Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 канал "Давай поженимся"
На страницу
1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: 1 канал "Давай поженимся" Ответить с цитатой

Как мило... Включила первую кнопку, а там... выбирают жениха для индуса-терапевта. icon_001
Подумать только доктор-индус ищет жену славянку. Кажется это уже было. icon_002 Вишну и девушка из Одессы, Наташа, если я не путаю.
Интересно в чью комнату он зайдет? icon_007
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока реклама черкану еще пару строчек.
Первая Надежда, препадает танцы. Хоть убейте, очень знакомое лицо. Станцевала она конечно не фантан, но мордашка миленькая.
Пааааааааааадруги, это слов нет. icon_008 Обе блондинки, малость страшненькие, но нам-то все равно. icon_001 Гузеева назвала их хабалками. Лариса, я бы с тобой поспорила, большую хабалку чем твоя Сябитова еще поискать.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая вроде и миленькая, и умненькая и разумненькая, и мехенди малюет, и одежду перешивает. Но в целом она какая-то блеклая, мягко скажем никакая. Но вроде как согласна ехать с Рошеном (так зовут нашего героя) в его деревню. icon_001 Ха-ха-ха, хотела бы я это видеть. Уверена, она даже не знает с какой стороны в корове подойти. icon_008
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а что это третья, Татьяна, руками так размахалась? Это что-то значит? или она так флюиды свои испускала. icon_001 Упс, она противница телевизора. Ой-ой, а палкой-то она как размахивает, и ноги задирает. Беда... Рошен испугался. icon_009
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, он выбрал вторую. icon_013
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел передачу, не могу отделаться от навязчивой идеи, что лицо девушки преподающей танцы я где-то видела. icon_002
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, я не видела... Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте первого канала можно посмотреть любую вчерашнюю передачу...

А девушка наверняка в Москве преподает и где-нибудь светилась , а , впрочем, спутать с кем-нибудь несложно, макияж болливудский, украшение на лбу,костюмчик и движения стандартные... Жених как-то не зажегся от танца, может, как раз про корову думал, в смысле с какой стороны подойти и кому...

Третья действительно произвела впечатление, он аж остолбенел от неожиданности ( я тоже, ничего подобного никогда не видела!), наверное опять подумал - корове не понравится...

А насчет Сябитовой согласна, хотя, если нет такой колоритной особы в передаче, рейтинг-то того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Индийский выпуск" шоу "Давай поженимся" - http://www.1tv.ru/prj/marry/vypusk/9208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА, по-моему, Надежда, из коллектива Mera Dil, если я не ошибаюсьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Верноподданая, Вы в очередной раз так живо и захватывающе описали события, что очень захотелось посмотреть передачу, хотя я не любитель такого.
Спасибо Елена Владимировна за ссылку. В какой-то степени было интересно. Есть у меня одна знакомая индийская семья, где жена с Университетским образованием и полностью соответствует требованиям Рошена, но она естественно индианка Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, которая танцевала, по-моему, Надежда Московкина, руководитель группы Mera Dil (Москва)... Жених, Рошан Джха (окончил мед.фак. РУДН в прошлом году, бывший президент содружества индийских студентов РУДН - кто, участвовал в концертах "Ритмы единства Индии" РУДН наверняка с ним общались) не зажегся от танца, потому что по меркам индийских мужчин песня "Munni badnam hui" неприличная (можете убедиться сами, прочитав перевод) и совсем не подходит для девушки, которая собирается стать женой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще забавно было смотреть на них всех Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, песня с весьма неприличным смыслом и для невесты не подходитSmile) Да и вообще Munni Badnam в ее исполнении мне не понравился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку! Я от души посмеялась. Хорошо, что это постановочная передача и на самом деле из всего этого никакой семьи не получится, а то была бы еще одна поломанная девичья жизнь. Песня фривольная тоже позабавила ,надо ж такую выбрать, в самый раз маме жениха показывать!!!!) Laughing
А если б это было на самом деле, я бы девушек пожалела. Вы такие красивые, молодые, неужели вы дуры?Вы даже не понимаете куда вы лезете.Мой стаж жены индийца 24 года, муж также брахман.Непосильным трудом мне удапось пожить в индийской деревне (ну в маленьком городке) почти деревне 8 месяцев. И сбежала я оттуда в состоянии полной умственной деградации и полнейшего отупения.
А если кому действительно нужны индийцы, то подскажу где искать, хоть брахманы, хоть кшатрии, хоть кто-угодно. Женятся на вас сразу и без условий, у них только одна просьба будет ЧТОБЫ ВЫ ИХ ЗАБРАЛИ ИЗ ИНДИЙСКОЙ ДЕРЕВНИ В МОСКВУ. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100