Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живые выступления звёзд Болливуда
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Живые выступления звёзд Болливуда Ответить с цитатой

Filmfare Awards -это индийский эквивалент Оскара.Церемония Filmfare Awards проводится в Индии ежегодно. На этой церемонии вручаются награды за достижения в области кинематографа на хинди. Filmfare Awards начала свою историю в 1954 году, как и другая церемония награждения- National Film Awards. Но в отличие от National Film Awards, голосование на Filmfare Awards двойное. В ходе голосования определяются : лучший фильм, лучший актёр/актриса, лучший сценарист, композитор и др.

За годы проведения церемонии появились рекордсмены по полученным наградам:

фильм Black (2005) получил 11 наград,
фильм Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995) -10
фильм Devdas (2002) -10
фильм Madhumati (1958) -9

Режиссёры:
Бимал Рой (реж.) -7

Актёры и актрисы:
Дилип Кумар -8
Амитабх Баччан -8
Шахрук Кхан -8
Нутан -6
Джая Баччан - 6
Каджол-5
Мадхури Дикшит -5

Композиторы:
Шанкар Джайкишан - 9
АР Рахман -9

Певцы и певицы:
Кишор Кумар -8
Мохаммад Рафи-8
Аша Бхосле-7
Алка Ягник -7

Церемонии награждения-это многочасовые зрелищные шоу, на которых можно видеть танцевальные и вокальные выступления ведущих индийских звёзд. Их особенность и изюминка именно в живом исполнении. Интересно посмотреть работу наших любимцев на сцене, на постановку танца, элементы хореографии и костюмов,на лица и реакцию коллег-актёров, сидящих в зале.

В это разделе мы будем собирать выступления индийских звёзд на церемониях разных лет.

Подготовила Olinka для http://www.indiandance.biz/
_________________
Happy Dancing!


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Пн Дек 19, 2011 5:44 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 церемония Filmfare Awards прошла 29 января 2011 года в Мумбаи.
Список победителей можно посмотреть тут http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?p=59288#59288


Ссылка на ролик
Анушка и Ранвир
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 церемония Filmfare Awards, Приянка Чопра


Ссылка на ролик


Камера выхватывает сидящих в зале Мадхури, Айш, Кэт, Шаха и др. В финале на сцену выходит сама Мадхури:-)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 церемония Filmfare Awards, Фара Кхан получает награду за лучшую хореографию "Sheela Ki Jawani",фильм Tees Maar Khan (2010)



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 церемония Filmfare Awards,Шахрукх И Мадхури
icon_91


Ссылка на ролик


Мурашки по коже от их работы Smile Мадхури в потрясающей форме, Мадхури была и остаётся королевой танца
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56th Filmfare Awards, муджра и не только от восхитительной Сонакши Синха


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56th Filmfare Awards, Карина Капур


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айш и Абхишек


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desi Girl писал(а):
56 церемония Filmfare Awards,Шахрукх И Мадхури



Desi Girl писал(а):
Мурашки по коже от их работы Smile Мадхури в потрясающей форме, Мадхури была и остаётся королевой танца


Desi Girl, Оля, а ты знаешь, а я с грустью смотрю на это чудачество талантливых в прошлом артистов.
Шаха постричь необходимо срочно. Заставить, если он сам не хочет или не понимает, что в таком виде на сцену не выходят. Переодеть в нормальную человеческую одежду тоже не помешало бы.
Да и во всём другом к номеру есть серьёзные претензии. Это совсем недавнее выступление? Приятно увидеть их обоих, но не более. Я их очень люблю, но только каждого по отдельности. А уж тем более смотреть на то, что от них осталось, мне грустно.
Номер построен просто ужасно. Режиссёру руки оторвать и мозги вставить в голову. В первой части номера Шах явно перетягивает номер на себя. Странно, никогда не замечала за Шахом, чтобы он бросал партнёршу в номере, и она стояла как истукан, не зная, что ожидать дальше от партнёра. Странно, я за Шахом всегда наблюдала, как он ведёт партнёршу, но здесь всё перетянул на себя.
Слишком много мельтешит лишней массовки, слишком много лишних предметов, с которыми никто из массовки, кстати, не умеет работать. Вообще первая часть номера просто ужасна, непрофессиональна. Странно, почему Мадхури согласилась? Мизансцену легко изменить.

