Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красота САРИ
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Красота САРИ Ответить с цитатой

Во какая прелесть







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто застрелиться можно.... Интересно - сколько это стоить может? Я в Индии когда была - видела в Дели сари наподобие этих - но эти конечно же более роскошные - так вот, что в Дели продавалось - стоило 600-800 долларов Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво! Я бы от такого не отказалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRIS
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
Это просто застрелиться можно.... Интересно - сколько это стоить может? Я в Индии когда была - видела в Дели сари наподобие этих - но эти конечно же более роскошные - так вот, что в Дели продавалось - стоило 600-800 долларов Shocked


Это - безумные деньги для Индии Shocked Что-то Вас запугали малость, как мне кажется. Супер-сари можно купить долларов за 200-300, и это будет ШИКАРНОЕ сари Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIS, я еду в Дели в марте. Не могли бы вы подсказать несколько адресочков где продают нечто подобное? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isha
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего сари покупать на рынке в Дели. Рынок называеться Чандни-чок. Но там надо торговаться и конечно лучше пойти с индийскими друзьями. Когда мы покупали там сари то нам удалось за 1200 рупий купить просто шикарные сари. Но такие мы нашли после того как обошли почти весь рынок и хорошо поторговались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1200- это около 250 долларов? я видела и такие... то что было дорогое - было все в камнях... Хотя я просто торговаться не умею... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isha
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговаться с индусами это целое искусство мы больше наблюдали как это делала наша подруга индианка Пуджа. Нам она просто сказала смотреть так на сари, как будто они нам не нравяться особо, вообщем выражать равнодушее и искать дефекты или быть недовольным цветом...Потом говорить что и получше видели и подешевле и что за "такую" цену бы наверно и купили это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isha писал(а):
Торговаться с индусами это целое искусство мы больше наблюдали как это делала наша подруга индианка Пуджа. Нам она просто сказала смотреть так на сари, как будто они нам не нравяться особо, вообщем выражать равнодушее и искать дефекты или быть недовольным цветом...Потом говорить что и получше видели и подешевле и что за "такую" цену бы наверно и купили это.


Умение торговаться у индусов в крови Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRIS
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):
IRIS, я еду в Дели в марте. Не могли бы вы подсказать несколько адресочков где продают нечто подобное? Smile


простите, не следила за темой.
Я, к сожалению, не была в Дели. Но оттуда мне привозили недорогие сари для моей детской группы. Сказали, не плохой магазинчик. Адрес с визитки (всё тот же Чандни Чоук): Shop № 31, Gali Paranthe Wali, Chandni Chowk, Delhi. Ph. (S) 23283106 (R) 23957783.

Больше нечем помочь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием приобрела сари нападобие красного(последнее фото) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарема
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва - Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень красиво. В этом здесь не походишь, но зато можно что-ниудь эксклюзивное сшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарема писал(а):
Да, очень красиво. В этом здесь не походишь, но зато можно что-ниудь эксклюзивное сшить.

Почему же не походишь? Различные приемы, праздники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVO
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прошлым летом "развлекались" - работали "рекламой " в индийской лавке. Приходишь на работу - одеваешь сари, украшения, красишься и в таком виде гуляешь по магазину. Very Happy Было очень весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ЧТО ЭТО ЗА МАГАЗИН?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Мода Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100