Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сонам Капур/ Sonam Kapoor
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Сонам Капур/ Sonam Kapoor Ответить с цитатой

Сонам Капур/ Sonam Kapoor

Биография:Родилась 9 июня 1985 г. в Чембуре (штат Махараштра). Дочь актёра Анила Капура. У неё есть младший брат Харшвардхан (на 5 лет её моложе) и младшая сестра Рия( на год младше).Брат называет её Сондхи, а сестра - Соной. С 6 лет начала училась танцевать классический катхак. В детстве хотела стать сначала шпионкой, затем танцовщицей и учительницей. Закончила в Джуху школу Арья Видья Мандир. В школьные годы проявляла интерес к кино и театру. В 9 и 10 классе писала рассказы и пьесы. В 11 играла в школе на сцене. В 12 классе мечтала стать писательницей или режиссёром. В школе была фанаткой Салмана. Даже повесила у себя в комнате его портрет. Нравились также Шахрукх Кхан и Акшай Кумар. Во время учёбы в Сингапуре в United World College её больше интересовала изобразительная сторона фильма. Работала одним из ассистентов режиссёра на фильме "Black" (реж. Санджай Лила Бхансали).Именно тогда он увидел в ней будущую актрису.



Последний раз редактировалось: Desi Girl (Чт Сен 08, 2011 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета:
Родилась: 9 июня 1985 года
Знак Зодиака: Близнецы
Рост: 177см
Вес: 60 кг
Город: Мумбай
Мать: Сунита Капур
Отец: Анил Капур
Еще семья: сестра Рия, брат Харшвархана
Семейное положение: свободна
Подруга: Рани Мукхерджи
Образование: BA from Bombay University in Political Science and Economics
Любимый актер: Салман Кхан, Анил Капур
Любимая актриса: Рани Мукхерджи
Хобби: чтение,кино, рисование,писать романы,пьесы и т.п.
Занятие: актриса Болливуда
Дебют в кино: Возлюбленная (Saawariya)
Знание языков: Хинди,Английский


_________________
Happy Dancing!


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Чт Сен 08, 2011 12:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости:
После окончания съёмок в фильме "Saawariya" (реж. Санджай Лила Бхансали) собирается сниматься в комедии "Bollywood Blues" (реж. Манан Катохора, в других ролях: Сагарика Гхатге, Саиф Али Кхан, Видья Балан, Дипика Падукон).(12.09.07)

Сонам в течение нескольких месяцев под руководством эксперта по танцам Сандипа Сопаркара изучает латиноамериканские танцы салса, самба, румба, ча ча ча, а также вальс. (21.09.07)

Сонам чистосердечно призналась, что перед началом съёмок фильма "Saawariya" она весила 86 кг. Слишком много ела шоколада и мороженого. Тем не менее режиссёр пригласил её на главную роль при условии, что она сбавит вес. И Сонам с помощью строгой диеты и под неусыпным контролем родителей похудела до 30 кг. С Ранбиром она дружила с детства, поэтому никаких проблем на съёмочной площадке не было. Говорит, что отец всегда обращался со мной как с мальчиком, не делая разницы между мной и моим братом. Хотела бы сниматься вместе с отцом в его фильмах. (02.11.07)

Говоря о своём критерии отбора фильмов, Сонам заметила, что это -- прежде всего сценарий. Хороший сценарий гарантирует половину успеха. "Я бы хотела работать с Каран Джохар, Фарах Кхан и Фархан Акхтаром. Было бы приятно сниматься вместе с Ритиком Рошаном, Амир Кханом и Шахрукх Кханом. И, конечно, я бы хотела снова работать с Ранбир Капуром и Абхишек Баччаном", - высказывает своё пожелание актриса (22.02.09)

В фильме "Delhi 6" её партнёр по съёмочной площадке - Абхишек Баччан. Кроме того в этой картине снимаются Вахида Рехман, Ом Пури, Риши Капур, Паван Мальхотра и Атул Кулькарни. Содержание фильма пока не разглашается. Фильм должен выйти на экран в феврале 2009 г.