Ну, Шах как был сумасшедшим, так и остался. Наравне с профессиональными танцовщиками - совершенно молодыми людьми - отплясывать, как будто ему 20 лет. Ну сумасшедший, ну что тут скажешь.

Вообще-то любому, кто видел фильмы Шаха, будет заметно, точно так же, как и мне сейчас, как Шах осторожно двигается, как стеклянный, как будто боится что-то себе повредить, перетрудиться. Это сейчас слишком заметно, увы и ах. И я с грустью вспоминаю его живую пластику и мимику в фильмах, какой он всегда был неистовый в фильмах, как работал над каждой ролью до фанатизма, отрабатывая каждую деталь, а уж танцевальные номера с участием Шаха вообще всегда были феерическими, не оторваться. Я, конечно, понимаю, что он непрофессиональный танцовщик, но как он двигался, как он прорабатывал каждый танцевальный номер, и что получалось в итоге, - это всегда смотрелось с интересом, это всегда был очень высокий уровень. Но это............

Оля, вот ты в восторге, а я вижу просто, как он осторожничает, - тогда зачем ему надо было выходить на сцену, ну, зачем, ну скажи мне?!

Мадхури красива и очаровательна, не спорю, а косметика и спорт как же? Разумеется, она будет улыбаться и будет очаровательная даже спустя ещё 20 лет.

Но. Но при всей моей любви к этим артистам, я люблю их только по отдельности, я не вижу дуэт, не вижу пару. Как в фильмах никогда не видела, так и сейчас не увидела. У них нет никакой слаженности в движениях, да и по типажу они совершенно разные: Мадхури, как была, так и есть ухоженная аристократка, а Шах, как и был, так и есть мальчишка вон с той неблагополучной улицы. Это тем более странно, что профессионалы могли бы поработать над собой и слаженно сработать номер.

Я очень люблю этих артистов, Мадхури полюбила ещё в ретро-фильмах, задолго до появления Шаха в кино вообще. Ну, к Шаху у меня вообще особое отношение. Но они не пара. Увы и ах.

Кстати! Вот если бы в номере из фильма "Сумасшедшее сердце" Шах вышел бы в паре с Каришмой Капур, вот это была бы действительно пара!

Звук подаётся просто ужасно. Никакой мелодии, никаких форте, пиано, вообще ничего, шумит, шумит, шумит, один сплошной шум. Иногда так пишут фонограммы к голливудским фильмам, и выдержать три часа фильма очень тяжело, быстро заболевает голова. Вот скажи, ты выдержишь такой концерт живьём? Шуметь будет, шуметь, шуметь, - а музыки ведь так и не услышишь.

И эти приклеенные хлопки аудитории. Я уже скоро просто взбешусь от этих приклеенных хлопков аудитории. Почему никто не даст послушать и посмотреть номер, зачем приклеивают эти хлопки?!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desi Girl писал(а):
Айш и Абхишек


Desi Girl, Оля, и вот сравни, кстати. Очень профессионально выстроенный номер (хотя и ничего особенного из себя не представляющий ни в плане музыки, ни в плане хореографии), и очень слаженная пара (хотя Айшварию я всегда предпочитала в паре с другими артистами). Ну вот просто любо-дорого посмотреть! Очень даже профессиональный и красивый номер!

