Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миниша Ламба / Minissha Lamba

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Миниша Ламба / Minissha Lamba Ответить с цитатой

Миниша Ламба / Minissha Lamba



Миниша Ламба родилась 18 января 1985 года в Аурангабаде, в семье сикхов, говорящих на пенджаби. Её отец работал генеральным менеджером отеля Grand Place, в Шринагаре, поэтому девочка провела несколько лет в живописном Кашмире. Побывала в Ченнаи, Шринагаре, даже в Катманду, пока не осела в Мумбаи, где чувствует себя как дома. Родители в настоящее время живут в Дели. В детстве собиралась стать журналистом и писать репортажи на военную тематику. Закончила Делийский университет. Одно время успешно работала в рекламном бизнесе. В кино попала, можно сказать, совершенно случайно. Во время съёмок в Дели рекламного ролика шоколада Cadbbury на неё обратил внимание режиссёр Суджит Сиркар и пригласил сняться в своём фильме "Yahaan", в котором в 2005 году и состоялся её актёрский дебют. Затем Миниша переехала в Мумбаи и стала профессиональной актрисой. Её роль в фильме "Corporate"(2006) понравилась и зрителям, и кинокритикам.

Снималась также в фильмах: "Anthony Kaun Hai?" (2006), "Rocky:The Rebel" (2006), киноальманах "Dus Kahaniyaan" (2007, новелла "Puranmasi" , "Honeymoon Travels Pvt. Ltd." (2007), "Anamika"(2008). В романтическом триллере "Anamika - The Untold Story" по роману Daphe Du Maurier (реж. Анант Махадеван) её партнёры на съёмочной площадке - Дино Мория и Коэна Митра. Съёмки фильма проходили в Биканере и Гаджнере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



29/09/11

Я хочу быть героиней как Камерон Диаз: Миниша Ламба

Болливудскую красотку Минишу Ламбу главным образом видели играющую симпатичных и очаровательных красавиц, и актриса довольна этим.

Но спросите ее, почему она не играет значительные и серьезные роли, и Миниша говорит: «Не то, чтобы я отказывалась от таких серьезных ролей и не люблю их играть. Я начал свою карьеру со значащей роли и сделал довольно много серьезных ролей в таких фильмах как "Yahaan", "Shaurya" и также в "Well Done Abba", снятый по Шьяму Бенегал. Так что я не считаю, что кто-то может сказать, что я не сыграла ни одной серьезной роли. Но я считаю себя актрисой, человеком, который должен развлекать людей. Кроме того, значимые роли приходят на мой путь в нужное время, но, прежде всего, я хочу заставить людей улыбаться, глядя на мою работу ".

Итак, какие фильмы актриса очень хотелось бы сделать? "Я хотел бы сделать роль героинь, таких как у Камерон Диаз", - говорит она.

* (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100