Сонам отказалась сниматься в фильме "Kites" (реж. Анураг Басу), так как эта роль идёт вразрез с её представлениями о морали. В фильме будут сниматься Кангана Ранаут, Ритик Рошан и мексиканская актриса Барбара Мори Как сообщают СМИ Индии, Сонам Капур и Ритик Рошан подписали контракт на работу в фильме " Ромео и Джульетта" (реж. Прадип Саркар)



Последний раз редактировалось: Desi Girl (Чт Сен 08, 2011 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью:
Газета "Navbharat Times" (на хинди) от 11.06.08 публикует пространное интервью Сонам Капур:
В. Почему вас выгнали из фильма "Rab Ne Bana Di Jodi"?
С. Как меня могли оттуда выгнать, если меня туда и не приглашали? Адитья Чопра хотел со мной встретиться. Когда я встретилась с ним, то он мне ничего даже не сказал о своём фильме. Он ведь ещё раньше заявил, что для этой роли ищет новую актрису. Адитья знал, что я сейчас по горло занята на съёмках "Dilli 6" и при всём желании не могу сниматься у него. Непонятно, откуда появилась та информация, что меня не утвердили на роль героини. Я в то время была в Нью-Йорке.
В. Какие роли вы хотели бы играть?
С. Я очень серьёзно отношусь к выбору роли. Во всяком случае не хочу играть роли второго плана.
В. Как вам нравится играть вместе с Абхишеком Баччаном?
С. Абхишек- профессиональный актёр. Он всё время надо мной подтрунивает, дескать я снова набираю вес .
В. Как вы относитесь к Ранбир Капуру?
С. Мы - очень хорошие друзья. Я давно его не видела, но надеюсь, что у него всё в порядке. Дипика - очень хорошая девушка.
В. Вы будете снова вместе сниматься?
С. Пока у нас нет таких предложений, но я надеюсь, что когда-нибудь мы снова появимся на экране. Мы хорошо понимаем друг друга.
В. Ранбир сейчас снимается в рекламе. А вы собираетесь?
С. Я очень медленно раскачиваюсь и делаю только то, что мне доставляет удовольствие.
В. Вы хотели бы сниматься в "Om Shanti Om"?
С. Конечно, кто не хочет работать с Шахрукх Кханом! Я с детства -- большая поклонница Салмана Кхана и Шахрукха Кхана. По Шахрукху вообще сохнет каждая девушка.
В. Вы хотели бы, чтобы кто-то от вас был без ума?
С. Всему своё время.
В. В каком фильме вы будете сниматься в будущем?
С. Я пока не подписала контракт на съёмки ни в одном фильме.
В. Что вы скажете о фильмах вашего отца Анила Капура?
С. Мне очень понравилась его игра в фильмах "Welcome" и "Race". У него для каждой роли находятся свои оттенки. Но больше всего мне понравилась его игра в фильме "Black & White".
В. Вы будете сниматься со своим отцом?
С. Недавно пришли два приглашения, но пока нет хорошей роли.
В. Актрисы, работающие с вашим отцом - почти ваши ровесницы.
С. Когда-то отец снимался вместе с тётей Шридеви, теперь он работает вместе с Катриной Кэйф и Малликой Шерават. Это - всё игра. Нельзя это принимать всерьёз.
В. Вы хотели бы иметь классную фигуру?
С. Когда я снималась в "Saawariya", я похудела на 35 кг. Когда я голодаю, то я не думаю о фигуре. Я ещё не видела, как выглядит Карина после того, как она сбавила вес. Но когда она вместе с Саиф Али Кханом приходила к нам на обед, то ела всё, что было на столе. Они обе Айшварья Рай- Баччан и Карина Капур -- самые красивые актрисы Болливуда.
sitaara.narod.ru/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье от «Шанель» для Сонам
На церемонии награждения «Filmfare» все обратили внимание на белоснежный наряд Сонам Капур, дочери Анила Капура. Это платье для нее специально прислали из модельного дома «Шанель», и Сонам стала единственной болливудской актрисой, для которой «Шанель» эксклюзивно сшили платье.
Актриса не могла сдержать свое волнение: «Я как золушка перед балом». Многие дизайнеры сравнивают Сонам с Пенелопой Круз, но первый это подметил режиссер Санджай Лила Бхансали, пригласивший два года назад дебютантку в фильм «Возлюбленная / Saawarya».
(03.03.2009)
Источник: http://www.indiatv.ru

