Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сонал Чаухан/Sonal Chauhan
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Сонал Чаухан/Sonal Chauhan Ответить с цитатой

Сонал Чаухан/Sonal Chauhan



Сонал Сингх Чаухан родилась 16 мая 1985 г. Индийская модель (рост 173 см) и актриса. Ее отец - полицейский инспектор, у нее есть один старший брат и две младшие сестры. Она училась в публичной школе Дели, затем в колледже Gargi College в Нью-Дели на факультете психологии.

В 2005 стала Мисс Мирофой Туризм в Мири, [Sarawak, государство Малайзии]. Она стала первой индианкой, получившей этот титул. Она была популярной моделью в Дели и появлялась во множестве рекламных кампаний. Ее дебют в Болливуде стал фильм Мукеша Бхатта "Jannat" (2008).

Она выиграла несколько конкурсов красоты, после которых она и снялась в фильме "Jannat" в паре с Эмраном Хашми. Фильмография: 2008 - Jannat (дебют в Болливуде) 2009 - Raaz 2 - The Mystery Begins 2009 - Rainbow (дебют в фильме на телугу) 2009 - Cheluveye Ninna Nodalu (дебют в фильме на каннада)

* по материалам www.sonal-chauhan.in
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2010:
Я хочу быть похожа на Каджол У этой стройной красотаки есть один супер-хит( фильм) после которого на нее возложили надежды. Она надеется сделать что-то лучшее, чем Jannat. Модель ставшая актрисой Сонал Чаухан сейчас снимается в фильме сына Hussains Owais Hussain (это его дебют). Хорошенькая актриса поднимается(набирает темпы), близка с AT в Bollywood и ей это нравится. О талантах Сонал начала ее карьеру как модель и была также финалистом Femina Miss India 2005. На вопрос как она вступила в эффектный мир она говорит, это случилось случайно. Мои друзья постоянно говорили мне попытать мое счастья как модель и я начала делать это, когда я была подростком. Говорят, что победа в конкурсе красоты является ступенькой для возвышения в Болливуде. Сонал говорит это неправильное восприятие. Победа в конкурсе может привести вас в центр внимания и сделать вас увереным перед камерой. Но талантливы ли вы это вопрос!

После выпуска своего первого фильма в Болливуде, она стала новой синеглазой девушкой лагеря Бхатта, она говорит перед Jannat я никогда не выступала в качестве актриссы. Кунал Дешмукх, режиссер фильма, увидел меня в ресторане в Мумбаи и предложил мне роль, мне понравился фильм и характер Зои и, следовательно, я согласилась. Ее напарник Эмран Хашми имеет статус серийного целовальщика. Она говорит что подумала дважды прежде чем работать с ним так как стеснялась сцены поцелуя. Но с Эмраном очень приятно работать! О фильмах После попытки в Болливуде, Сонал также сделала два южных фильма. На вопрос другой язык был проблемой, она говорит, не совсем. Хотя мне пришлось освоить язык. Про новый фильм она говорит что фильм Owais Hussain фильм представляет собой сказку в современную эпоху. В следующей роли она хочет чтобы у нее был другой характер героини. Хочет быть универсальна! Гурман! Помимо фильмов, что вы делаете в свободное время. Когда я не работаю, я люблю быть дома одна и спать. Многие говорят, что у меня есть проблема отношений. Но его не так. Природа сделала меня так, что я чувствую дискомфорт когда есть много людей вокруг. Я люблю читать, смотреть фильмы и работать шесть дней в неделю. Из еды я люблю курицу и ем ее почти каждый день, кроме вторника. Моя любимая актрисса Каджол и я обожаю магию, которую она создает на экране. Я хочу быть похожей на нее. * источник indiatimes (перевод P@ntera)
khushi.borda.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29/06/10 ШРК очаровательный человек... ...Говорит звездочка Сонал Чаухан, которая была очарована актером, после того как снялась в рекламе с ним! Это быди обыкновенные съемки для ШРК, но это был большой день для звездочки Болливуда Сонал Чаухан - красавицы, которую последний раз видели в Jannat в паре с Эмраном Хашми. Сональ была в восторге, когда ей предложили сняться для рекламы Dish TV, Zee group company. В тот момент, когда реклама была показана, на страничке Сонал было море комплиментов и уважения со стороны аудитории. "Такого рода ответ, который я получила от рекламы это великолепно. Мы сняли рекламу 25 дней назад, и я прекрасно провела время на съемках, говорит красивая актриса. О работе с ШРК, она говорит: "Это было такое удовольствие сниматься с ШРК. Во-первых он является полным очаровашкой. Во-первых он профессианал, он все делает быстро и весело на съемках. Во-вторых, я являюсь большим поклонником ШРК, поэтому, когда мне предложили сняться для этой рекламы, я был более чем готова. Я не могла сказать нет." Сональ также с нетерпением ждет своего нового фильма Owais Hussain, сын режиссера MF Hussain. Сональ говорит: "Мой фильм Owais Hussain готов, и в настоящее время редактируется так как мы закончили съемки. Тем не менее, я не могу сказать вам больше, как Owais лучше вам расскажет об этом". * по материалам www.dnaindia.com (перевод: P@ntera)

