Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежегодная танцевальная обучающая сессия в Алуште!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по пакету ВОСТОЧНЫХ МК.

ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам приобрести спецпакет на обучающую сессию по восточным танцам, которая будет проходить в г.Алушта (КРЫМ, Украина) с 20 по 28 августа.
Полная стоимость пакета составляет -660 $. Акция действительна до 16 июля!!!!
В стоимость пакета входит:
- Пакет из 12 мастер-классов восточных танцев
- Проживание с 20 по 28 августа в трех-местном номере Пансеоната «Круиз-1»
- эксклюзивная экскурсия по Крыму
- Закрытие. Концертная программа “Путешествие на восток” и ужин в ресторане.

Стоимость предоплаты должна составлять не менее 50 % от стоимости пакета обучающей сессии! Остальная оплата может быть произведена в день приезда!
Предоплату можно производить банковским переводом, либо представителям обучающей сессии в России, Белоруссии, Украине.
Для подробной информации о способах оплаты пишите на e-mail - devdevi@ya.ru
Телефон в Москве: +7 965 161-38-20

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
Не будут ли эти мастер-классы теми самыми МК с которыми вы уже провели чёс по "полям и весям" Содружества Независимых Государств в выше означенный период? icon_001


Smile Нет, мои мастер-классы на обучающей сессии в Алуште не будут повторятся ни с одним из мк, которые я проводил ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, определена стоимость билета на вечеринку "Путешествие на восток" - 150 гривен!
В стоимость билета также включено шампанское и фрукты.
Для групповых заявок (от 6 человек) при предварительном заказе мест до 20-го августа предусмотрены скидки!
icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хотела поинтересоваться. Еду на обучающую сессию по индийским танцам, и только сейчас заметила еще один мастер класс Леонида Игнатенкова "Арабско-индийский коктейль", который будет проводиться в обучающей сессии восточных танцев. Очень хочу попасть на этот мастер класс тоже. Возможно ли это? Если да, то какая будет стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ани, возможно, на этот мастер-класс будет возможность попасть. Правда говорить об этом сейчас сложно. Ситуация изменчива. Пока осталось несколько свободных мест, но до закрытия продажи пакетов еще время есть. Хотя хочу предупредить в очередной раз. icon_008
С 17-го июля стоимость полного пакета мастер-классов составит 540 $. 20 августа и в день начало сессии - 21 августа приобрести полностью пакет мастер-классов будет возможно за 600 $. При наличии свободных мест возможно разовое посещение МК, стоимость одного мастер-класса у любого педагога 70$!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jasmin82
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не могли бы официально опубликовать списки тех, кто уже внес предоплату и зарегестрирован?
Я, скорее всего, не совсем еще понимаю в системе вашей организации, но тема вывешана на 2 сайтах, несколько человек-организаторов, не хотелось бы, чтобы на месте получилось так, что заплатил за одно, а получил другое. Это ведь никому не нужно. Хотя бы вот по Москве - Круиз-1 такие-то , Круиз-2 такие-то, Круиз-3 такие-то..
Я просто оплатила Круиз-3 Леониду, допустим, в конце мая. а потом на форуме вижу сообщение jaani на bellydance.ru от 28 апреля 2010 г, что места остались только в Круиз-1. это как? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jasmin82 писал(а):
А вы не могли бы официально опубликовать списки тех, кто уже внес предоплату и зарегестрирован?
Я, скорее всего, не совсем еще понимаю в системе вашей организации, но тема вывешана на 2 сайтах, несколько человек-организаторов, не хотелось бы, чтобы на месте получилось так, что заплатил за одно, а получил другое. Это ведь никому не нужно. Хотя бы вот по Москве - Круиз-1 такие-то , Круиз-2 такие-то, Круиз-3 такие-то..
Я просто оплатила Круиз-3 Леониду, допустим, в конце мая. а потом на форуме вижу сообщение jaani на bellydance.ru от 28 апреля 2010 г, что места остались только в Круиз-1. это как? Shocked


Здравствуйте, jasmin82.
Как вы выразились, "официальных списков" публиковаться не будет. Не вижу в этом необходимости.
Всех людей, которые курируют информацию об обучающей сессии на различных сайтах вы можете встретить и здесь, и спасибо им что они вовремя помогают информировать людей, к сожалению у меня одного из-за напряженного графика занятости не всегда это удается делать вовремя. Спасибо большое за помощь Джани, Девдеви и Далиле! Wink
Так же хочу напомнить, что все проплаты за мастер-классы производятся лично через меня, за исключением некоторых редких случаев, которые обратно же решаются непосредственно участником сессии и мной!
Относительно вашей оплаты Круиза-3, можете представиться? Я знаю всех участников сессии лично, кто останавливается в Круизе-3. Это педагоги обучающей сессии, ученики моей школы и некоторые люди с которыми я общаюсь и для всех пансеонат Круиз-3 был уже выкуплен в апреле. Хочу добавить, никто из мною выше упомянутых, не станет писать подобное сообщение чтобы вносить подобную смуту! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jasmin82 писал(а):
А вы не могли бы официально опубликовать списки тех, кто уже внес предоплату и зарегестрирован?
Я, скорее всего, не совсем еще понимаю в системе вашей организации, но тема вывешана на 2 сайтах, несколько человек-организаторов, не хотелось бы, чтобы на месте получилось так, что заплатил за одно, а получил другое. Это ведь никому не нужно. Хотя бы вот по Москве - Круиз-1 такие-то , Круиз-2 такие-то, Круиз-3 такие-то..
Я просто оплатила Круиз-3 Леониду, допустим, в конце мая. а потом на форуме вижу сообщение jaani на bellydance.ru от 28 апреля 2010 г, что места остались только в Круиз-1. это как? Shocked

