Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Don 2(2011)
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Эксклюзив: Теперь Шахрукх в игрушке Дона!*



*14.12.11*

После "Ra. One", одного из продвинутых на рынок фильмов 2011 года, *Шахрукх Кхан*, делает все возможное для своего следующего фильма «Дон 2». После рекламной поездки для продвижения фильма, SRK теперь попал в мерчандайзинг, запустив игрушку Дона на рынок.
Ограниченным тиражом игрушка с лицом Шахрукха в образе Дона, выйдет на рынок. Так захватите возможность быть самым редким и удачливым поклонником SRK, чтобы приобрести игрушку.
Наиболее ожидаемое мероприятие, продолжение «Дон 2», которое собирается выпустить в конце этого года все же будет доступна для всех и каждого.

http://daily.bhaskar.com (http://daily.bhaskar.com/article/ENT-exclusive-srk-now-a-don-toy-2637236.html) (http://daily.bhaskar.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
***************
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Шах Рукх Кхан танцует с персоналом Google Дон- 2*



*15.12.11*

Дона напрасно разыскивала полиция 11 стран,(Don ki talaash 11 mulko ki police kar rahi ha ) Дон был занят танцами на вечеринке в городе в ночь на среду.

Бадшах Болливуда *Шах Рукх Кхан*, который был в городе, чтобы запустить аудио версии на телугу "Дона 2", зашел на ежегодное собрание Google, сразу завладев вниманием . Появление Короля Кхана было организовано в типичном стиле детектива .Свет был выключен с заявлением, что в собрание в настоящее время нагрянула полиция, отряды с собаками и полицейскими, это произвело смешение в толпе. Но вскоре раздался заглавный трек Дона- 2, и сам герой появился, танцуя под музыку своего предстоящего фильма.

Он провел около часа, общаясь и танцуя, с сотрудниками, ошеломив их. Г-жа Nidhi, сотрудник Google, сказала: «Я была потрясена, увидев Шахрукха. Мне сказали, что он может прийти, но я подумала, что это слухи. "" Увидеть его в реальной жизни было большим событием, программа стала хитом благодаря ему ",- сказал Mr J. Raj . с благоговением . Г-жа Ritika, которая имела счастье танцевать со звездой на сцене, сказала: "Я никогда не забуду день, когда я танцевала с ним." Шахрукх также поблагодарил команду за игры Google и большую роль в развитии его фильмов и, конечно, попросил их смотреть "Дон 2".

http://www.deccanchronicle.com (http://www.deccanchronicle.com/channels/cities/hyderabad/shah-rukh-has-google-staff-dance-don-2-882) (http://www.deccanchronicle.com)
перевод jane2798 (SRKGalaxy)
***************
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23/12/11

Отзывы о «Дон 2» лучше, чем ожидались: Кунал Капур

Актер Кунал Капур, который играет одну из главных ролей в долгожданном фильме Фархана Акхтара «Дон 2. Король вернулся» говорит, что фильм встретили с многообещающим приемом.

«Отзыв превосходен. Мы ждали хороший отзыв, но я думаю, что это далеко от всех ожиданий», - заявил 34-летний актер на специальном показе фильма.

«Дон 2. Король вернулся» вышел в 41 стране в пятницу, и поразил экраны Великобритании в четверг.

«Всем понравилось. Я думаю, что вы знаете, что фильм работает, если нравится людям», - сказал Кунал, который снялся впервые вместе с суперзвездой Шахрукх Кханом.

Кунал Капур дебютировал в Болливуде с фильмом M.F. Hussain "Meenaxi".

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25/12/11

Когда нам будет скучно, мы сможем сделать "Дон 3"

Шахрукх Кхан признает, что прямо сейчас у него нет планов для последующей франшизы, но если они создадут историю, он сыграет другого Дон.

Во время продвижения в этом привлекательно-рождественском году "Дона 2", который вышел в прошлую пятницу, Шахрукх Кхан пошутил, что в следующем фильме Дона он будет в инвалидной коляске и оставит все это, чтобы сыграть Дона, своей "Дикой Кошке" Приянке Чопре, больше известной, как жестокий полицейский Рома. "Это была просто шутка, и я не имел в виду Дон 3, я не такой старый", - сказал он, хихикая. "Может быть, в Доне 10 или Доне 15, я буду в инвалидной коляске".

Побуждая на это, есть планы снимать франшизу дальше, так как суперзвезда сообщает: "У нас даже не было мысли делать Дон 2 на начальном этапе. Так уж случилось, что некоторые люди послали Фархану (режиссер – продюсер Фархан Ахтар) идею истории о том, что они подтвердили создание другого фильма о Доне. Следующий Дон тоже должен быть сюжетным и не должен быть сделан только с намерением снимать франшизы дальше".

Шахрукх признает, что он сделал взрывную волну, создавая фильм «Дон – Погоня начинается» и недавнего "Дона 2" (2011). "Это первая франшиза, в которой я работал, и мы так весело провели время, делая эти два фильма, что было здорово повторно вернуться к Дону через некоторое время. Фархан, в качестве режиссера, и я, как актер, не хотели повторять себя, делая тоже самое, снова и снова, пока нам не станет скучно. Я сказал Фархану, что мы могли бы взять 60 дней из нашего расписания и сделать Дон 3. Но сначала нам нужен сценарий, который мог бы привести, последние 10 минут Дона 2 к другому, по-иному захватывающему триллеру".

Актер отмечает, что как директор, Фархан хочет сказать намного больше, у него есть много идей, которые он хочет схватить. "Кроме того, он сейчас актер, и он, возможно, захочет перейти из этого направления и изучить себя, как актера", - размышляет Шахрукх, указывая, что у него теперь есть любовная история с Катриной Каиф от Яша Чопры, отмеченная началом следующего года, и фильм Рохита Шетти «Ченнаи Экспресс» с Кариной Капур, которые ждут своего часа.

"Прямо сейчас "Дон 3" не поставлен на карту, но если людям нравится вторая часть и они хотят возвращения Дона, может быть, мы снова свяжемся с ним, после перерыва".

* по материалам газетная статья (Перевод: Olivia (Olga GOA), www.shahrukh-khan.info)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанаты Дона 2 в Патне


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100