"Что такое жизнь без риска?"-Сонал Чаухан! Она вернулась в Бангалор для релиза ее фильма Каннада Cheluveye Ninna Nodalu. Сональ Чаухан поразила и очаровала всех, а также у нее были высокие оценки после фильма Jannat в паре с Эмраном Хашми. Два года спустя, она готовится к своему второму релизу, Cheluveye Ninna Nodalu, который выйдет на экраны в пятницу. "Что такое жизнь без риска? Мы рискуем в нашей жизни даже когда выходим из нашего дома. Но это не значит, что мы должны оставаться там. Кроме того, была уверенность в сценарии Raghu, что заставило меня выбрать этот фильм, говорит Сональ, которая считает, что коноиндустрия Каннада примет ее. "Наша команда отличная и они поддерживали меня. Мой режиссер (Raghu) и главный герой (Shivarajkumar) все делали для меня. Они были очень терпеливы и без них, я бы не смогла справиться с ролью", говорит Сональ, которая находится в городе для промо этого фильма. Она считает, что Cheluveye Ninna Nodalu дал ей широкие возможности для демонстрации своего таланта. "Я очень ждала чтобы мне предложили такую роль, которая смогла бы удовлетворить это. Моя другая большая страсть это путешествия, что я и получила на съемках этого фильма, путешествуя я увидела семь чудес света", говорит Сональ, "я встречала людей, которые видели два, три или максимум четыре из этих мест. Я считаю мне очень повезло, что я увидела все семь, снимая только одну песню". Сональ также рада, что у нее есть третий релиз (Болливуд) "Мой фильм с Owais Hussain, сыном MF Hussain в настоящее время находится в стадии пост-продакшн. Это еще один хороший сценарий. Я еще не подписала ничего после этого, но я думаю, что я, рискуя временем получу еще такие отличные возможности", говорит Сональ. * по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - P@ntera)

24/11/2010 Сонал Чаухан возвращается к работе после двухлетнего перерыва. Актриса намеревается вновь покорять Болливуд. Прекрасная Сонал Чаухан, которая сделала ее дебют с Эмраном Хашми в Jannat говорит, что начала свою карьеру с популярного фильма, который имеет большое значение для нее. Хотя она отсутствовала в Болливуде в течение двух лет, работая в Южном фильме, она никогда не была далека от промышленности как таковой. "Я не знала, о важности наличия популярного фильма в начале вашей карьеры. Это было два года назад с фильмом Jannat и даже сейчас люди обращаются ко мне, как Зоя (имя ее героини). Я знаю, чтобы выжить здесь нужно быть на виду и сейчас я нахожусь здесь, чтобы остаться. Я в расцвете лет и я сделала все сама, без покровителя ", говорит Сонал. Она добавляет: "Я получала множество предложений, но все-таки не сожалению о своих решениях. Я молюсь о том, чтобы все шло своим чередом." Сонал можно будет увидеть в фильме сына MF Hussain, Owais Hussain(режиссерский дебют) . Фильм - не очень обычная история любви. Оваис художник по профессии, его фильмы отражают его творческую сторону. Существует много глубины в каждом кадре, и его чувства совершенно разные", говорит Сонал которая играет принципиальную делийскую девушку в фильме. Актриса начала с фильма Бхаттов, и хотя она не работает с ними в настоящее время, она надеется, что будет работать с ними в ближайшем будущем. "Я с нетерпением ожидаю совместной работы с ними еще раз. Во время моего первого фильма, они так заботились обо мне. Они очень простые люди, и я люблю их фильмы." Сонал воздержалась от разговора о ее личной жизни, но призналась, что она одна в настоящее время, т.к. слишком много работы. "Я не встречалась ни с кем. Мои ожидания слишком высоки, и я не думаю, что мой идеальный мужчина существует. Если он существует, я не позволю ему уйти", она подмигивает. * по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - перевод: P@nterat)
khushi.borda.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100