Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100
¡DIFERENTES! - 1 марта - в 19-00! icon_92


ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. icon_93 icon_90


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Березина Александра. «Beloved».


2. Barira Arabi. «Классика- тараб».


3. Колева Оксана. «Васант-паллави».


4. Опарина Вера. «Лирический этюд».


5. Эдже. «Табла Шоу».


6. Нарийят. «Табла».


7. Группа «Bayas rojas del Norte». «Bulerias».


8. Лааксо Марья. «Putting on the Ritzi».


9. Колева Анжелика. «In the city».


10. Кокорева Татьяна. «La Cubanita».


11. Bellystar Maksima и дуэт «Ловцы снов». «Танец ваших страхов».


12. Изза. «Беледи».


13. Савушкина Светлана. «La estrella».


14. Лесина Ольга. «Беледи».


15. Тагиева Юлия. «Sheila Ki Jawani».


16. Дельнова Екатерина. «Ты думаешь...»


17. Березина Александра и Нагорных Мария. «Morena, ven».


18. Опарина Вера. «Наконец-то я вышла замуж!»


19. Фарах Лафтия. «Agol Ahwak».


20. Глазачёва Валерия. «Siempre me quedará».


21. Кокорева Татьяна. «Джанита».


22. Марьям Раке. «El Lailah».


23. Группа «Bayas rojas del Norte». «Tangos».


24. Черникова Юлиана. «Mubareeka».


25. Лааксо Марья. «Elahi wenta gahi».


26. Нарийят. «Прекрасный Крым».


27. Колева Оксана. «Вакратунда».


28. Луговская Ольга. «Colombianas».


29. Таис. «Птица счастья».


30. Алима. «Tabla Solo».


31. Bellystar Maksima. «Miss you».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100
На вечеринке-конкурcе ¡DIFERENTES! - 1 марта - 19.00 призовые места получили:


I Место

Колева Оксана. «Васант-паллави».



II Место

Эдже. «Табла Шоу».



III Место

Тагиева Юлия. «Sheila Ki Jawani».



IV Место

Bellystar Maksima и дуэт «Ловцы снов». «Танец ваших страхов».



V Место

Луговская Ольга. «Colombianas».


Ждём заявки на вечеринку 22 марта. До скорой встречи!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victoria
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я что-то упустила - 22 марта будет снова конкурс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria писал(а):
ой, я что-то упустила - 22 марта будет снова конкурс?



Нет, будет просто вечеринка icon_92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_90Заявки на вечеринку 22 марта принимаются до четверга включительно (до 19 марта).icon_94 Программа уже почти готова. Если вы ещё не прислали заявку, то сейчас самое время. icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_92 ¡A MI MANERA! - 22 марта в 19-00
Вечеринка AFTERPARTY icon_100 icon_90



1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Ансамбль народного танца «Ясея». «West-East».


2. Амосова Наталья. «Kuzu kuzu».


3. Ершова Татьяна. «Хабанера».


4. Кокорева Татьяна. «Sawah».


5. Бочарова Евгения. «Firedance».


6. Коллектив восточного танца «СТЦ МЭИ». «Oriental».


7. Дмитриева Ольга. «Beloved».


8. Дуэт «Ясмина». «Энта-энта».


9. Азента. «Ya Hasal».


10. Шура Мурина. «Кхероро».


11. Barira Arabi. «Классика- тараб».


12. Колева Оксана. «Batu».


13. Бедуинка. «Прогэя».


14. Группа «Bayas rojas del Norte». «Tangos».


15. Сапрыгина Мария. «Смущается сердце моё».


16. Золотова Александра. «Tribal Fusion».


17. Коллектив восточного танца «СТЦ МЭИ». «Композиция Камаля Баллана».


18. Шура Мурина. Цыганский таборный танец «Верная манерная».


19. Кокорева Татьяна. «Цумайлэ».


20. Группа «Хабиби». «Афродита».


21. Савушкина Светлана. «Bamberas».


22. Майса. «Пламя свечи».


23. Ханина Таня. «Ванёнок».


24. Березина Александра и Митькина Екатерина. «Morena, ven».


