Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости Болливуда
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Новости Болливуда Ответить с цитатой

Доброе время суток!

В этой теме мы собираем все новости Болливуда, об индийских фильмах НА ХИНДИ и о РАБОТЕ актёров.

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ индийских актёров читаем ТУТ http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?p=55826#55826 ,а также в темах актёров.


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Чт Сен 15, 2011 2:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21/09/11

Аджай Девгн и Анушка Шарма для Вишала Бхардваджа



После создания ряда темных и серьезных фильмов, режиссер Вишал Бхардвадж готовится к съемкам веселого фильма, ни с никем иным, как со звездой фильма "Омкара / Omkara" - Аджаем Девгном и Анушкой Шарма. Фильм получил название "Matru Ki Bijlee Ka Mandola"

Режиссер, известный за свои индийские интерпретации трагедий Шекспира "Макбет" и "Отелло" ("Maqbool" и "Omkara" соответственно), очевидно, захотел попробовать свои силы в новом жанре - комедии. Фильм будут снимать в простых районах Харьяны.

Режиссер также утверждал, что он решил пригласить Анушку после просмотра ее поcледнего фильма "Band Baaja Baaraat". "Анушка - сгусток энергии, чем сложней вы ей роль предложите, тем выше она взлетит, " сказал увлеченный Бхардвадж.

Кстати, мульти талантливый Вишал Бхардвадж, который написал сценарий "Matru Ki Bijlee Ka Mandola", также сочинит музыку для фильма.

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21/09/11

Диппи - Саллу в следующем фильме Фары

Дипика Падукон, кажется, получает все, что она просит. Актриса, которая в недавнем интервью сказала, что она хотела бы поработать со своим бывшим возлюбленным Ранбиром Капуром, получила роль в паре с ним в предстоящим фильме Айяна Мукерджи.

Проект, который первоначально предлагался Катрине Каиф, отошел Диппи после того, как Катрина отказалась из - за нехватки свободного времени. И теперь, Дипика, которая также выражала свое желание поработать с Салманом, наконец получит такую возможность. И все благодаря Фаре Кхан и ее следующему режиссерскому проекту.

Дипика, дебютировавшая в фильме Фары Кхан в хите 2007 года "Ом Шанти Ом", позже разошлась с кинопродюсером.

Актриса, очевидно, разорвала отношения с режиссером и отказалась признавать вклад Фары в ее мгновенную славу. Чтобы наладить отношения, Диппи послала Фаре набор морепродуктов. И дары моря, кажется, сработали.

Фарах, кажется, простила раннее поведение актрисы. Фактически, Дипика будет частью ее следующего режиссерского проекта в паре с Салманом Кханом. Фильм начнут снимать в следующем году.

Фара отрицала, что она уже выбрала актеров, но призналась, что она почти дописала сценарий. В то время, как источники подтверждали присутствие Дипики в фильме Фары, сама актриса не хотела отвечать на этот вопрос. Деловой менеджер Дипики не отрицал, но и не подтверждал.

Источник близкий к актрисе, однако сказал, "Дипика имеет все - талант, изящество и красоту. Все, в чем она нуждается - немного толчка, который продвинул бы ее в большую лигу. Она получила внезапную славу с "Ом Шанти Ом". Она получила признание и после фильма "Берегитесь, красавицы". Внешне она оставалась спокойной, но внутри конец ее отношений изменил ее отношение к любви и преданности. Дипика потеряла много профессионального из-за личных отношений. Но она теперь настроена вернуться к тому, чему она принадлежала."

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21/09/11

Cценарий "Tere Naam 2” будет готов в ближайшее время



Актер и режиссер Сатиш Каушик говорит сценарий к продолжению его хита 2003 года с Салманом в главной роли - фильма "Tere Naam" будет скоро завершен

"Уже работаем над сценарием "Tere Naam 2”... он будет готов в ближайшее время," разместил на свое странице в Твитере Каушик , который больше всего известен за свою роль Calendar в фильме "Mr.India.

