Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши артисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО вам за такой прекрасный вечер! Уже много лет вечеринкам, а такое было в первый раз. Столько нечисти, причем такой доброй, icon_017 забавной и симпатичной, не было ни разу. Очень красивые номера. Такие яркие, такие разные, столько фантазии!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, что вы не боялись шутить, смеяться и импровизировать!!!!!!!!!!!!! Мы вас очень любим и ждем еще и еще и еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем вас на вечеринках 9 и 23 ноября и на новогодней вечеринке 14 декабря!!!!!!!!!!! На новогодней вечеринке ждем вас в костюмах!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_93



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_92
Наши потрясающие победители конкурса ¡DIFERENTES! 9 ноября!!!!
icon_100


I МЕСТО

Мищенко Дарья. «Chove en Santiago».




II МЕСТО

Аль-Мира. «Табла Сурайи».




III МЕСТО

Петрова Ольга. «Um Alaya».




IV МЕСТО

Вальтер Анна. «Bulerias del dia».




V МЕСТО

Сан Крис. «Талиеши».


Ждём заявки на вечеринку 23 ноября и на ЁЛКУ 14 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victoria
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка?? Это интересно!!!) А 23 будет просто вечеринка, да? Не костюмированная, не конкурс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка?? Это интересно!!!) А 23 будет просто вечеринка, да? Не костюмированная, не конкурс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, будет обычная вечеринка. А вот 14 декабря приходим в костюмах на ёлку Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100
¡A MI MANERA! - 23 ноября в 19-00
Вечеринка AFTERPARTY



1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Майса. «Восточные ритмы».


2. Мищенко Дарья. «Prisionero».


3. Таирлада. «Ya Amar».


4. Студия современного танца «Ритмы времени». «Safri Duo».


5. Митькина Екатерина. «Tangos».


6. Эсфира. «Танец с платком».


7. Гапонько Елена. «Раджастанский трайбл».


8. Шехана. «Dum Tak».


9. Зеленцова Татьяна. «Morena, ven».


10. Лааксо Марья. «Elahi Wenta Gahi».


11. Группа «Bayas rojas del Norte». «El tamborilero».


12. Nata Basma. «Табламания».


13. Студия современного танца «Ритмы времени». «Синтез ритмов».


18. Майса. «О любви…».


19. Вера и Елена. «Sevillanas


20. Таис. «Саиди».


21. Савушкина Светлана. «Bamberas».


22. Гапонько Елена. «Гавайский танец».


23. Группа «Хабиби». «Инь Янь».


24. Вера и Елена. «Beloved».


25. Эсфира. «Танец со свечами».


26. Шехана. «Baladi Sangaran».


27. Таирлада. «Степ».


28. Вальтер Анна. «Carmen’s story».


29. Сан Крис. «Трайбл фьюжн».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_98
Уважаемые артисты! Ждём вас на ЁЛКЕ 14 декабря!


Пожалуйста, обратите внимание, что наш сайт переехал на comicon_93



http://malvared.com/index.html icon_96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_96 Дорогие артисты! ЗАКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК на вечеринку 14 декабря!!!!!!!!!!icon_93 Если вы еще не заказывали столик, то сейчас самое время. Столиков почти не осталось, а может уже и не осталось. icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_92 ¡A MI MANERA! - ЁЛКА - 14 декабря в 19-00 icon_100 icon_98
Вечеринка AFTERPARTY



1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Ратхан. «Lacrima Mosa».


2. Степанова Соня. «Зажигательная соло табла».


3. Карпова Елена. «Бедная».


4. Бондаренко Оксана. «Румба».


5. Архинчеева Земфира. «Свэнко».


6. Мэйли Belly. «La Cumparsita».


7. Тамаллина. «Я люблю и не знаю покоя…»


8. Мурина Шура. «Очи черные».


9. Эдже. «Танец повелительницы тьмы».


10. Мищенко Дарья. «Prisionero».


11. Степанова Соня. «Классический шааби».


12. Группа «Леди Трайбл». «Иллюзион».


13. Майса. «Новогодние приключения восточной козочки в Техасе».


14. Надирова Рената. «Ваджле Кибара».


15. Епифанова Ольга. Балади «Sangaran».


16. Лесина Ольга. «Мактуб».


17. Ханина Таня. «Ванёнок».


18. Азента. «Elly Rohy Feh».


19. Бедуинка. «Love Story».


20. Тамерлан. «Power Of Night».


21. Группа «Bayas rojas del Norte». «Morena, ven».


22. Сан Крис. «Трайбл Фьюжн».


23. Шехана. «Табла DumTak».


24. Щировская Тася. «Малярка».


25. Колева Оксана. «Guru Bramha».


26. Бойко Ольга. «Гуахира».


27. Шурина Мура. «Две гитары».


28. Алиса. «Искра барабана».


29. Кокорева Татьяна. «Ya mama, ya mama».


30. Бегишева Юлия. «Мар - Мар».


31. Лесина Ольга. «Новогодний танец Снегурочки».


32. Золотова Александра. «Tribal Fusion».


33. Скопина Александра. «Красавица из Дубая».