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаменитости о Сонам...

Санджай Лила Бхансали

Люди нашли Сонам красивой. Я чувствую что она - это сочетание Рехман-джи и Рекхи-джи. Она имеет поэтический дар.

Ганеш Хеджди

Она искренна как школьница и напомнила мне молодую Вахиду Рехман.

Рави К. Чандран

Сонам была ассистентом режиссера на съемках "Black". Она была высокой, круголицой и хорошо выглядела, я постоянно дразнил ее тем, что она могла бы стать великолепной южанкой Индийского Кино. Когда я увидел ее на съемках "Saawariya", то приятно удивился.... она стала такой прекрасной. Я поражен. В работе с Сонам не было никаких проблем. Она знала каждого из команды по имени и была чрезвычайно дружелюбной.

Шекхар Капур

Сегодня много актрис "девочек-хулиганок", которые просто вынужденны носить сари и наслаждаться опытом. Но я должен сказать, что Сонам Капур подает себя как интеллектуальную и имеет определенную экранну магию.

Ранбир Капур

Я знаю Сонам с детства, мы ездили вместе на съемки. Я не припомню, как мы проводили выходные с семьей, но это было именно как семейные выходные. Так, работаю с Сонам как с родной. Я люблю ее до смерти и думаю, что она - замечательно сыграла главную роль. Она удивительная актриса и ее дебют соответствует страсти ее отца к действию, о которой все знают. Так, чувствую себя совершеннно счастливым, ведь я имел честь начинать карьеру с Бхансалии и Сонам. Все было прото прекрасно.

Ранбир Капур

Сонам удивительно прекрасна.

Ранбир Капур

Сонам - королева драмы, она современная Мина Кумари; каждый день я использовал затем, чтобы пойти на съемки и задуматься о следующем драматическом эпизоде с Сонам.

Ранбир Капур

Она - одна из самых красивых девушек, которых я когда-либо встречал. Она отдает это все съемкам. Ей не так уж привлекательна гламурная сторона шоу-бизнеса. Она унаследовала трудолюбие своего отца.

Акшай Кханна

Она - современная девушка с томной свежестью старого мира.

Экта Капур

Сонам - моя 'bachchi'. Ее мама и я использовали наше свободное время для длительных прогулок вместе. Сонам было только 13, а уже такая высокая и симпотичная. Я была ее защитницой.

Джеки Шрофф

Я не мог предположить, что девочка, которая росла у меня на глазах так легко проявит свои эмоции. У нее хорошая экранная магия.

Приянка Чопра

Я знаю Сонам очень давно. Она моя подруга. И мне очень нравится ее отец с тех пор, когда мы работали над "Salaam-e-Ishq". Она правда прекрасная девушка с великолепной фигурой.

Атул Кулкарни

Несправедливо сравнивать Сонам с другими. В конце концов, она выпустила только один фильм. Дайте ей время. Но я чувствую свойственную ей невинность, которая отделяет ее от других хитрых девушек мегаполиса.

Дилип Кумар

Я вижу Сонам перспективной. Она показала себя самостоятельной.

Карина Капур

Я определенно думаю, что Сонам очень симпотичная. Я нахожу ее хорошенькой. Кроме того она носит фамилию Капур. Может, я благосклонна поэтому.