Desi Girl, Оля, большое спасибо тебе за ролики, за твою деятельность на форуме, заметно, с какой любовью ты всё это делаешь, было очень интересно посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
это чудачество талантливых в прошлом артистов

Ну...пара Айш-Абхи - это прежде всего магия их взглядов, смотри как Абхи смотрит на Айш неотрывно, ощущение ,что они одни на сцене и никого вокруг, а ты просто подсматриваешь за ними...

По поводу Мадхури и Шаха, эх как ты их Very Happy Ну я знаю - любя, любя Very Happy Почему я в восторге - во - первых , им уже есть чем гордиться, во-вторых, все-таки они не развалюхи и дай бог молодым звёздочкам дожить до их возраста, оставаться на олимпе и быть по-хорошему сумашедшими.

Что касается замечаний, Мадху перетягивает на сцене и в кадре на себя все внимание, потому пару для ней равноценную найти сложно. Я согласна, ей не мешало бы ,возможно,чуть похудеть. Возможно, она выглядела бы даже моложе. Но ведь она и в молодости не была худышкой, что не мешало ей быть гибкой и обольстительной.

А вот Шах...тут обратная ситуация касаемо веса. Меня расстраивает не его ребячество, это ерунда, он заслужил право вести себя как хочет...Но я вижу, что он чрезмерно худой, иссушил себя, это не доводит до добра( Однако для этого есть причины - камера и сцена прибавляют размеры, что поделать. И потом, Шах таким образом поддерживая форму, более вынослив и молод. Главное, не перейти границу, когда будет поздно.
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desi Girl писал(а):

Ну...пара Айш-Абхи - это прежде всего магия их взглядов, смотри как Абхи смотрит на Айш неотрывно, ощущение ,что они одни на сцене и никого вокруг, а ты просто подсматриваешь за ними...


По поводу Айш и Абхи согласна. Они очень хорошо подходят друг к другу, хотя я вообще-то всегда была равнодушна к Абхишеку.
Кстати, как они дочку назвали? Ничего пока в прессе нового не читала? Не знаешь?

Desi Girl писал(а):
По поводу Мадхури и Шаха, эх как ты их Very Happy Ну я знаю - любя, любя Very Happy


Кстати, наша публика всё ещё ждёт, чтобы или Шах, или Мадхури в Россию с выступлениями приехали, как думаешь? А артисты сами что по этому поводу думают? В прессе ничего не читала по этому поводу? Они не планируют приезжать к нам в страну с выступлениями? Ну, что же это такое... Жалко... Crying or Very sad

Desi Girl писал(а):
Почему я в восторге - во - первых , им уже есть чем гордиться, во-вторых, все-таки они не развалюхи и дай бог молодым звёздочкам дожить до их возраста, оставаться на олимпе и быть по-хорошему сумашедшими.


Ну, не знаю, не знаю... У меня всегда неоднозначное отношение, когда актёры годами эксплуатируют созданный ими же образ, роль или имидж. Шах в своих более поздних работах в кино старается отойти от этих своих молодых ролей Раджей и Рахулов, - но в том-то и дело, что ему это совершенно не удаётся. Но видеть, как 40 с лишним летний мужчина прыгает и скачет, как 20-летний мальчишка, я не могу. Увольте. А зачем ему понадобилось опять выезжать на хитах прежних лет? Зачем? Ну, не знаю, не знаю....

Ну, Мадхури, не знаю, не знаю..... Мне всегда приятно видеть кого-нибудь из старой гвардии, а Мадхури, лично в моём понимании, к ретроБолливуду относится, - станцевала бы, что ли! Я бы с удовольствием посмотрела! Люблю смотреть, как актрисы старого Болливуда танцевали! Сейчас ведь молодёжь никто не танцует! Но вообще-то от таких выходов Мадхури у меня тоже двойственное чувство остаётся: с одной стороны, я рада её видеть, а с другой стороны.... Ну и что она показала в этом номере? А зачем тогда она выходила? Ну, не знаю, не знаю......