"Tere Наам", который срежиссирован Каушиком, есть ремейком тамильского фильма "Sethu" 1999 года. В нем снялся , Салман Кхан в роли Радхе Мохана, молодого парня, который влюбляется в девушку, но теряет рассудок, когда подвергается нападению головорезов, и отправляется в дом для сумасшедших.

(перевод Irinka Ugriniak, vkontakte.ru/club17338222)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22/09/11

Следующий фильм Вишала Бхардваджа является данью уважения Манмохану Десаи

Если Вы заинтригованы названием нового фильма Вишала Бхардваджа Matru Ki Bijlee Ka Mandola, вот Вам ключ к разгадке, что это означает.

На самом деле это - неявный комплимент Манмохану Десаи.

Сообщает источник, "Подобно названиям фильмов Манмохана Десаи Amar Akbar Anthony и Ganga Januma Saraswathi, Matru Ki Bijlee Ka Mandola назван по именам трех главных героев фильма: Matru – в исполнении Аджая Девгна, Bijlee - Анушки Шармы, и Mandola – Панкаджа Капура."

В то время, как Панкадж знаком с сельской комедией, для Аджая и Анушки это – неизведанная область.

Говорит источник, "Панкадж-джи знаком с особенностями местности Вишала. Но для Аджая и Анушки территория Haryanvi (Харьяна - штат на севере Индии) является совершенно чуждой."

Бхарадвадж запланировал для них двоих обширные семинары, главным образом, для того, чтобы сформировать их акцент и язык тела.

Очевидно, режиссер начал обращаться к Аджаю и Аннушке соответственно, как 'Matru' и 'Bijlee'.

Фильм основан на пьесе, в которой Панкадж Капур играл многие годы назад и которую он рекомендовал своему другу Бхарадваджу.

Говорит источник, "Это идея была у Вишала уже много лет. Он был уверен, что когда-нибудь снимет это с Панкаджем и Аджаем. А когда он увидел Анушку в Band Baaja Baraat, Вишел понял, что нашел свою Bijlee."

(автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23/09/11

Болливуд оплакивает смерть Мансура Али Кхана!

Легенда крикета Tiger Pataudi сканчался. Он был бойцом, который после потери глаза, продолжал играть в крикет. Мансура Али Кхана Патауди, любовно прозванного Tiger Pataudi, больше нет. Легендарный игрок в крикет умер вчера вечером из-за легочной недостаточности, приведшей к остановке сердца.

Он поступил в больницу Нью-Дели 29 августа 2011 года, с острой инфекцией легкий. Он страдал заболеванием легких, состоянии при котором, кислород поступал в легкие в два раза меньше, чем обычно. У него осталась жена Шармила Тагор, сын актер Саиф Али Кхан и две дочери Соха Али и Саба Али.

Вся семья была у его постели, когда он скончался в 18:00 вечера в четверг. Похоронят Мансура Али Кхана сегодня.

Мансур Али Кхан сделал успешную карьеру, несмотря на потерю правого глаза в результате автомобильной аварии. Он сыграл 46 игры с 1961 по 1975 годов и считался одним из самых лучших капитанов Индии.

Болливудские знаменитости выразили свои соболезнования по поводу кончины Мансура Али Кхана.

* (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cinemax Pvt Ltd. подает в суд на создателей Rascals

23 сентября 2011

Готовящийся к выпуску фильм Rascals с участием Санджая Датта, Аджая Девгна и Кангны Ранаут столкнулся с тревожащими волнениями. У фильма, выпуск которого назначен на 6 октября, возникли проблемы, когда мультиплексный гигант Cinemax подал юридический иск против производителей фильма Виная Чоксея и Санджая Алувалия. Упомянутый иск требует ордер на запрещение выпуска фильма.

Подтверждая это, Винай Чоксей говорит, "Да верно, что Cinemax возбудил против нас судебный процесс. Однако, сумма в 2 крора была взята у них по абсолютно иной причине, и Rascals никоим образом не связан с этой суммой. Это – просто метод выкручивания рук, который они используют, чтобы вернуть себе ту сумму."