25. Кононова Анна. «TAMALLY MAAK».


26. Малкина Наталья. «Семь жизней».


27. Сапрыгина Мария. «Шааби».


28. Колева Оксана. «Савери-паллави»


29. Черняева Наталья. «Соло».


30. Назарова Тахмина. «Прэ почта».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_92
¡DIFERENTES! - 5 апреля - в 19-00!
icon_90 icon_100


ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС.


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Младшая группа фламенко танцевальной школы-студии «DanCo». «La verdad mentira».


2. Ершова Татьяна. «Хабанера в моей манере».


3. Верниченко Анна и Вознюк Вероника. «Colombiana».


4. Лауфер Полина. «Angelina».


5. Дуэт «Шекер». «Проклятье Вервольфа».


6. Бирюкова Арина и Гольц Надежда. «Morena, ven».


7. Эдже. «Sendur».


8. Мищенко Дарья. «La carta».


9. Кустова Екатерина. «Barso Re».


10. Карташева Ольга. «Wenna».


11. «АТС-дуэт». «Весна в моей душе».


12. Таирлада. «Kool ma akkulak».


13. Дуэт «Леди Трайбл». «Иллюзион».


14. Нагорных Мария. «El tamborilero».


15. Школа студия актерского мастерства «Монисто». «Танец с шалями».


16. Лесина Ольга. «Японский танец».


17. Савушкина Светлана. «Orobroy».


18. Смирнова Ольга. «Венгерка».


19. Мамедова Олеся. «El fan».


20. Врублевская Ольга. «Прихаяпэ».


21. Регина. «Ана Аслан Гамед».


22. Кустова Екатерина. «Mein vari».


23. Таня Ханина. «Цыганские частушки».


24. Карташева Ольга. «Восточный танец».


25. Нагорных Мария. «Tangos».


26. Сан Крис. «Трайбл Фьюжн».


27. Дуэт «Шекер». «Roma».


28. Гапонько Елена. «Гавайский танец».


29. Bellystar Maksima. «Морская душа».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам успела присоединиться Евгения Бочарова. «Испанский танец».



icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_86
На вечеринке ¡DIFERENTES! - 5 апреля победителями стали: icon_94



I место

Дуэт «Леди Трайбл». «Иллюзион».





II место поделили

Лауфер Полина. «Angelina».


и

Bellystar Maksima. «Морская душа».





III место поделили

Дуэт «Шекер». «Проклятье Вервольфа».


и

Толкачева Елизавета. «La verdad mentira».





IV место

Лесина Ольга. «Японский танец».





V место

«АТС-дуэт». «Весна в моей душе».



icon_90 Дорогие артисты!!!!!!!!!!!!! Ждём вас 19 апреля и 17 мая!!!!!!!!!!!!! Присылайте заявки! Вся необходимая информация здесь:

http://malvared.com/evening.html icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_93 ¡A MI MANERA! - 19 апреля в 19-00
Вечеринка AFTERPARTY icon_100
icon_92


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Секретарёва Оксана. «Un violinista en tu tejado».


2. Группа «Bahar». «Барабанчики».


3. Младшая группа фламенко студии «Pas D'action». «Maruja limon».


4. Нищук Олеся. «Hey you!»


5. Мамедова Олеся. «Еnta Mein».


6. Кулемзина Вера. «Дабка».


7. Сан Крис. «Трайбл Фьюжн».


8. Майса. «О любви…»


9. Тарасова Лариса. «Цыганская венгерка».


10. Группа «Bahar». «Ой-ой».


11. Савушкина Светлана. «Bamberas».


12. Nata Basma. «Никто, кроме тебя».


13. Нищук Олеся. «Soft and strong».


14. Золотова Александра. «Tribal Fusion».


15. Шехана. «Табла Дум Так».


16. Кулемзина Вера. «Межансе».


17. Тарасова Лариса. «Пало Вэшоро».


18. «АТС-дуэт». «Весна в моей душе».


19. Исайкина Анна и Савушкина Светлана. «Сolombianas».


20. Майса. «Пламя свечи».


21. Шехана. «Табла СаиДрам».