Риши Капур

Было удовольствием работать с Абхишеком Баччаном и Сонам Капур. Я видел как эти двое росли. Сонам начала карьеру вместе с моим сыном. Она такая же талантливая как и ее отец. Абсолютно очаровательна и обожаема. Она - настоящая голубка.

Абхишек Баччан

Сонам удивительная девушка, полная жизни, она всегда улыбчива и я восхищаюсь этим в ней, было прекрасно видно насколько она доверчива, ведь это ее второй фильм и она работала перед камерой с Омом Пури, Риши Капуром и Вахидой Рехман. А это дорогого стоит, и она действительно привнесла красоту в фильм, она прекрасный, очень прекрасный талант.

Бхагьяшри

Я очень люблю ее в песне Masakali из "Delhi 6" и на самом деле думаю, не в обиду другим актрисам, что Сонам привнесла свежесть и невинность в индийские хинди-фильмы. Он такая хорошенькая.

Ракеш Омпракаш Мехра

Я наслаждался работой с Сонам. Я ценю каждый момент её присутсвия и даже вроде как тоскую по съемочным дням с нею. Её появление в киноиндустрии дает мне ощущение того, что с фильмами произошло что-то особенное. Я хотел бы, чтобы люди сами убедились в способностях Сонам, когда посмотрят "Delhi-6" .

sonam-kapoor.net
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реальной жизни Сонам Капур пока еще ни с кем не встречается, но в своем следующем фильме «Аиша», романтической комедии по мотивам романа Джейн Остин «Эмма», ее благоволения добиваются сразу трое мужчин.
Продюсером фильма собирается стать Прия, фильм выйдет с баннером компании Анила Капура. И в фильме будут заняты уже общепризнанные фавориты, Абхай Деол, Арунодей Сингх и диджей Кирус Сахукар, добивающиеся 22-летней актрисы, называемой после участия в двух фильмах знаменитостью Болливуда.

«Однако», говорит Сонам, собиравшаяся лететь в Нью-Дели для начала работы над фильмом, «женщин на этом проекте работает больше, чем мужчин. Режиссер фильма Rajshri Ojha, сценарист Devika Bhagat, автор диалогов Ritu Bhatia и Devika, художник- постановщик Shruti Gupte, дизайнер по костюмам Pernia Qureshi, моя сестра Прия – продюсер фильма и я буду играть главную роль в этом фильме. Конечно, в фильме будут заняты несколько талантливых мужчин, таких как Джавед Ахтар(лирика), Амит Триведи(музыка), и Ману Риши(диалоги), но, в большей его части, это будет один большой девичник
Что еще, почти вся актерская труппа и большая часть съемочной группы в возрасте от 25 до 27 лет. «Я думала, я одна из самых молодых девушек в Болливуде», говорит Сонам, «но, когда я начала работать над этим проектом я увидела, что почти каждый из группы актрис моего возраста или даже еще моложе меня».
Сонам, имевшая возможность совместного прочтения сценария с Абхаем Деолом, говорит об актере, «он – суперталантливый. Я не могу описать, насколько я была вдохновлена, работая с ним. Он играет мистера Найтли в «Аише», и я с нетерпением жду начала съемок».
Что еще, как только она закончит свою работу в «Аише», она присоединится к Имрану Кхану для участия в романтическом приключенческом фильме «I Hate Luv Stories», режиссерский дебют Пунита Мальхотры. “Оба фильма отличаются друг от друга’’, говорит Сонам, и действительно, она полностью уверена что и она составит удивительную пару со светлоглазым Имраном.
“ Я в восторге от того, как движется моя карьера,’’ говорит юная денвушка, неспособная скрыть волнение в своем голосе.
Это понятно. В самом начале своей карьеры Сонам пару раз ошиблась, но есть одно, что никогда не вызывает сомнений – это ее талант. В этой области она – царит.
Источник - http://www.sonam-kapoor.net
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди в красном.
30 Aug 2009 | 39 Views | Mina
После ее ее "большого бенгальского фильма «Айиша», Сонам Капур хочет быть Charulata. Беседа с молодой думающей актрисой Сонам Капур.