Далее он добавляет, "Мы вели судебную тяжбу с Cinemax больше года. Теперь, увидев, что в следующем месяце выходит наш фильм Rascals, они просто пытаются вставить нам палки в колеса, чтобы воспрепятствовать выпуску."

Чоксей утверждает, что упомянутая сумма была взята у Cinemax для совершенно иного фильма, который не был завершен, поскольку Cinemax отказался от него.

"На самом деле мы начали съемки того фильма и даже сняли несколько песен и других эпизодов. Упомянутая сумма была израсходована на это, так почему же мы должны платить эту сумму только потому, что они отступили от проекта?", добавляет он.

"Кроме того, мы еще не получили бумаги нового юридического иска, но когда это произойдет, мой адвокат прочитает эти бумаги, и затем решит, как нам с ними бороться дальше," заканчивает Чоксей.
перевод iris19_12
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между Санджаем Даттом и Аджаем Девгном хорошие отношения'

25 сентября 2011

Дэвид Дхаван о своместном кастинге Датта и Девгна в своем следующем фильме!


Вы неоднократно говорили, что Rascals напомнит нам о союзе Говинда-Дэвид Дхаван 90-ых. Какие изменения Вы замечаете между обращением к жанру комедии в те времена и сейчас?

Раньше, в 90-е, когда я снимал комедии с Говиндой, это был редкий жанр. Зрителей больше привлекали эмоциональные драмы, и кинематографисты были не очень уверены в создании комедий. Они их боялись. Но сегодня сценарии изменились. Комедии - не обязательно малобюджетные фильмы. Зрители просто наслаждаются ими, существует много режиссеров, относящихся серьезно к этому жанру, и актеров - тоже. В наши дни в комедиях играют звезды А-класса. А если мы привносим в наши комедии эмоции, это творит чудеса.

Почему Вы решили взять в свой фильм Санджая Датта и Аджая Девгна?

Я был режиссером Санджая во многих фильмах. И потом, Санджай и Аджай очень хорошо ладят друг с другом, вне экрана они - очень хорошие друзья. Я думаю, что это - идеальная комбинация. В паре они - супер. Создавая комедию, очень важно, чтобы два человека были хорошими друзьями, это облегчает режиссеру процесс съемок. И еще одна совершенно особая вещь в них заключается в том, что они оба - очень уверенные и надежные актеры. Иногда актеры чувствуют себя очень неуверенно и беспокоятся о том, какую одежду носят другие, принадлежит ли им лучшая сюжетная линия, диалоги, и т.д. Санджаэй и Аджай - мои послушные ученики. Они никогда не станут волноваться о таких мелочах.

Но, должно быть, уже прошли те дни, когда у Вас была монополия на создание тех замечательных комедий с Говиндой, который не может быть превзойден в этом жанре из-за его необыкновенного чувства юмора.

Этот фильм напомнит Вам о нашей с Говиндой комбинации. Но да, те дни для меня, конечно, прошли. Обычно я прекрасно проводил время, работая с ним, и мы снимали фильмы в очень короткие сроки. Говинду всегда будут помнить за его огромный талант и чувство юмора, никто не может отнять это от него. Мы вместе проделали очень большую работу, и он все еще может это делать. Но теперь я хочу поработать со всеми, а не только с Говиндой.
перевод iris19_12
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23/09/11

Первый проект сценария "Dabangg 2" готов – Арбааз Кхан

Актер-режиссер Арбааз Кхан уже начал работу над продолжением, награжденным национальными наградами фильмом "Dabangg" и говорит, что первый проект сценария готов.

"Работа над "Dabangg 2" в полном расцвете. Мы ждем Салмана (Кхана). Мы, вероятно, начнем производство в сентябре следующего года», - заявил Арбааз в кулуарах Глобальной индийской музыкальной премии (GIMA) в Королевстве Мечты поздно вечером в четверг.

Фильм, с Салманом Кханом и Сонакши Синха в главных ролях, стал самым большим блокбастером 2010, заработав 145 крор. Арбааз признается, что очень нервничает перед созданием сиквела.

