Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Режиссер Санджай Лила Бхансали и его фильмы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к творчеству режиссёра Бхансали?
позитивное отношение
87%
 87%  [ 7 ]
негативное отношение
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю о таком режиссёре, но планирую узнать
12%
 12%  [ 1 ]
не знаю о таком режиссёре и не планирую узнать
0%
 0%  [ 0 ]
другой вариант ответа
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Режиссер Санджай Лила Бхансали и его фильмы Ответить с цитатой



САНДЖАЙ ЛИЛА БХАНСАЛИ / SANJAY LEELA BHANSALI

Санджай Лила Бхансали (англ. Sanjay Leela Bhansali, хинди: संजय लीला भंसाली, родился 24 февраля 1965 года(45 лет) — известный индийский кинорежиссёр, сценарист и продюсер.

Официальный веб-сайт

http://www.sanjayleelabhansali.com/


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пт Янв 14, 2011 1:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desi Girl писал(а):
28/12/11

Бхансали все еще в поиске

Санджай Лила Бхансали все еще ищет актера на главную роль в своем следующем фильме.

Он обратился к каждому от Ранбира до Салмана, но все они - отказали. Причина в том, что режиссер каждому актеру говорил, что этот сценарий специально для него. Источник сообщает, "Это стало шуткой - Бхансали предложил свой фильм каждому в городе."


Я уже в обмороке. Избавь нас боже от нового появления Ранбира в фильме Бхансали. Ну, раскрутили сына Риши Капура, - ну и что? Мда.... Эта их кинематографическая среда, в которой выросших детей просто вставляют в заранее запрограммированную социальную нишу..... А талант?! А внешность Ранбира (простите)? Мда.... И когда только его уберут из кино. ИМХО. Кинематограф теряет свой уровень от года к году - а им всерьёз никакого дела нет, им главное вставить выросших детей в фильмы? Печально.
Салмана давно не видела, но, в хорошем материале он хорошо проявлял себя, - в том числе и в фильме у Бхансали. Ну, а поскольку у Бхансали плохого материала быть не может - на то он и Бхансали - то посмотрим, посмотрим, вполне возможно, что Салман нормально сыграет. Хотя, ну, не понимаю я, зачем режиссёрам снимать кого-то из актёров ещё, когда существует Шах! Laughing Не обращайте внимания, это я никак от моей былой шахрукхомании не отойду. Laughing
А если серьёзно, что это за разговоры в последнее время, что Бхансали собирается брать в новый фильм или Салмана, или Шахрукха? Что, правда, что ли? Уже есть какие-то конкретные сведения? Что это будет за новый фильм, о чём? Когда? Хочу новую фильму! Прямо сейчас!

Desi Girl писал(а):
Согласно последним данным, на роли были взяты Шах Рукх Кхан и Сонакши Синха.


Ой, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Персонально для меня! Laughing Я со времён Девдаса мечтаю, чтобы Бхансали и Шахрукх снова вместе работали! Неужели это возможно? Было бы просто здорово! А кто такая Сонакши Синха? Почему я не знаю? Very Happy Кстати, это женское имя или мужское? Откровенно говоря, даже не представляю, кто такая или такой? Из новеньких, из молодёжи кто-то? Кто именно?
А что конкретного пишут о планах Бхансали? Какой будет новый фильм, о чём? Ой и скрытный же этот товарисч Бхансали. Ну, хоть бы рассказал нам, публике, что это будет за новый фильм такой. А то заинтриговать - заинтриговал, - и молчок.

Хочу фильму! Новую! От Бхансали! Прямо сейчас! Ой, как много я хочу прямо сейчас! Laughing

Desi Girl писал(а):
mari-lance Пока такая информация
Smile


Desi Girl, большое спасибо и на этом! Это уже кое-что! Мой Бхансали снимает новый фильм - одно это само по себе уже здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Я уже в обмороке

срочно вставай из обморока,это ж предварительная информация, все ещё поменяется 350 раз)

mari-lance писал(а):
А кто такая Сонакши Синха?

Сонакши- красивая молодая восходящая звезда, дочь Шатругхана Синхи, о ней можно почитать тут Сонакши Синха

Про скрытность - в этом Санджая можно понять, творчество- дело интимное.

В общем, ждём , с нетерпением)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EkaterinaS
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились фильмы: Мольба и Последняя надежда. По видимому Санджай Лила Бхансали очень талантливый режиссер, раз большая часть его фильмов занимает по восемь балов в рейтинге IMDb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 6:51 am    Заголовок сообщения: Ram Leela (2013) Ответить с цитатой

Готовится новый фильм Санджая Лилы Бхансали под названием «Ram Leela» с Дипикой Падуконе и Ranveer Singh в главных ролях. Сюжет фильма основан на классической шекспировской «Ромео и Джульетте». Предположительно фильм выйдет на экраны 29 ноября 2013 года.
В новом фильме Санджай Лила Бхансали выступит в качестве режиссёра, продюсера и композитора.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лила Бхансали и Санджай

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санджай Лила Бхансали в 2002 году во время съёмок легендарного фильма "Девдас", которому в 2012 году исполнилось уже 10 лет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100