Для всех твоих обожателей твое появление в чате стал как глоток свежего воздуха. Что тебя заставило подключиться к этому сайту:
В действительности, это была моя мама, которая рассказала мне о Twitter пару месяцев назад, а я пришла в сеть около месяца назад. А теперь я знаю, что вслед за мной сюда пришло около 7000 моих поклонников(она ошибается, 9000 поклонников). Это прекрасно. Ты можешь видеть, что ты делаешь. Ты можешь общаться со своими поклонниками. Я пока ответила только малой части людей, но я обещаю, что сделаю это, как только у меня появится время.

Ты должно быть хорошо управляешь своим временем, учитывая тот факт, что ты впервые работаешь одновременно в двух фильмах.
Это возбуждает, но это также утомительно. Я не понимаю, как люди делают это. Я очень индивидуальна. Я люблю процесс чтения. Я люблю проводить тесты. Я тестирую макияж. Потому что я получаю удовольствие от процесса. Мне нравится подготовительная часть кинопроизводства также, как сам процесс производства. Найти свои интонации, найти взаимодействие с партнером по фильму, найти взаимопонимание с режиссером фильма…. тебе необходимо все проработать.

Ты также представляешь себе предисторию своего персонажа! Расскажи нам об этом, поскольку мы в основном знаем актрис, которые идут на съемки и просят удлинить свою роль.

(Хохочет)Я знаю! Во-первых, я соглашаюсь участвовать в фильме только тогда, когда мне нравится сценарий и характер персонажа. Неважно, если у моей героини роль всего 15 или 20 минут в фильме, или , наоборот, я на экране от первого до последнего кадра. Там должна быть эмоциональная дуга к характеру моей героини, должен быть конфликт и у нее должно быть что-то, чтобы рассказать об этом.

После того, как это сделано, я рассматриваю характер своей героини сквозь призму времени. Обычно я играю роль героини во временном пространстве от 2 до 5 лет. Но, что же с ней случилось такого, что заставило автора сценария сделать ее историю началом фильма? Поэтому я сочиняю истории. Точно также и с моей Битту в Дели-6, моя история была такой, что она была студенткой колледжа, у нее наверняка был бойфренд, Она должна была любить музыку и слушать любые мелодии, в особенности музыку из старых индийских фильмов.

И тогда все встает на свои места. В сцене с песней Genda Phool , когда все женщины чистят перец чили, я сижу и помогаю своему отцу возиться с голубями. И я поняла – она не хочет быть домохозяйкой, поэтому я сказала Ракешу(Омпракашу Мехре), что она должна начать выражать свое нежелание так жить, но не явно, а малыми дозами. В глубине души она хочет быть парнем, и хочет быть независимой ... хочет иметь право голоса.

Но ты сама веришь в методику актерской игры? Ты станешь Биту в реальной жизни, чтобы перенести это состояние на съемочную площадку?

Я не большой поклонник методики актерской игры, хотя у многих актеров она срабатывает. Я верб в характер своей героини только тогда, когда я снимаюсь. Я не верю в него ни до , ни после, так как, и вы это знаете, это все просто забивает вашу голову. Это просто один фильм из многих, и мы играем в нем как и во всех фильмах до и после. И хотя я получаю удовольствие от процесса, я также и не принимаю все это так серьезно. Я много работаю над ролью ... язык тела, голос, взгляд ... Я также проникаюсь песнями всех моих персонажей, так как это дает мне понимание о том, кто эта героиня.
В этом контексте, как бы ты описала Айишу, твой следующий персонаж в фильме Rajshree Ojha, основой которого служит роман Джейн Остин «Эмма»?

Айиша одержима Одри Хепберн. Она одержима Waheeda Рехман.

Это похоже на вас .... Разве это так удобно?