Грустно и больно на них смотреть, честное слово.... Уж лучше в который раз пересмотреть любой старый фильм..........

Desi Girl писал(а):
Что касается замечаний, Мадху перетягивает на сцене и в кадре на себя все внимание, потому пару для ней равноценную найти сложно. Я согласна, ей не мешало бы ,возможно,чуть похудеть. Возможно, она выглядела бы даже моложе. Но ведь она и в молодости не была худышкой, что не мешало ей быть гибкой и обольстительной.


Покажи мне индийскую звезду, которая была бы худышкой. Very Happy Виджаянтимала, Рекха, Хема, Шри, кто ещё? Покажи мне среди них худенькую. А когда это нормальная женская фигуристая фигура мешала им быть пластичными, гибкими, красивыми чисто по-восточному, и сногсшибательно обольстительными? (сексуальными, выражаясь по-современному.)
Ну, зачем молодое поколение актрис морит себя голодом и иссушает, почему все молодые актрисы сегодня худые, как палки, я не понимаю, честное слово. Гораздо приятнее видеть, когда у женщины нормальная женская фигура, с формами, фигуристая.

Desi Girl писал(а):
А вот Шах...тут обратная ситуация касаемо веса. Меня расстраивает не его ребячество, это ерунда, он заслужил право вести себя как хочет...Но я вижу, что он чрезмерно худой, иссушил себя, это не доводит до добра( Однако для этого есть причины - камера и сцена прибавляют размеры, что поделать. И потом, Шах таким образом поддерживая форму, более вынослив и молод. Главное, не перейти границу, когда будет поздно.


