* – номер вне конкурсной программы
Ждём вас на следующей вечеринке
25 октября
www.malvared.com
http://www.club-vysotsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляем наших победителей.
icon_97

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Лесина Ольга с сольным номером "Tamally maak".

Постановщик - Лесина Ольга.





ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Bellystar Maksima с композицией "Морская душа".





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
"УДачной танцевальной компании" - "Композиция в стиле джаз фанк".

Руководитель и постановщик Яроцкая Анастасия.





ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Эдже с сольным номером "Просто шоу".
Руководитель и постановщик - [size=140]Фисенко К.С.[/size]






ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Представительница студии «Хальявит» - Тестова Елена с композицией «Для тебя».
Руководитель и постановщик - [size=140]Зайцева Инна Александровна[/size].






ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

студия «Хальявит» из г.Щелково станцует танец под названием «Арабская сальса»

Руководитель - Зайцева Инна Александровна.





Приз от студии красоты "Фэнтэзи"
Наталья Верескова с композицией "Garden of Babylon".

Руководитель и постановщик - Наталья Верескова.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 Мы начинаем представление участников вечеринки ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00
icon_90

Первый участник - Лесина Ольга с сольным номером под интригующим названием "Hell".

Руководитель и постановщик - Лесина Ольга.




В нашей вечеринке также примет участие Баранова Анна с сольной композицией "Дыхание востока".
icon_93

Руководитель и постановщик Сидорова Наталья.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Самия" выступит с композицией "Шааби". icon_92

Руководитель и постановщик - Зайцева Светлана.




Представительница студии цыганского танца "Злато Романо" Мура Шурина выступит с цыганским танцем "Джав-джав". icon_90

Руководитель и постановщик Назарова Тахмина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые артисты! Пожалуйста, помните!
На вечеринках ¡DIFERENTES! в клубе "Высоцкий" вы переодеваетесь в ВИП-комнате.
Мусор должен быть в мусорке.
А есть в клубе принято за столом в зале, а не в гримёрной.


20 сентября после ухода артистов она выглядела следующим образом.











П.С. Кто-то потерял на вечеринке кошелёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 19 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100