(Смеется) Да, но она более одержима Хепберн, чем я. Мне также нравится Катарина Хепберн, но она не нравится Айише. Она бы полюбила Грейс Келли. Она потеряла свою маму в раннем детстве и поэтому ей нравится стиль, с которым одевалась ее мать. Махарани Гайятри Деви показалась бы ей слишком холодной. Ей нравится Коко Шанель. Она держит в своей голове все эти образы. Она представляет из себя очень обычного человека, классическую героиню. . Она очень модная девушка, но с классическим вкусом. Если она одевается в индийскую одежду, она будет носить ее чисто по-индийски…, она не смешивает индийские и западные стили. Она видит мир только в черных и белых тонах.

Что ты думаешь об Абхае Деоле, как твоем мужчине в этом фильме?
У нас с Абхаем великолепная химия. Это прекрасно, необычно. Мой режиссер чрезвычайно взволнована этим.
Твой режиссер Rajshree Ojha тесно связана с Калькуттой, часть ее первого фильма «Chaurahein» была снята здесь…

Я знаю! Я знаю! Ну, Rajshree является ревностной Bong (она наполовину бенгалка, живущая в США). И все в моем офисе…. Будь то режиссер по кастингу, или дизайнер по костюмам… все они бенгалки. Это мой большой бенгальский фильм! И бенгальские женщины настолько сильны, что когда у них есть собственное мнение о чем-то, это что-то (смеется)! Так что я сказала Rajshree, что я должна сделать бенгальский фильм. Она спрашивала, почему? Потому что я верю, что только бенгальские режиссеры, действительно, может сделать фильм, центром которого будет женщина. Я не знаю ни одного режиссера, который сделал бы фильм, события которого бы происходили вокруг центрального персонажа – женщины, как это могут сделать бенгальские режиссеры. Теперь я мечтаю снять фильм « Charulata », кто-то должен снять фильм «Charulata».

Но ты в самом деле работаешь над фильмом Карана Джохара, режиссером которого будет Пунит Мальхотра(племянник Маниша Мальхотры)…

Это полная противоположность Айише. Но Пунит необыкновенно трудолюбивый и умный человек, и он написал очень, очень свежий сценарий. Очень свежий взгляд на историю любви. Приятный и естественный способ смотреть на то, как два обычных человека влюбляются. И это прекрасно. Это комедия, хотя в ней есть и несколько печальных моментов. Я еще не встречала такого необычного режиссера как Пунит. Он точно знает, чего он хочет от всех персонажей. У меня очень, очень хорошее впечатление от «I Hate Love Stories».
Что более всего волнует нас - так это ваша пара с Имраном Кханом…
У нас у обоих очень схожие отношения за пределами экрана, они отличаются от тех, что мы пытаемся показать на экране. И это случилось очень бессознательно. Вы знаете, что мы оба постоянно спорим ... все время, и это действительно работает, когда вы ткете историю вокруг этого. Он постоянно разыгрывает меня, для чего, я так и не могу понять. Но это будет весело. Подобного ты еще не видела.

Расскажи о рекламном ролике Mont Blanc, в котором ты снималась со своим отцом(Анилом Капуром)?
Он впервые снимался в рекламном ролике...

Это единственная сфера, в которой ты полностью выигрываешь у него ...

Да(смеется)! У меня будет еще три рекламных ролика в этом году ... так что Kinda Cool! Но работать с моим отцом было так прекрасно. Это было впервые. В течение всего съемочного периода я не чувствовала, что мы – отец и дочь. Это было так невероятно. Теперь я понимаю, почему вокруг моего отца всегда такой ажиотаж. Он – самый лучший актер в стране, но никто не говорит о том, насколько он гармоничен на съемочной площадке. Он очень быстро понимает режиссера и никогда не теряет темпа. Мне было так легко работать с ним. Мы все сделали с одного или двух дублей ... Это было просто прекрасно, просто прекрасно.


-Pratim D. Gupta
- The Telegraph

Источник - http://www.sonam-kapoor.net
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонам попросили быть "попроще".