Что значит "допустим " ? Confused
Либо вы оплатили , либо нет ....и если вы оплачивали , то вы точно должны знать за что вы заплатили , ведь цены в каждом отеле разные ....
и как вы выразились "Круизы какие то ", это 3 разных пансионата, которые имеют разные названия ....
Ну извините , что люди выкупили отели , до того , как вы успели сообразить что к чему Razz
"не зевай , Хома , на то ярмарка "
Всего Вам хорошего !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jasmin82
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тогда напишу по-другому, чтобы понятнее былоSmile
не ДОПУСТИМ. а Я ОПЛАТИЛА 50% за КРУИЗ-3 в конце мая, а недавно увидела случайно сообщение другого организатора, которое датируется апрелем (ТО ЕСТЬ МЕСЯЦЕМ РАНЕЕ), что места есть только на КРУИЗ-1. у меня появились сомнения в том, что между организаторами налажена связь оповещения о кол-ве зарегестрированных участников. Я сама занималась организацей мероприятий и понимаю, что такое вполне может случиться.
Поэтому я прошу написать официально на этом сайте фамилии зарегестрированных участников по каждому из КРУИЗОВ.

Вот что я хотела сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jasmin82
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
jasmin82 писал(а):
А вы не могли бы официально опубликовать списки тех, кто уже внес предоплату и зарегестрирован?
Я, скорее всего, не совсем еще понимаю в системе вашей организации, но тема вывешана на 2 сайтах, несколько человек-организаторов, не хотелось бы, чтобы на месте получилось так, что заплатил за одно, а получил другое. Это ведь никому не нужно. Хотя бы вот по Москве - Круиз-1 такие-то , Круиз-2 такие-то, Круиз-3 такие-то..
Я просто оплатила Круиз-3 Леониду, допустим, в конце мая. а потом на форуме вижу сообщение jaani на bellydance.ru от 28 апреля 2010 г, что места остались только в Круиз-1. это как? Shocked


Здравствуйте, jasmin82.
Как вы выразились, "официальных списков" публиковаться не будет. Не вижу в этом необходимости.
Всех людей, которые курируют информацию об обучающей сессии на различных сайтах вы можете встретить и здесь, и спасибо им что они вовремя помогают информировать людей, к сожалению у меня одного из-за напряженного графика занятости не всегда это удается делать вовремя. Спасибо большое за помощь Джани, Девдеви и Далиле! Wink
Так же хочу напомнить, что все проплаты за мастер-классы производятся лично через меня, за исключением некоторых редких случаев, которые обратно же решаются непосредственно участником сессии и мной!
Относительно вашей оплаты Круиза-3, можете представиться? Я знаю всех участников сессии лично, кто останавливается в Круизе-3. Это педагоги обучающей сессии, ученики моей школы и некоторые люди с которыми я общаюсь и для всех пансеонат Круиз-3 был уже выкуплен в апреле. Хочу добавить, никто из мною выше упомянутых, не станет писать подобное сообщение чтобы вносить подобную смуту! Smile

Да почему смуту? Я новичок в вашем коллективе, я понимаю, что у вас междусобойчик, все друг друга знают, но я абсолютно посторонний человек и пытаюсь разобраться, не было даже и в мыслях вносить смуту или что-либо подобное.
Сейчас посмотрела переписку, и поняла, что сама запуталась. Я Любченко Евгения, передавала вам деньги в метро, за КРУИЗ-1(простите, сама запуталась в эти КРУИЗАХSmile.
Ну вообщем, главное, чтобы я у вас в списках значилась, для меня все это в первый раз и мои сомнения понятны. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jasmin82
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще вопрос - есть кто-нибудь, кто едет также, как я, без компании? может объединимся в покупке билетов, чтобы потом вместе добираться и до Алушты тоже.
Леонид, если Вам не сложно, подскажите, как добираться и как на месте действовать, кого искать, куда обращаться...или вы ближе к делу все подробно напишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jasmin82
по поводу "как добраться " , читайте
http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=3356&postdays=0&postorder=asc&start=105
начиная с 5 го поста Девдеви, где она подробно расписывает варианты проезда

"Да почему смуту? Я новичок в вашем коллективе, я понимаю, что у вас междусобойчик, все друг друга знают, но я абсолютно посторонний человек и пытаюсь разобраться, не было даже и в мыслях вносить смуту или что-либо подобное."-------------------почему же междусобойчик ?
Едут много новых людей , просто в Круиз 3 зарегистрировались те , кто уже знакомы с этим мероприятием ....

"у меня появились сомнения в том, что между организаторами налажена связь оповещения о кол-ве зарегестрированных участников."----------------------- чуть чуть вам поясню , организатор здесь один - Леонид ! он же вам и ответил подробно в предыдущем сообщении и о контроле за количеством учасников и о контроле по оплате ....
Вы успели засомневаться в организации , при этом вы не посмотрели даже в каком из Круизов вы зарегистрированы
и кто у нас более невнимательный ? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jasmin82
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я потом догадалась переписку посмотретьSmile
Ладно, зато более-менее все встало на свои места.
Есть желающие объединится в покупке билетов и в последующей поездки до Алушты? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, рад сообщить вам, что в нашей вечеринке примет участие замечательный танцор, хореограф-педагог индийских танцев ВИШНУ НАРАЯНАН (Индия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысенко Наталья (г.Одесса, Украина)



Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Пн Июл 12, 2010 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 20 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100