Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29-30 октября.Москва. "ДИВАЛИ 2011" и конкурс "BOLLYWOOD".
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna
Всё же Аджа Начле - это уже скорее профи-выступление, нежели деревенский театрSmile)) Слегка "не в тему", хотя это уж как станцевать...
Для меня всё же ярко-характерные примеры - это "Чоли ке пиче", "Ринга-ринга", "Мэ аи ху Ю-Пи", и т.д. и т.п. У них свой особый стиль, это же очевидно!!!


Ссылка на ролик

_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Для меня всё же ярко-характерные примеры - это "Чоли ке пиче", "Ринга-ринга", "Мэ аи ху Ю-Пи", и т.д. и т.п. У них свой особый стиль, это же очевидно!!!


Переводить не пробовали? Текст просто "обалденный"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela
Готова поспорить, что номер Ача Начле - выступление все же деревенского театра)) И там непрофессиональные артисты (во всяком случае по фильму так), кроме естественно солистки)). Просто фильм более современный и по сюжету танец не вульгарный, рассчитан не на соблазнение мужчин...Но и из приведенных (Вами!) выше видеопримеров видно, что не всегда есть этот "неприличный" подтекст... Если все-таки я неправа, то просто не могу согласиться,что ТАКОЙ стиль стоит выносить как отдельную номинацию на конкурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna
Я смотрела фильм "Аджа Начле" не один раз, и там героиня танцует именно со своей группой из-за границы, и только после ставит спектакль с местными жителями.Просто вы были невнимательныSmile Да и не о том мы тут говорим.
Paro
Я переводила все песни, на которые делала постановки, и текст меня не смущает, я в курсе, о чём они. Я не ханжаSmile) Эротика всегда привлекала человека, присутствовала в той или иной степени во всём его творчестве.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna
А вот насчет номинаций для конкурса - позвольте решать этот вопрос организатору. А вы для себя лишь можете решить, хотите вы или нет участвовать в проводимом им конкурсе. Всё простоSmile
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
А вот насчет номинаций для конкурса - позвольте решать этот вопрос организатору. А вы для себя лишь можете решить, хотите вы или нет участвовать в проводимом им конкурсе. Всё просто

Да-да)) Это совершенно правильноSmile Больше "пыхтеть" не буду)) и нет смыслаSmile не мое это делоSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Я переводила все песни, на которые делала постановки, и текст меня не смущает, я в курсе, о чём они. Я не ханжа) Эротика всегда привлекала человека, присутствовала в той или иной степени во всём его творчестве.


Есть большая разница между эротикой и вульгарностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro
Так в песнях-то прямо ни о чём таком не говорится - лишь намёками, в завуалированной форме, оставляя слушателю пространство для пониманияSmile)
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, господин шоумен Игнатенков Л.А., вы как всегда умеете взорвать моСк общественности. Свое мнение я выскажу вам несколько позже. Катастрофически не хватает времени на всё и всех. Но ваша персона вне всяких сомнений у меня находится в большем приоритете. Так что господин шоумен не расслабляйтесь. icon_009
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga Vencel
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди расскажите мне жительнице Украины.
Я хочу приехать на фестиваль в виде зрителя и поклонника Индии.
как мне заказать билеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты поступят в продажу с 1-го октября. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы о Шилпе - это моя любимая песенка подобного стиля у неё! Может, кому-нибудь пригодится при подготовке к конкурсу)))


Ссылка на ролик

_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Mohini писал(а):
Как вы думаете, кто согласится участвовать в конкурсе, если появится такой вариант болливуда, где нужно будет продемонстрировать не только актерские способности, но и технику стриптиза? Very Happy

Девушки, не бросайтесь в крайности. Smile


Ну почему же крайности. Вот, посмотрите, вполне конкретный пример Rolling Eyes icon_016



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнём с того, что СТРИПТИЗ и СТРИП-ПЛАСТИКА - это два разных понятия. Стрип-пластику нынче в фитнес-клубах ведут для женщин, желающих стать пластичнее и сексуальнееSmile Так что ничего особенного в клипе нет, всего лишь эротика и та самая пластика. Многим она не помешаетSmile
А что насчет конкурса - то на то вы и "Звёзды болливуд-дэнса", чтоб находить тонкую грань в своих постановках между эротикой и пошлостью, пластикой и стриптизом. А секси-болливуд - явление уже далеко не новое, его многие уже давно танцуют, и если танец сделан аккуратно и красиво, то зрителю такаю "индию" тоже интересно посмотреть. Болливуд стал другим, и ничего с этим не поделать...
Другое дело, что ваши постановки должны быть разноплановыми, включать самые разные варианты болливуд-дэнса, чтобы не создать у русского зрителя однобокого представления об этом самом болливуде и не дать ему заскучать..
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100