Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_90
Прием заявок закрыт. СПАСИБО ЗА ВАШИ ПИСЬМА. icon_92 icon_94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¡A MI MANERA! - 16 февраля - 19-00
Вечеринка AFTERPARTY


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Перкуссионный проект. «Живи в ритме». «Take me to Beirut».


2. Полина и Оля. «Tangos».


3. Группа «Rositas». «La raja de tu falda».


4. Студия современного танца «Ритмы времени». «Синтез ритмов».


5. Вальтер Анна. «Con ojos cerrados».


6. Ратхан. «Arabian Tango».


7. Доренкова Юлия. «Табла».


8. Золотова Александра. «Tribal Fusion».


9. Лесина Ольга. «Nour el ain».


10. Анна &Вадим Рябинины. «Танго».


11. Этно-фьюжн коллектив «Сирена Оскура». «Взаперти».


12. Сагирос Мария. «Ayam».


13. Группа «Bayas rojas del norte». «El tamborilero».


14. Гладыревская Надежда. «Alby mal».


15. Barira Arabi. «Cахарни Халаха».


16. Группа «Богини Востока». «Я горю!»


17. Бедуинка. «O Sole Mio!».


18. Бойко Ольга. «Алегриас».


19. Нищук Оксана. «Fakadt Al Etezan».


20. Ракушева Елена. «Tamiil».


21. Группа «SAFIRA Dance». «Zeina».


22. Эдже. «Грёзы Султана».


23. Студия Восточного и Характерного Танца «Аксанит». «Enta el hob».


24. Вальтер Анна. «Todo tiende».


25. Лесина Ольга. «Эммануэль».


26. Аль-Мира. «Baladi».


27. Сагирос Мария. «Иллюзия».


28. Зои Техо. «Они думают, что...».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victoria
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Уважаемые malvared, скажите, пожалуйста, когда у Вас будет ближайший конкурс? Остались ли еще места, сможем ли мы выступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 Да, конечно. В марте будет 3 вечеринки. 2 и 16 марта - конкурсная и 30 марта - вечеринка afterperty. Ждем ваши заявки!!!!!!!!!!!!!! icon_94

P.S. Детский танцевальный урок (ритмика) - 16 марта с 15-00 до 17-00. В начале праздника - выступления маленьких артистов. Ждем малышей и их родителей icon_92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иштар2015
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а на детские вечеринки, деток с какого возраста можно приводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_94 Прием заявок закрыт. icon_93 СПАСИБО ЗА ВАШИicon_92 ПИСЬМА!!!!!!!!!!! icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 ¡DIFERENTES! - 2 марта - О ЧЕМ МЫ ТАНЦУЕМ - в 19-00!


ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. «Романэ Чергэня». «Цыганская венгерка».


2. Эдже. «Соло табла».


3. Группа «Bayas rojas del Norte». «Baila morena».


4. Barira Arabi. «Сахарни Халаха».


5. Пригоженко Ольга. «Apsara Aali».icon_94


6. Волосюк Наталья. «New flight».


7. Сатонкина Галина. «Шааби».


8. Лааксо Марья. «Женские штучки».


9. Геворгян Нелли. «Martinete con manton».


10. Опарина Вера. «Set El Hossen».


11. Колева Оксана. «Namami».icon_99


12. Кокорева Татьяна. «La Cubanita».


13. Группа «Sheranee». «Dola Re Dola».icon_93


14. Бедуинка. «Шурьяки».


15. Гордиевская Ксения. «La noche blanca».


16. Савушкина Светлана. «Фьюжн фламенко».


17. Таис. «Кошечка».


18. Хюрем. «Помоги мне».


19. Bellystar Maksima. «Альгамбра».


20. Группа «Bayas rojas del Norte». «Volare».


21. Группа «Sheranee». «Sheila Ki Jawani». icon_94


22. Опарина Вера. «Бэляха».


23. Политкина Алла. «Танец с шалью».


24. Бедуинка. «Цыганская скрипка».


25. Колева Оксана. «Vasant pallavi».icon_93


26. Группа «Milagro». «Alegrias».


27. Лааксо Марья. «Нашу давай».

icon_001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 Вот уже и новая вечеринка близится, поэтому..............