Бедный Шах. Very Happy Публика оставит когда-нибудь в покое вопрос его внешности, или нет? Very Happy
Что касается права того или иного человека вести себя как хочет, вообще-то я не согласна. Иногда он вообще не соображает, как себя ведёт, или соображает, но всё равно делает. Что страшнее - я не знаю. Оля, посмотрю я на тебя, когда такой вот Шах закурит тебе в лицо, просто потому, что он Шах, просто потому, что ему так хочется, просто потому, что он стопроцентно уверен в том, что он деньгами откупится от законов. Посмотрю я, как ты после этого заявишь, что Шах заслужил право вести себя как ему вздумается. Я прекрасно помню, какой шум подняли газеты из-за этой его мании курить, и когда люди, находившиеся в одном с ним помещении на общественном мероприятии просто были возмущены, а кому-то плохо стало. Я прекрасно помню, какой был скандал, и как Шах обиделся, вместо того, чтобы законы соблюдать. Жаль, что Шах ведёт себя как ему вздумается. Если он не соображает, как себя вести, для таких, как этот Шах, карательные законы в обществе обязаны быть. При всём моём к нему уважении как к творческой личности, я бы первая позвонила бы в полицию, если бы увидела, что в общественных местах он позволяет себе курить. И мне очень жаль, что взрослый мужчина 40 с лишним лет сам отказывается всё это признавать.
Это во-первых.
Ну и во-вторых. Да ничего он не худой. А по-моему, рост и вес как раз в норме. А когда это Шах был крупного телосложения? Он невысокого роста, так почему он должен быть крупного телосложения? К тому же камера всегда видоизменяет человека, с этим уж ничего не поделать. Ты его "живьём" видела? А я нет. Меня не тянет соваться в толпу людей, которые собираются толпами вокруг таких артистов, спортсменов, и т.д. Ещё задавят кого-нибудь. Зачем мне это? Я с безопасного расстояния понаблюдаю. Ну так вот из того, что я наблюдаю с безопасного расстояния, да он вроде всегда был таким, а почему он должен быть не худым?
Что меня в последние годы расстраивает, так это то, что он стал двигаться как европеец. Наверняка учился этому и переделывал себя, потому что раньше в нём этого не было. Я всегда так обожала его природную мимику, когда у него было слишком много лишних движений! А вот сейчас, когда он двигается как европеец, мне грустно на него смотреть. Теряет индивидуальность. Хотя чёрт знает зачем ему это надо, наверняка он считает с точностью до наоборот.
Я очень надеюсь, что Шаху не придёт в его неглупую голову пластическую хирургию применять. Я не могу видеть многих любимых артистов после пластической хирургии. Например, когда я увидела Рекху после пластических операций, со мной был удар. Куда исчезла наша привычная Рекха, которую многие из нас обожали? Что она с собой сделала? При всём моём уважении, но смотреть на неё, сегодняшнюю, я не могу. Шридеви, например: а я так грущу о её сногсшибательной фигурочке! Какая она была раньше в фильмах, ну просто красавица, огромные глаза в пол-лица и такая сногсшибательная фигура! А когда я увидела её новые фото, я даже удивилась и сначала переспросила наших девчат, а они уверены в том, что это Шридеви, а не другая актриса? Понимаешь, я сначала даже не узнала, что это Шридеви! Ты где-то писала, что выходит новый фильм со Шридеви. Интересно будет посмотреть, о чём фильм и вообще какая она сейчас. Но знаешь, у меня такая страшная ностальгия по той, прежней, Шридеви.
Как подумаю, вдруг Шах что-то сделает со своей природной внешностью, мне плохо становится. Зачем?! Ну зачем?! Как я счастлива, что его южный нос на месте, ты даже не представляешь. Very Happy Я когда увидела его в синих контактных линзах для нового фильма фэнтези "Ra.One", со мной был удар. Не дай Бог, однажды пластическую хирургию сделает. Как же я счастлива видеть его нос, ты даже не представляешь. Я совершенно серьёзно без шуток, между прочим.
Но вообще-то это уж его личное дело, что ему с собой делать. Very Happy
Только иногда он такой тихий, вежливый и культурный, что просто страшно. А где жена этого примерного семьянина? Почему-то я давно не вижу его с Гаури. Видела я его тут с дочкой. Убить его мало вообще-то. Девочка ни жива, ни мертва. Интересно, он хоть подготовил ребёнка к той шумихе, которую устроили репортёры и фанаты вокруг его сиятельной персоны или нет? А девочка такая симпатичная. Только не понятно, как они детей воспитывают, почему ребёнок постоянно молчит? Да чтобы от наших детей добиться, чтобы дети сидели на одном месте и молчали! Помню, как Шах постоянно везде с собой сына таскал. Что, сейчас очередь дочки пришла? Не знаю, как я к этому отношусь. Детям учиться надо, с ровесниками общаться надо, а он их за собой на работу таскает? Бедные дети вообще-то по большому счёту.... Ну вот скажи, ты позволила бы мужу брать ребёнка постоянно на работу, это ещё смотря какая работа? А где жена этого примерного семьянина, я что-то не пойму? Давно я Гаури не вижу. Хотя ни проходит ни дня, чтобы о Шахе не услышать. Деятельный товарисч.
Многие мужчины его возраста худые, и что с того? От многих мужчин, которых я знаю лично, одни глаза остались. Просто масса тела у людей изменилась, худые все, ну и что же? Возраст уже. К тому же современная жизнь такова, я часто замечаю за людьми, что люди стали худые и бледные, даже не предпринимая для этого никаких усилий. Вне зависимости от возраста, кстати. Молодёжь вообще вся худая и бледная, как из фильмов ужасов. Ну и что же? Может, они давно уже не морят себя голодом, а рождаются худыми и бледными, просто жизнь сейчас такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика Шерават


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Молодёжь вообще вся худая и бледная

"Сумерки", опять же, в моде аристократическая бледность. Любопытно было бы посмотреть на индийские "Сумерки", кто будет Беллой и Эдвардом. И как это будет в танцевальном ракурсе? Embarassed
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступение Приянки Чопры на Colors Screen Awards 2012


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100