Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гангстер: История любви / Gangster: A Love Story (2006)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм действительно прекрасный, сильный и эмоциональный - смотрела на одном дыхании, ревела, размышляла...И, если бы не финальное перевоплощение Эмрана Хашми, просто испортившее всё впечатление, дала бы ему 100 из 100!
P.S. Эмрана очень люблю, но тут его герой не был убедителен в финале...
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Фильм действительно прекрасный, сильный и эмоциональный - смотрела на одном дыхании, ревела, размышляла...И, если бы не финальное перевоплощение Эмрана Хашми, просто испортившее всё впечатление, дала бы ему 100 из 100!
P.S. Эмрана очень люблю, но тут его герой не был убедителен в финале...


При просмотре фильма я тоже задумывалась над мотивацией поступков персонажей, и даже над законами морали и юриспруденции. В финале фильма персонажа Эмрана Хашми, - Акаша, - очень хочется прибить чем-нибудь тяжёлым... Как ни странно, я даже обрадовалась, когда Симран в упор выстрелила в Акаша. Я смотрела и думала о том, что мерзавца всё равно невозможно привлечь к суду за содеянное, но должен же быть наказан этот негодяй. Над изломанной и несчастливой судьбой гангстера Дайя Шанкара я пролила немало слёз и сочувствовала ему всей душой, и даже после просмотра фильма нахожусь под огромным впечатлением, а Акаша мне совершенно не жалко, собаке собачья смерть, туда ему и дорога. Вот только у меня создалось впечатление, что артист Эмран Хашми неубедительно сыграл, по моему мнению. Или во всяком случае, мне так показалось, это просто моё личное мнение, никому не навязываю. У меня ни к кому из артистов не было заранее симпатий или антипатий, я всех их в этом фильме увидела впервые. Но, к сожалению для сценаристов и особенно для актёра Эмрана Хашми вынуждена признать, что артист сыграл неглубоко, неубедительно. Не знаю, может быть, если я Эмрана Хашми ещё увижу в каком-нибудь другом фильме, может быть, я изменю своё мнение об его актёрской игре в лучшую сторону. Но пока я считаю, что артист слишком неубедительно сыграл. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Эмрана - посмотрите "Jannat" ("Впоисках рая").
А по поводу этого фильма - то самого гангстера мне не особо было жаль, он сам выбрал свою судьбу. А вот девушка оказалась глубоко несчастным человек с искалеченной судьбой. Все наши проблемы - из-за мужчин и почти материнских чувств к их бедам и трудностям, о себе часто забываем....((((((((
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: mari-lance (Вт Ноя 23, 2010 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Удивительное лицо для современности. Идеальные совершенные пропорции и линии. Такая классическая красота, такая утончённая, я бы даже сказала, аристократическая. Такая свежесть, как сама весна. Я, конечно, давно привыкла к тому, что индийское кино показывает зрителям красивых актёров и актрис, но, тем не менее, не устаю и не перестаю восхищаться, какие же у них встречаются красивые люди, просто чудо. И отличная драматическая игра актрисы Канганы Ранаут мне очень понравилась. Очень хочу увидеть что-то ещё с этой актрисой.


Последний раз редактировалось: mari-lance (Вт Ноя 23, 2010 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100