Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назира Тюленева
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира добрый вечер,скажите,а есть видео с вашим вытуплением Бхаратанатьям??? Embarassed Скажите,открыто как профи новечку,Мне 27 я занимаюсь танцами всего ничего 6-ть мес.,каковы у меня шансы и есть ли они, Sad не слишком ли поздно я начала заниматься? И есть ли возможность у Вас пройти мастер класс? Smile icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81,

Какие-то отрывки видео с Бхаратом есть на предыдущих страницах. Но я ещё далеко не профи. А начала заниматься серьёзно Индийскими танцами, да и танцами вообще, как и вы - в 27 лет. Шансы есть у всех и всегда. Surprised А успех зависит от вашего желания, способностей и трудолюбия. Мастер-классы я не даю, так как я сама ученик.

Вы уже нашли учителя? Насколько я помню, вы задавались этим вопросом. Очень важно с самого начала пойти изучать у грамотного педагога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе только одна женщина преподает Бхаратанатьям она в 1991г. обучалась в Ленинграде,а сейчас она обучает меня.... Smile Но я не хочу останавливаться на этом...!!! Very Happy А желение у меня большое!!! Embarassed
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Это похвально. Как часто вы занимаетесь? Как проходят ваши занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-а раза в неделю,но сейчас группа расформировалась из за лета,ходят чел.2-3 и то ходят те кто пропустил много и мы стоим на одном месте, Crying or Very sad иногда я на индивидуальные напрашиваюсь,мне действительно хочется освоить все побыстрее Cool ,иногда беру камеру снимаю занятие на видео и дома просматриваю и репетирую!!! А так занятия по часу!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это, коенчно, очень мало. Освоить адаву можно и за год, но их надо отрабатывать. Занимайтесь самостоятельно. На www.ozon.ru можно найти двд-диски со всеми адаву Бхаратанатьям. Там есть программа, которую ведёт Ирина Искоростенская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

znayite sto v prosta bolshoi svezda v ukraine icon_86 icon_86 icon_86 vizhu sto manoge devushke paklonike vashe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danzeguru,

Спасибо! Мне очень приятно, что людям нравится это высокое искусство! Surprised Звёзды и мастера - наши Учителя, крепкого им здоровья и долгих лет! Я ещё ничего не сделала такого, чтобы быть звездой. Но спасибо ещё раз за поддержку - это вдохновляет!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск по Бхар-му у меня этот есть,я как раз по нему занимаюсь... И с инета я скачала то же самое только только там преподает инди. жещина , он на английском!!! Я собираю любую информацию о нём!!! Спасибочки за помощь...!!! Wink
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что! Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Все то же самое что у Ирины Искоростенской,только по англ..!!!!
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу картинки. а там написано, как зовут преподавателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jayalakshmi Eshwar Bharatanatyan!!! И сейчас нет картинки?? Shocked
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот из дома вижу (видимо, на работе снова заблокирован сервер). Да, Джаялакшми Эшвар и Ирина Искоростенская выпускницы одного колледжа - Калакшетра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, здорово!!! Smile
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100