Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лина Гоел
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые фотографии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Мохини.Мы сами были в восторге от окружающей красоты природы.Фотографии в костюмах в студии или на сцене не передают того коллорита,который мы получили на сьемках в Гоа.Мы остались довольны.
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena Goel писал(а):
Я не имею желания общаться с вами!оставьте мою персону в покое...Ваше поведение и манеры мне не понятны и чужды!


zdraste eto v minya skazali ? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena Goel Скажите, а из Раджастана какие-нибудь фото будут? Из Гоа репортаж очень интересный был и красивый. Спасибо. Smile
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena Goel, спасибо за фотографии, очень красивые, и вы все такие милашки... Ждем фото из Раджастана...
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина, потрясающие фотографии и репортаж о вашем пребывании в Индии. Smile Отель, в котором вы жили , далеко находился от пляжа? Как ваше впечатление от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
zdraste eto v minya skazali ?



Джи нахин!это для девушки,которая писала после Вас.такой стиль общения,как у нее, мне вряд ли подойдет.Думаю,на форуме она найдет с кем пообщаться кроме меня...Дансгуру,а почему Вы приняли на свой счет?Вас я не имела ввиду.

Ирина,здравствуйте.Мы привезли из Индии более 5 тысяч фото.На свадьбе я не имела возможности снимать репортаж,это делали другие фотографы,но кое что есть...Зато Джайпурские "форды" и"махалы"отсняли добросовестно... Very Happy Обязательно поделюсь.Думаю в Джайпуре многие побывали,т.к.это один из крупных туристических центров,но взгляд нашего обьектива-это дело другое...
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесподобно, пересматривал уже два раза. Surprised
Огромное спасибо Вам, k@trIN, и Вам, Leena, за чудесный фото-репортаж.
Замечательная идея выложить фото с комментариями в порядке хронологии. Smile
С нетерпением буду ждать продолжения.
Может вам тему завести "Путеводитель от "Амрапали"? Wink
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид и Лакшми,спасибо.нам приятно.Отель "Bollywood sea queen"3 звезды недалеко от моря,пляж Колва.Там очень очень скромно,но все необходимое для жизни есть.Приветливая обслуга своими улыбками вам поднимет настроение.Отдыхают там в основном индийские семьи.В такое пекло, у кого есть возможность,летят из Мумбая в Гоа.В городах апрель- май-июнь месяцы просто невозможно.Русских туристов тоже много.Если Вы равнодушны к роскоши,то отель Вам,наверное, подойдет.
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф,буду рада и дальше делиться своим фото творчеством.Тему создавать не надо,т.к. кроме рассказа о посещении тур.мест будет затронута и тема танцевального конкурса в Джайпуре,где я была в составе судейской коллегии.Много впечатлений,особенно о самой системе судейства.На мой скромный взгляд,наша оценка исполнителей по системе 3Д устарела и требует дополнений.Но об этом чуть позже.
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Какая красота. icon_010
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная фотосессия и интересный фото-рассказ
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Embarassed нууу спасииибо...
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга ивановна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам прям можно косметику ARTICOLI рекламировать ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Ивановна,а что особеннного именно в этой косметике ARTICOLI ? Smile Расскажите,может попробую.Я предпочитаю GUERLAIN. Surprised /
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100