УРА!! Оглашаем список победители вечеринки ¡DIFERENTES! - 3 марта!!


Единогласно:

!!!!! 1 МЕСТО !!!!!

Bellystar Maksima. «Альгамбра».




!!!!! 2 МЕСТО !!!!!

Волосюк Наталья. «New flight».




!!!!! 3 МЕСТО !!!!! icon_90 icon_90 icon_90 icon_90 icon_90

Колева Оксана. «Namami».




!!! 4 МЕСТО !!!

Группа «Milagro». «Alegrias».




!!! 5 МЕСТО !!! icon_90 icon_90 icon_90 icon_90 icon_90

Группа «Sheranee». «Dola Re Dola».


До четверга (13.03) принимаем заявки на вечеринку 16 марта!!!!!!!!!!!! icon_94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_93
¡DIFERENTES! - 16 марта в 19-00!
icon_92

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС.


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Вальтер Анна. «No tengo lugar».


2. Лия. Межансе.


3. Группа «Sheranee». «Discowale Khisko».


4. Кокорева Татьяна. «Балканский танец».


5. Группа «Племя РА». «Сакура».


6. Урусова Светлана. «Классика».


7. Екатерина & Любовь. «Sevillana».


8. Гамбург Юлия. «Классика».


9. СТЦ МЭИ «Оазис». «Zelim».


10. Кисмет. «Андалузия фьюжн».


11. Группа «Bayas rojas del Norte». «Tangos».


12. Группа «Богини Востока». «Я горю».


13. Кокорева Татьяна. «La Cubanita».


14. Группа «Bayas rojas del Norte». «Del Sol».


15. Группа «Sheranee». «Marjaani».


16. Елисеева Екатерина. «Чего ты хочешь?».


17. Наг Мария. «Habanera».


18. Сан Крис. «Импровизация».


19. Зульфия. «Межансе».


20. Группа «Bayas rojas del Norte». «Baila morena».


21. Мастеркова Любовь. «Шааби».


22. Группа «Богини Востока». «Последний поцелуй».


23. Габайдулина Ольга. «Классика».


24. Мальцева Анна. «Беледи».


25. Bellystar Maksima. «Rain».
icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_100 УРААААА! СПИСОК НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЕЧЕРИНКИ ¡DIFERENTES! - 16 марта в 19.00! icon_95



I МЕСТО icon_90 icon_90 icon_90

Группа «Sheranee». «Discowale Khisko».




II МЕСТО

Bellystar Maksima. «Rain».




III МЕСТО

Группа «Bayas rojas del Norte». «Baila morena».




IV МЕСТО

Наг Мария. «Habanera».




V МЕСТО

Кокорева Татьяна. «La Cubanita».


Следующая вечеринка пройдет 30 марта. icon_94 Ждем ваши заявки! icon_93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victoria
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! индийский танец занял первое место! как здорово!!!!! icon_92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¡A MI MANERA! - 30 марта - 19-00
Вечеринка AFTERPARTY


1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Перкуссионный проект. «Живи в ритме». Танцоры! Время импровизировать!


2. Березина Александра. «A mi manera».


3. Группа «Rositas». «La gota fria».


4. Архинчеева Анастасия. «Ираки».


5. Лауфер Полина. «Tangos».


6. Группа «Rositas». «Morena ven».


7. Группа «Хабиби». «Ночь Клеопатры».


8. Дубинина Татьяна. «Таксим».


9. Группа «Bayas rojas del Norte». «El tamborilero».


10. Эдже. «Грёзы Султана».


11. Азента. «Будь нежным со мной».


12. Группа «Bayas rojas del Norte». «Beloved».


13. Кокорева Татьяна. «Джанита».


14. Карпова Елена. «Маменька».


15. Алиса. «Сон».


16. Группа «Bayas rojas del Norte». «Tangos».


17. Лесина Ольга. «May be I, may be you».


18. Группа «Sheranee». «Des Rangila».


19. Вальтер Анна. «Todo tiende».


20. Зои Техо. «Моя Шиваратри».


21. Бегишева Юлия. «Ту балвал».


22. Малкина Наталья. «Балади».


23. Группа «Bayas rojas del Norte». «Baila morena».


24. Панова Алла. «Ya Hasal».