34. Группа «Bayas rojas del Norte». «Tangos».


35. Назарова Тахмина. «Цыганский танец».


36. Коллектив восточного танца СТЦ МЭИ. «Boro-Boro».


37. Надирова Рената. «Амалапурам».


38. Группа «Bayas rojas del Norte». «El tamborilero».


39. Таис. «Птица счастья».


40. Архинчеева Анастасия. «Hayati ya habibi».


41. Савушкина Светлана. «Fandango».


42. Группа «Zindagi-projekt». «Character Dheela Hai».


43. Хюррем. «Танго».


44. Шмырова Юлия. «Табла СаиДрам».


45. Ковалёва Ирина. «Маменька».


46. Майса. «Восточные ритмы».


47. Бойко Ольга. «Алегриас».


48. Колева Оксана. «Мохана-паллави».


49. Школа фламенко «Doshermanas». «Rumba».


50. Джамила. «Ираки».


51. Архинчеевы Земфира и Анастасия. «Русалка».


52. Алиса. «Арабское танго».


53. Группа «Bayas rojas del Norte». «Beloved».


54. Кокорева Татьяна. «Бедная я».


55. Группа «Zindagi-projekt». «Dhoom Again».


56. Ната Басма. «Шоу-номер с дарбукой».


57. Группа «Романэ Чиня». «Дуй-Дуй».


58. Bellystar Maksima и дуэт «Ловцы снов». «Танец лесных духов».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_93
¡DIFERENTES! - 11 января - в 19-00! icon_92

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС.
icon_90

1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Коллектив «Ракс Тайм». «С любовью к Марокко».


2. Байдуллина Лада. «Fakerni».


3. АТС-дуэт. Реброва Ольга и Улыбина Светлана. АТС-импровизация под музыку «Kakore Ja».


4. Нищук Олеся. «Solo».


5. Гюнес. «Saidi».


6. Липовская Ольга и Никитина Елена. «Volare».


7. Улыбина Светалана. «Охота на оборотня».


8. Бедуинка. «Darigh Nur».


9. Эдже. «Танец Метелицы».


10. ШВТ «Зейнаб». «Дабка Саиди».


11. Galiya. «Ana Bastanak».


12. Кокорева Татьяна. «Улютман».


13. Шабалова Ольга. «Беледи».


14. Сан Крис. «Трайбл фьюжн».


15. Дуэт «Шекер». «Восточные пряности».


16. Наумова Евгения. «Танго ориенталь».


17. Шехана. «Табла СаиДрам».


18. Амира. «Варда».


19. Савина Юлия. «Новое племя».


20. Опарина Вера. «Наконец-то я вышла замуж!».


21. Липовская Ольга и Никитина Елена. «Paso doble».


22. Михайлина Татьяна. «Классика».


23. Лааксо Марья. «Новогоднее настроение».


24. Кин Анастасия и Разорёнова Анна. «Farruca».


25. Кокорева Татьяна. «Турецкий танец».


26. Золотова Александра. «Tribal Fusion».


27. Малкина Наталья. «Соло барабаны».


28. Дуэт «Алессандрия». «Шааби».


29. Майса. «Новогодние приключения восточной козочки в Техасе».


30. Бедуинка. «Мэ мороза».


31. Михайлова Марина. «Табла».


32. Разорёнова Анна. «Tangos».


33. Группа «Еще не вечер». «История о принце Али и хитрой цыганке».


34. Савушкина Светлана. «Bulerias».


35. Дуэт «Шекер». «Saidi».


36. Дуэт «Леди Трайбл». «Иллюзион».


37. Амира. «Табла соло».


38. Кин Анастасия. «Alegrias de Cadiz».


39. Лааксо Марья. «Нашу давай!»


40. Тарасова Лариса. «Кхэроро».


41. Баранова Мария. «Табла».


42. Лия. «Enta-Enta».


43. Опарина Вера. «Set el hossen».


44. Баранова Наталия. «Шааби».


45. Майса. «О любви…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШИ ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ВЕЧЕРИНКИ icon_100
¡DIFERENTES! - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - 11 января - в 19-00! icon_92
В НОВОМ 2015 ГОДУ !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!! УРА!!
icon_90



!!! I МЕСТО !!!

Байдуллина Лада. «Fakerni».




!!! II МЕСТО !!!

Дуэт «Леди Трайбл». «Иллюзион».




!!! III МЕСТО !!!

Группа «Еще не вечер». «История о принце Али и хитрой цыганке».




!!! IV МЕСТО !!!

Наумова Евгения. «Танго ориенталь».




!!! V МЕСТО !!! РАЗДЕЛИЛИ:

Майса. «Новогодние приключения восточной козочки в Техасе».



И

Разорёнова Анна. «Tangos».



Уважаемые артисты! Ждём ваши заявки на вечеринки 1 и 15 февраля icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¡DIFERENTES! - 1 февраля - в 19-00! icon_92 icon_93


ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. icon_100


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Тарасова Лариса. «Кхэроро».


2. Казанцева Мария. «Межансе».


3. Алима. «Habla Tabla».