Продюсер Каран Джохар попросил Сонам не пользоваться одеждой от престижных дизайнеров во время съемок ее нового фильма "I Hate Love Stories", где она играет в паре с Имраном Кханом.

Двадцатитрехлетней звезде "Возлюбленной", любимице обложек журналов благодаря ее изящному вкусу, сказали отложить подальше свои дизайнерские платья ради дебютанта Пунита Мальхотры.

Представитель Dharma Productions сказал Business of Cinema: "В то время как у Имрана "пацанский" стиль, имидж Сонам был международно-дизайнерским. Это помогало ей получать предложения на рекламные компании, но она казалась слишком модной для индийской аудитории. Так, Каран попросил ее отказаться от дизайнерской одежды и появляться на публике в обычных джинсах и футболках".

"I Hate Love Stories" в настоящее время находится в стадии предподготовки и его съемки начнутся 16 октября.

Сонам говорит о страсти к покупкам:

"Я люблю делать покупки онлайн. Я выбираю одежду в Интернете и заказываю ее. Когда мой папа был в Лос-Анжелесе, я попросила его забрать наряд, который заказала. Большая часть моих денег уходит на одежду. Я думаю, что смогу носить каждодневную одежду. Фактически я похудела только после того, как Бхансали сказал мне, что я должна была носить чоли с открытой спиной в "Возлюбленной". Все для одежды."

Маниш Мальхотра будет стилистом Сонам в фильме, и она сама предложила преобретать вещи для своего платяного шкафа вместе с ним.

Сейчас Сонам снимается для семейного проекта ее отца "Аеша", где играет главную роль, с Абхаем Деолом, Анитой Нанджия, Arunoday Singh, Cyrus Sahukar и Ирой Дюбей. Режиссер картины Раджшри Оджа.

Источник sonam-kapoor.net
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Чт Янв 27, 2011 10:38 am Заголовок сообщения:
Список врагов Сонам Капур увеличивается с каждым
разом, - пишет газета "Jagran" (на хинди). Она умеет заводить врагов
то ли по своей глупости, то ли, скажем так, из -за своего длинного
языка. Ляпнет что - то нелепое против Ранбир Капура и восстановит
против себя всю семью Капура. Или вдруг станет объектом гнева
Абхай Деола. Сонам огорчила Имрана своим отрицательным
отношением к его совету.

У всех на виду напряжённые отношения между Ранбиром и Сонам.
Ранбир был другом детства Сонам. Они вместе снимались в
фильме "Saawariya". Её разрыв с Ранбиром начался тогда, когда тот
бросил её и начал крутить шуры - муры с Дипикой Падукон. Сонам
была настолько не в себе, что даже прекратила разговаривать с
Ранбиром. Свои скрытые в глубине души недобрые чувства по
отношению к Ранбиру она выплеснула на ток -шоу "Koffee With Karan".
Сонам позволила себе на телеэкране колкости в адрес Ранбира. Это
задело Ранбира, а вся его семья ополчилась против Сонам. Риши
Капур был настолько разгневан, что начал учить Сонам уму - разуму,
чтобы она думала прежде чем что -то сказать. Наглядным
доказательством возмущения семьи Капура стало отсутствие Риши
Капура на дне рождения Анил Капура, отца Сонам. В результате
продолжающейся холодной войны между Ранбир и Сонам Ранбир
даже отказывается с ней вместе работать. Сонам говорит, что она уже
целый год не общается с Ранбиром. Из этого заявления Сонам ясно,
как далеко зашла их отчуждённость.