25. Наг Мария. «Habanera».


26. Bellystar Maksima. «Настроение».


27. Наталья & Сергей. Балканский трайбл «Ringe Ringe Raja».


28. Кокорева Татьяна. «Дики-дики»


29. Группа «Хабиби». «Скажи мне - да».


30. Этно-фьюжн коллектив «Сирена Оскура». «Взаперти».


31. Вальтер Анна. «Bulerias del dia».


32. Щировская Тася. «Шалёнка».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_93 Прием заявок на вечеринку 13 апреля ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень много писем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимаем заявки на вечеринку 18 мая. icon_94
27 апреля вечеринки не будет. В "Высоцком" клубное мероприятие.
icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victoria
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¡DIFERENTES! - 16 марта в 19-00!


ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС

1 отделение

Выступление «MalvaRed»



2 отделение

1. Студия современного танца «Ритмы времени». «Be yourself».


2. Дуэт «Akisha». «Шааби».


3. Эдже. «Магия Таиланда».


4. Савушкина Светлана. «Ороброй».


5. Группа «Bayas rojas del Norte». «El tamborilero».


6. Надирова Рената. «Восточный танец с платком».


7. Группа «Sheranee». «Dheem Ta Dare».


8. Армата. «Вдохновение с Индийского океана».


9. Яковлева Анна. «Табла Соло».


10. Параст Алие. «Law gay teheb».


11. Школа фламенко «Doshermanas». «Румба пор гарротин».


12. Аль-Мира. «Kolors Of Life».


13. Морозова Вероника. «Baladi».


14. Гордиевская Ксения. «Buleria».


15. Аль-Саида. «Baladi».


16. Вальтер Анна. «Bulerias del dia».


17. Шехана. «Soraya».


18. Кокорева Татьяна. «Восточный танец».


19. Эдже. «Красотка».


20. Лесина Ольга. «Армянская кукла».


21. Надирова Рената. «Амалапурам».


22. Богатищева Елена. «Летучая».


23. Группа «Bayas rojas del Norte». «Baila morena».


24. Урусова Светлана. «Классика».


25. Bellystar Maksima. «Ожидание».


26. Мальцева Анна. «Беледи».


27. Группа «Milagro». «Alegrias».


28. Группа «Племя Ра». «Сакура».


29. Оля & Оля. «Beloved».


30. Сан Крис. «Lounge Tribal».


31. Михайлина Татьяна. «Барабаны».


32. Группа «Sheranee». «Aaje Nachle».


33. Малкина Наталья. «Классика».


34. Кисмет. «Андалузия фьюжн».


35. Группа «Гавайские Леи». «Чувства моей любви».


36. Наталья & Сергей. «Ringe Ringe Raja».


37. Чумакова Мария. «Песня».


38. Группа «La Rosa del Norte». «Медея».


39. Аль-Мира. «Baid Annak».


40. Кокорева Татьяна. «Балканский танец».


41. Габайдулина Ольга. «Халиджи».


42. Гамбург Юлия. «Классика».


43. Лааксо Марья. «Женские штучки».


44. Группа «Milagro». «Sevillana».


45. Аль-Саида. Шоу «Змея в Пустыне».


46. Вальтер Анна. «Con toda palabra».


47. Группа «Леди Трайбл». Венгерский «Чардаш».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvared
Почетный автор


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_92
Вечеринка была огромная! Вот только пришли в себя!!!!!!!!!!!! Это было здорово!!!!!!!!!!!!!!! Она просто пролетела, хотя было 50 номеров

icon_100 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЕЧЕРИНКИ ¡DIFERENTES! - 13 АПРЕЛЯ icon_90



I МЕСТО

Армата - «Вдохновение с Индийского океана».



II МЕСТО

Группа «La Rosa del Norte» - «Медея». :give_ros:



III МЕСТО

Школа фламенко «Doshermanas» - «Румба пор гарротин». :give_ros:



IV МЕСТО

Наталья & Сергей - «Ringe Ringe Raja».



V МЕСТО

Студия современного танца «Ритмы времени» - «Be yourself».
:angel:



Следующая вечеринка состоится 18 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем всех на вечеринке. Прием заявок уже открыт!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Объявления "Танцевальный Рай" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 13 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100