22. Bellystar Maksima. «Повелитель времени».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нашей вечеринке ¡A MI MANERA! - 19 апреля - 19-00 присоединилась команда "BellyWood"!!! А именно:

Джамила. «Табла соло».
Смородова Наталья. «Ромео и Джульетта».
Тамаллина. «East gypsy».
Шмырова Юлия. «Балади Сангаран».
Ратхан. «Софт Балади».


http://www.ratxan.ru/ icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_90
ПРОГРАММА ВЕЧЕРИНКИ

¡A MI MANERA! – 17 мая – в 19-00

1 отделение – 19-00
icon_100
Выступление «MalvaRed».
2 отделение – 19-40
icon_92

0. Школа-студия актёрского мастерства «Монисто». «Шатрица».
1. Джавахир Дарья. «Классический восточный танец».
2. Баранова Мария. «Межансе».
3. Бедуинка. «Нотр дам де Пари».
4. Группа «Племя Ра». «Трайбл-птицы».
5. Эдже. «Табла шоу!»
6. Группа «Bayas rojas del Norte». «Paso doble».
7. Лафтия Фарах. «Agol Ahwak».
8. Группа «Бахтияри трайб». «Однажды в Андалусии».
9. Озерова Екатерина. «Хабла табла».
10. Кокорева Татьяна. «Сказки Шехерезады».
11. Bellystar Maksima и Рената Надирова. «Капризы любви».
12. Опарина Вера. «Танец с платком».
13. Antonia. «Tribal Cabaret».
14. Группа «Шах-Наз». «Табла Сагаты».
15. Группа «Bayas rojas del Norte». «A mi manera».
16. Белолипецкая Анастасия. «Тысяча и одна ночь».
17. Лесина Ольга. «Golden baladi».
18. Золотова Александра. «Tribal Fusion».
19. Лия. «Табла».
20. Дерябина Екатерина. «Изара».
21. Лааксо Марья. «Elahi Wenta Gahi».
22. Группа «Племя Ра». «Трайбл-Болливуд».
23. Бедуинка. «Цыганская венгерка».
24. Романова Анастасия. «Алабина Ракс».
25. Регина. «Махраганат шааби».
26. Кокорева Татьяна. «Хопа-ай, дери-дери».
27. Опарина Вера. «Наконец-то я вышла замуж!»
28. Лия. «Born free».
29. Сан Крис. «Трайбл Фьюжн».
30. Глазачёва Валерия. «Танго-ориенталь».
31. Надирова Рената. «Ваджле Кибара».
32. Лесина Ольга. «Виноградная косточка».
33. Лана. «Рядом со мной».
34. Группа «Племя Ра». «Трайбл под испанским небом».
35. «АТС-дуэт». «Дикая пчела».
36. Лааксо Марья. «Money, money, money».
37. Группа «Шах-Наз». «Саиди».
38. Bellystar Maksima и «Ловцы снов». «Директор фабрики».

Анонс на июнь:
7 июня – ¡DIFERENTES!
28 июня - ¡A MI MANERA!

http://www.malvared.com
http://www.club-vysotsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_92 ¡DIFERENTES! - 7 июня - в 19-00! icon_100


ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС.
icon_90

1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Группа «Племя Ра». «Трайбл-Болливуд».


2. Эдже. «Волшебный Восток».


3. Золотова Александр. «Tribal Fusion».


4. Группа «Сахара Лейла». «Шааби».


5. Bellystar Maksima. «Rain».


6. Бедуинка. «Прощай, голубка!».


7. Кокорева Татьяна. «Балканский танец».


8. Джамила. «Ираки».


9. Савушкина Светлана. «Garrotin».


10. Эсфира. «Восточный танец».


11. Ратхан. «Соло без названия».


12. Лааксо Марья. «Money, money, money».


13. Balkiz Анастасия. «Табла соло».


14. Опарина Вера. «Чего хочет Лола».


15. Тамаллина. «East Gypsy».


16. Елисеева Екатерина. «Мое сердце бьется».


17. Группа «Племя Ра». «Трайбл-птицы».


18. Бахтияри Анастасия. «Малагенья».