После выхода на экран фильма "Ayesha" Абхай Деол начал
наступление против Сонам. Веря в высокохудожественное кино,
Абхай с большой надеждой подписал с компанией "Anil Kapoor
Productions" контракт на съёмки в этой картине. Абхй был уверен,
что в фильме будет уделено серьёзное внимание сюжету и, таким
образом, это раскроет его и Сонам актёрский талант, однако это не
произошло. В "Ayesha" больше внимание было уделено фасону и моде
Сонам, чем содержанию картины. Когда фильм вышел на экран,
Абхай был очень огорчён. Его разочаровал этот фильм. Сразу после
выхода на экран "Ayesha" он сказал, что "фильм стоит оценивать с
точки зрения его содержания, а не с точки зрения костюмов и моды
героини. В фильме было впустую затрачено много усилий на дизайн
костюмов Сонам. Я больше не хочу иметь дело с фильмами
вроде "Ayesha". Сонам в ответ на это заявление Абхая сказала, что
это странное поведение Абхая вызывает у неё массу нареканий. Она
вообще не испытывала особых надежд по отношению к Абхаю как к
актёру. После этого заявления Сонам Абхай кипел от гнева.

Имран Кхан также недоволен Сонам. Он говорит, что во время
съёмок "I Hate Luv Storys" его бесили всевозможные интриги Сонам.
Имран заявил, что "Сонам больше внимание уделяет моде и фасону,
нежели чем актёрской игре. Она большую часть времени снимается
для обложек журналов мод. Возможно, Сонам ещё мало лет, поэтому
она так себя ведёт". Сонам надо бы промолчать, когда она услышала
такое из уст Имрана. Однако она запальчиво ответила, что "не
согласна с этим заявлением Имрана. Ему надо было подумать,
прежде чем что -то сказать". Имран оставил без внимания эту реплику
Сонам, сочтя это за глупость. Он лично пригласил её на свадьбу, но
даже после приглашения Сонам не пришла на свадьбу. Имрана очень
задело такое отношение Сонам.

Когда заходит разговор о враждебности Ранбира, Абхая и Имрана, то
Сонам в своё оправдание говорит:" Я со стольким людьми до сих пор
работала и со семи ними хорошо себя веду, но я хочу сказать, что у
меня в киноидустрии нет близкого друга. Вообще -то. я никогда ни о
ком плохо не думаю. Что говорю, говорю не наобум" Да, Сонам уж
когда выложит правду - матку, такие звёзды как Ранбир Капур,
Имран Кхан и Абхай Деол не знают, что на это и ответить. Они трое -
влиятельные и признанные актёры нового поколения. Если они все
откажутся работать с Сонам, то её карьера полетит под откос. Пока
ещё есть время. Если Сонам желает, то ей надо улучшить свои
отношения с этими молодыми актёрами и тогда она сможет двигаться
к своему светлому будущему.
(перевод с хинди Филипа, Индия ТВ)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анил Капур и его дочь Сонам собираются сниматься вместе в новом фильме Базми.

Это, наконец, произошло. Что Ракеш Мехра не в состоянии был сделать в «Дели 6», Анис Базми собирается это осуществить. Режиссер планирует снять Анил и Сонам Капур вместе в фильме.

Согласно источнику, у Базми есть сценарий, состоящий на эмоциональной драме между отцом и дочерью. Он работал над подлинником в течение двух лет. Проблема состоит в том, чтобы найти способ снять фильм захватывающим, но свободным от излишнего драматизма.

Базми, когда с ним связались, был удивлен, что эта новость уже витает вокруг. «Я сам хотел удивить Анила и Сонам сценарием. Как Вы знали об этом? Я снял несколько комедий и решил исследовать другую сторону отношений, более трезвую», - сказал он.

Базми также сказал, что был вдохновлен написать подлинник после наблюдения связи между Сонам и отцом. «Я был близким другом семьи Анила в течение многих десятилетий. И каждый раз, когда я вижу их двоих вместе, я чувствую такую теплоту. Я всегда задавался вопросом, как их связь будет выглядеть на большом экране».

Согласно Базми, фильм должен обновить очарование «Anupama» Хришикеша Мухерджи. «Я не видел хорошего фильма с отношениями «отец-дочь» после «Anupama». Даже сегодня я вспоминаю, как покойный Тарун Боз и Шармила Тагор играли роли. Я хочу обновить то волшебство с Анилом и Сонам Капур».

Перевод - Malika - Aida
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174  След.
Страница 1 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100