4. Портнова Маргарита. «Бандари».


5. Таис. «Крутая девчонка».


6. Эдже. «Турецкие барабаны».


7. Группа «Шахназ». «Цыганский танец».


8. Митькина Екатерина. «Tangos».


9. Группа «АТС-трио». «Hay Amores».


10. Бочарова Евгения. «Firedance».


11. Озерова Екатерина. «Варда».


12. Бедуинка. «Darigh Nur».


13. Глазачёва Валерия. Балади.


14. Алима. «Shik shak shok».


15. Казанцева Мария. «Саиди».


16. Кокорева Татьяна. «El habibi Yallah».


17. Митькина Екатерина. «Beloved».


18. Galiya. «Ana Bastanak».


19. Группа «Шахназ». «Самба».


20. Вальтер Анна. «Com que Voz».


21. Хахулина Светлана. «I wanna dance».


22. Лана. «Рядом со мной».


23. Группа «Племя Ра». «Ёлочка».


24. Лия. «Raqset kitty».


25. Бедуинка. «Мэ мороза».


26. Мелкуашвили Любовь. «Ya Banat Behari».


27. Луговская Ольга. «Los Tientos del cariño».


28. Лааксо Марья. «Старое кино».


29. Группа «АТС-трио». «Spin Dreydl Spin».


30. Краснова Людмила. «Гавейзи».


31. Группа «Шахназ». «Курд-Аза».


32. Дуэт «Алессандрия». «Шааби».


33. Вальтер Анна. «El Canto Del Labriego».


34. Кокорева Татьяна. «Одэвэс».


35. Опарина Вера. «Чего хочет Лола?»


36. Хюррем. «Танго».


37. Лааксо Марья. «Elahi wenta gahi».


38. Наумова Евгения. «Я женюсь!»


39. Танцевальный проект «Лореллей». «Унда».


40. Bellystar Maksima. «Мистика».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_93 icon_94 НАШИ АРТИСТЫ-ПОБЕДИТЕЛИ ВЕЧЕРИНКИ ¡DIFERENTES! - 1 февраля - в 19-00! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! icon_100 icon_99


I МЕСТО

Луговская Ольга. «Los Tientos del cariño».




II МЕСТО

Портнова Маргарита. «Бандари».




III МЕСТО

Казанцева Мария. «Межансе».




IV МЕСТО

Вальтер Анна. «Com que Voz».




V МЕСТО ПОДЕЛИЛИ

Танцевальный проект «Лореллей». «Унда».


И

Bellystar Maksima. «Мистика».



Ждём ваши заявки на вечеринки 15 февраля, 1 и 22 марта. До встречи. icon_92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 ¡A MI MANERA! - 15 февраля в 19-00 icon_92
Вечеринка AFTERPARTY
icon_93


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Дмитриева Ольга. «A mi manera».


2.
Группа «Шахназ». «Ялла».


3. Карпова Елена. «Бедная».


4. Кострикова Вера. «Арабский танец».


5. Гюнес. «Догю».


6. Группа «Bayas rojas del Norte». «Bulerias».


7. Эдже. «Цветок Индии».


8. Дубинина Татьяна. «Эшта».


9. Кокорева Татьяна. «Одэвэс».


10. Джанин. «Зажигательная соло табла».


11. Группа «Хабиби». «С запада на восток!»


12. Бегишева Юлия. «Мар - Мар».


13. Степанова Соня. «Танец-антре».


14. Сан Крис. «Трайбл Фьюжн».


15. Азента. «Ya Ghaeb».


16. Сюзанна и Ирэн. «Ветер перемен».


17. Группа «Bayas rojas del Norte». «Morena, ven».


18. Малкина Наталья. «Классика».


19. Группа «Шахназ». «Танец с платками».


20. Кокорева Татьяна. «Дики-дики».


21. Чергэн Рада. «Сарэ патря».


22. Михайлина Татьяна. «Танец с платком».


23. Луговская Ольга. «Colombianos».


24. Елисеева Екатерина. «Ураган».


25. Дуэт «Романэ Чиня». «Дуй-Дуй».


26. Жгунова Наталья. «Прогэя».


27. Майса. «Пламя свечи».


28. Группа «Milagro». «Tangos de Triana».


29. Аль-Саида. «Классика».


30. Золотова Александра. «Tribal Fusion».


31. Березина Александра и Конашенкова Евгения. «Beloved».


32. Щировская Тася. «Малярка».


33. Лесина Ольга. «Эммануэль».


34. Елисеева Екатерина. «Мое сердце бьется».


35. Гордиевская Ксения и Геворгян Нелли. «Bulerias».


36. Шмырова Юлия. «Балади Сангаран».


37. Танцевальный проект «Лореллей». «Унда».


38. Группа «Джелем». «Танец андалузских цыган».


39. Группа «Bayas rojas del Norte». «Tangos».


40. Эсфира. «Танец со свечами».


41. Аль-Мира. «Саиди».


42. Bellystar Maksima. «Bucadar».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Наши следующие вечеринки состоятся 1 и 22 марта. Ждём ваши письма icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 16 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100