19. Дерябина Екатерина. «Фантазия».


20. Колева Оксана. «Namami».


21. Лафтия Фарах. «Agol Ahwak».


22. Сюзанна и Ирэн. «Солнцеворот».


23. «АТС-дуэт». «Индия летом».


24. Джавахир Дарья. «Qele-Qele».


25. Шмырова Юлия. «Нежное балади».


26. Кокорева Татьяна. «Кубанита».


27. Эсфира. «Соло табла. Импровизация».


28. Лааксо Марья. «Женские штучки».


29. Асталавия. «Притяжение».


30. Опарина Вера. «Танец с платком».


31. Колева Оксана. «Мокша».


32. Елисеева Екатерина. «Русская рулетка».


33. Лесина Ольга. «Свет солнца».


34. Группа «Племя Ра». «Соблазн».


35. Группа «Silk touch Trible». «Индиго».


36. Верескова Наталья. «Ai Vis Lo Lop».


37. Bellystar Maksima и Рената Надирова. «Капризы любви».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 Наши самые замечательные, талантливые, зажигательные и просто классные артисты, занявшие призовые места в вечеринке-конкурсе ¡DIFERENTES! - 7 июня icon_90 icon_92


!! I МЕСТО !!

Эдже. «Волшебный Восток».




!! II МЕСТО !!

Bellystar Maksima. «Rain».




!! III МЕСТО !!

Balkiz Анастасия. «Табла соло».




IV МЕСТО

Группа «Племя Ра». «Трайбл-птицы».




V МЕСТО

Верескова Наталья. «Ai Vis Lo Lop».



УВАЖАЕМЫЕ АРТИСТЫ!!! ЖДЁМ ВАШИ ЗАЯВКИ НА ВЕЧЕРИНКИ 28 ИЮНЯ И 12 ИЮЛЯ!!!
icon_94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_92 ¡A MI MANERA! - 28 июня в 19-00 icon_100
Вечеринка AFTERPARTY
icon_90


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. AB Fusion. «Fusion».


2. Горностаева Евгения. «E Pili Mai».


3. Захарова Дарья. «Межансе».


4. Дуэт «Ясмина». «Межансе».


5. Назарова Тахмина. «Цыганский романс».


6. Демазюр Наталья. «Восточная сказка».


7. Волкова Ирина. «Classica Egipcia».


8. Группа «Миндаль». «Межансе».


9. Эдже. «Грёзы султана».


10. Группа «Шах-Наз». «Сагаты».


11. Дуэт «Шекер». «Ле руа дю монд».


12. Ершова Татьяна. «Хабанера в моей манере».


13. Студия гавайских танцев «Капилина». «Aia Lä `O Pele».


14. Михайлова Марина. «Табла».


15. Племя Ра. «Лакшми».


16. Такшеева Виктория. «Энта-энта».


17. Озерова Екатерина. «Абла табла».


18. Вальтер Анна. «Luna Llena».


19. Назарова Тахмина. «Прэ почта».


20. Камилла. «Томление Сердца».


21. Лана. «Твои прекрасные глаза».


22. Индрикс Анастасия. Хабиби.


23. Группа «Сирена Оскура». «Tribaret».


24. Студия гавайских танцев «Капилина». «Ke Aloha».


25. Живова Александра. «Hodoudy El Sama».


26. Лааксо Марья. «Putting on the Ritz».


27. Романова Анастасия. «Табла Сурайи».


28. Колева Оксана. «Вакратунда».


29. Вальтер Анна. «Ten cuidao».


30. Дуэт «Шекер». «Искушение».


31. Озерова Екатерина. «Шик шак шок».


32. Ханина Таня. «Цыганские частушки».


33. Нарийят. «Лирическое балади».


34. «АТС-дуэт». «Эллия Фарх».


35. Опарина Вера. «Бесконечность».


36. Лана. «Балканы».


37. Лааксо Марья. «Здравствуй и прощай».


38. Зои Техо. «Последний танец».


39. Северьянова Людмила. «Саиди».


40. Аль-Мира. «Эстрадная Песня».


41. Bellystar Maksima. «Повелитель времени».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 17 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100