«Существует, конечно, немного нервозности, но мы, несомненно, представим что-то хорошее и интересное», - добавил он.
(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



23/09/11

Я была поражена фильмом «Dhoom 2»

Голливудская актриса Камилла Белль, известная по роли в фильме «10 000 лет до н. э.» и снявшаяся в картине индийско-канадского производства «Speedy Singhs», была захвачена фильмом Ритика Рошана, и хотела бы сняться в подобном музыкальном фильме в будущем.

«У меня всегда было много болливудской музыки на моем iPod и это было весело - разучивать те движения, которые я видела в фильмах и наряжаться в эти одежды», говорит она, добавляя, что один фильм на хинди ей больше всего запомнился, это был «Dhoom 2» (2006) с Ритиком Рошаном в главной роли.

«Однажды я переключала каналы и попала на эпизод с поездом из «Dhoom 2». Я не могла подняться с дивана. Я была поражена, я стала одержима. Мне также понравилась сцена его убийства в Бразилии. Я послала видео с YouTube всем моим подругам. Все они влюбились в Ритика».

Когда ей сказали, что она, вероятно, встретиться с ним, в конце концов, она улыбнулась: «Я буду смущена, если это случиться, и мы не станем рассказывать ему об этой истории».

(автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




24/09/11

Снова вместе

Чандрачур Сингх, который дебютировал с Аршадом Варси в "Tere Mere Sapne", снова снимется с актером в его фильме-возвращение в Болливуд "Zilla Ghaziabad".

После успешного дебюта в "Tere Mere Sapne", Варси и Сингх продолжили работать вместе в Betaabi. Потом Аршад Варси пошел дальше своим путем, оставив незабываемый след в "Munnabhai MBBS", Сингх снялся в несколько главный ролях в фильмах "Kya Kehna" с Прити Зинтой, "Josh" с Айшварией Рай. Однако, в 2006 году, Ч.Сингх решил сделать перерыв в работе.

Когда связались, Сингх подтвердил: «Да, я снимаюсь в фильме, и это очень интересный персонаж. Я работаю с Аршадом после стольких долгих лет. Я играю армейского офицера. Однако, мне запрещено что-либо говорить об этом фильме. Я так взволнован. Продюсер позвал меня для этой роли, и я сказал «Почему бы и нет? Я хотел сделать этот фильм».

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



24/09/11

Испытание реальностью

Реальность буквально против них. Но Абхай Деол и Прити Десай по сообщениям настроены бросить вызов статистике о парах из реальной жизни, чьи совместные фильмы провалились в прокате. Это Шахид - Карина в фильме "Fida", Джон - Бипаша в "Madhosh", Саиф - Карина в "Kurbaan" и Абхишек - Айшвария в "Raavan". Источник проинформировал нас, что Абхай и Прити готовятся к съемкам фильма о зомби "Shaadi Of The Dead" (Свадьба мертвых).

Интересно, что фильм продюсирует компания "Balaji Films", работавшая над фильмом "Shor In The City", в котором дебютировала Прити, ранее в этом году. С тех пор, однако, бывшая мисс Британия не получала слишком многих предложений. И так, источник проинформировал, что Абхай, который - близкий друг режиссера "Shaadi Of The Dead" - Навдипа Синга, порекомендовал Прити на роль в фильме.

Продюсер компании Сиддхартх Джейн сказал, что Прити будет сниматься в фильме, но не в паре с Абхаем. "Абхай фактически соединен с Женелией ДеСуза. Прити исполнит эпизодическую роль, " сказал Джейн.

В то время, как Джейн отказался разглашать любые детали, другой источник сообщил, "У Абхая и Прити есть несколько совместных сцен."

* (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



29/09/11

Милла Йовович хочет сниматься в кино с Салманом Кханом

Милла Йовович, актриса таких фильмов, как «Пятый элемент», «Образцовый самец» и «Обитель зла», говорит, что она хочет работать с Салманом Кханом.

Мы слышали, что звезды Болливуда отправляются в Голливуд и желают работать там со звездами. Но актриса Милла Йовович, известная по своим ролям в научно-фантастических триллерах, изъявила желание работать в фильме с не кем иным, а с нынешним любимцем касс, Салманом Кханом.

«Я действительно убеждена растущим интересом индийских зрителей боевиками. Недавно мне удалось посмотреть «Телохранителя» Салмана Кхана, и я поражена его крепким видом в кино и в боевых сценах, играемых им. Я хотела бы поработать с ним, если нам дадут шанс”- сказала Йовович.

Йовович можно будет увидеть в «Трех мушкетерах», снимаемый ее мужем, режиссером Полом Андерсоном.

Мы надеемся, что желание Миллы сбудется и звезда снимется в разгромном боевике с Салманом Кханом, который сразит Миллу своим несравненным очарованием и юмором.

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



30/09/11

Каришма Капур исполнит роль Хемы Малини в римейке "Satte Pe Satta"

Санджай Датт, чей первый продюсерский фильм "Мошенники / Rascals" должен выйти на следующей неделе, готовится к началу съемок своего второго фильма - римейка фильма "Великолепная семерка / Satte Pe Satta". "Великолепная семерка / Satte Pe Satta" будет снимать Сохам Шах, который ранее снимал "Глаз тигра / Kaal" и "Удача / Luck".

Санджай Датт будет замечен в двух ролях - Рави и Бабу, которые ранее исполнил Амитабх Баччан, а Каришма Капур, которая возвращается в Болливуд с проектом Викрама Бхатта "Dangerous Ishq" - исполнит роль в паре с ним.

Каджол - была первоначальным выбором на роль Хемы Малини, но так как она ушла в декрет, Санджай не хотел принуждать ее к работе. Санджай тогда обратился к своей партнерше по фильму «Братан Мунна / Lagey Raho Munnabhai» - Видье Балан, но она была занята другими фильмами. Айшварии Рай Баччан также предлагали роль Хемы, но она также ушла в декрет. Также велись переговоры с Мадхури Дикшит, но в конце конков остановились на Каришме Капур, поскольку она - фантастическая актриса и подходит на роль – идеально. Санджай Датт также планирует снять Амитабха Баччана в римейке.

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



03/10/11

Фильм "Lagaan" в журнале "Time Magazine" в списке 25 лучших спортивных фильмов

Первый продюсерский проект Аамира Кхана "Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India", который был номинирован на Оскар в категории "Лучший иностранный фильм", принесл нам славу еще раз. Фильм был включен в 25-ть лучших спортивных фильмов по версии журнала "Time Magazine". Журнал отдал этому фильму 14-е место.

"Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India", выпущенный в 2001 году стал самым большим хитом года. Спродюсированный Аамиром и снятый Ашутошем Говарикером, "Лагаан" рассказывает историю Индии, изнемогающей под гнетом британских колонизаторов. Сюжет вращается вокруг крестьян бедной деревни, которых угнетают высокими налогами, взимаемыми их правителями. Сборщик налогов, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: налоги не будут взиматься в течении трех лет, если местные жители смогут переиграть его в крикет."

"Лагаан" - единственный индийский фильм в списке, который возглавляет "Большой Лебовски / The Big Lebowski" (1998). "Тело и душа / Body And Soul" (1947), "Уходя в отрыв / Breaking Away" (1979), "Дархэмские быки / Bull Durham" (1988) и "Гольф - клуб / Caddyshack" (1980).

* (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



03/10/11

Сын Бомана Ирани - Кейоз дебютирует в фильме "Student Of The Year"

Сын Бомана Ирани - Кейоз дебютирует в качестве актера в режиссерском фильме Карана Джохара "Студент года / Student Of The Year ". Фильм о студенческом городке отметит ряд новичков: Сиддхартха Мальхотру, Варуна Дхавана (сын режиссера Дэвида Дхавана) и Алии Бхатт (дочь кинопродюсера - Махеша Бхатта).

Кстати, Кейоз работал над созданием фильма баннера "Dharma Productions" - "Ek Main Aur Ekk Tu", с участием Имрана и Карины.

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100